Что нас раздражает в пассажирах?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Fedor:
В основном " плохо" себя ведут пассажиры:
1. Не имеющие своего авто
2. Имеющие, но полные"вёдра"
3. Свиньи по жизни.
4. Люди, у которых средства позволяют относиться к машине, да и другим вещам, более проще, чем простому обывателю.
Хоть и грубовато, но соглашусь с этим.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Fedor 4,А рыбачок прав.Если ещё с такими свиньями на рыбалку поедешь,потом день мусор выгребаешь.Хотя я не фанат стерильности.Когда их не берёшь потом с собой-обижаются.Я не таксист- я рыбак,но с форумчанами согласен.Рядовой пример едем на зимнюю рыбалку вдвоём.Темно,ящики и буры в багажнике,туда,назад приехали.На следующий день везу свою на работу,а она у меня спрашивает"Что тут за свин ехал"Сиденье грязное,на блестящей ручке две такие царапины как будто специально напильником пилил. ВОТ теперь защитники пассажиров поставьте себя на моё место,как бы вы к этому отнеслись.И подумайте возьму я этого козла с собой ещё  раз?
Посетитель
Грозный
Сообщений: 68
A631, машину,женщину и ствол порабощают головой yes
всё относительно...
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
мне как-то на пассажиров везет.. хотя попадаются конечно  свиньи,  которые ни своего ни чужого добра не жалеют
Посетитель
Грозный
Сообщений: 68
Ummnik:
хотя попадаются конечно  свиньи
hehe
всё относительно...
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Бесит, когда пассажир отсёгиваясь небрежно кидает защёлку в сторону двери. Думал единичный случай, но таких лентяев, которым лень рукой провести до сматывания ремня полно. Пару раз защёлка ударилась в секло - так моё сердце биться перестало, а им хоть бы что.

Бесит, когда сзади сядут и начинают застёгивать ремень не в ту защёлку, а она не лезет. Так ведь не понимают, что не туда пихают ,а начинают совать сильнее. На чёрной защёлке пластик уже изолентой перемотал, а ещё и тысячи километров не проехал.
Колеги, мать их за ногу, сначала хотел похвастаться, но они как будь-то спецом пакостят или и действительно такие дебилы. Спокойней никого не подвозить, чем, как в самолёте, наговаривать правила поведения и пользования оборудованием.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Зауралье
Сообщений: 49
наивный:
Бесит, когда пассажир отсёгиваясь небрежно кидает защёлку в сторону двери. Думал единичный случай, но таких лентяев, которым лень рукой провести до сматывания ремня полно. Пару раз защёлка ударилась в секло - так моё сердце биться перестало, а им хоть бы что.

Бесит, когда сзади сядут и начинают застёгивать ремень не в ту защёлку, а она не лезет. Так ведь не понимают, что не туда пихают ,а начинают совать сильнее. На чёрной защёлке пластик уже изолентой перемотал, а ещё и тысячи километров не проехал.
Колеги, мать их за ногу, сначала хотел похвастаться, но они как будь-то спецом пакостят или и действительно такие дебилы. Спокойней никого не подвозить, чем, как в самолёте, наговаривать правила поведения и пользования оборудованием.
ремни сразу застегни заблаговременно, когда садятся то просто через голову перекидывают


постировал ранее, почему то не вижу своего поста, короче: Хуже нет, блюют :(, если блеванули, за собой до конца не уберут :(
Посетитель
Зауралье
Сообщений: 49
наивный:
Колеги, мать их за ногу, сначала хотел похвастаться, но они как будь-то спецом пакостят или и действительно такие дебилы. Спокойней никого не подвозить, чем, как в самолёте, наговаривать правила поведения и пользования оборудованием.
Недавно скатался в эмираты (Дубай) по турпутёвке, так в ихнем метро нельзя пить напитки, есть, курить, жевать, сорить. Везде камеры слежения. В случае чего штраф 200 дирхам, на наши 2000 рублей. Вот так. Думаю, также им (пассажирам) условия выдвинуть
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 22:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.