Плачу налоги-где дороги?!

  
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
fine2-Сергей-2, тебе краску некуда девать?
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Petro:

fine2-Сергей-2, тебе краску некуда девать?
На дорогу до твоей дачи не чего не жалко. yes
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
fine2-Сергей-2:
не чего
Ни чего...
Тада вези, крась.
Только не устань. Мало ли... 900 метров, все-таки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 17:33)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fine2-Сергей-2, Petro,Так это фотка была дороги к Петровичу??? Вот вы креативные Орлы... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
fine2-Сергей-2:

Petro:
Такие и дороги.

shock Ты смотри... Даже сплошная есть scratch
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Заречный:
Ты смотри... Даже сплошная есть
Petro не может без неё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 22:19)
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
фин2-Серхий-2:
Retro
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
А дорогу сделанную из битых унитазов, раковин, сливных бачков кто-нибудь видел? На НТВ сейчас идет Салтыков-Щедрин шоу, там такую показали. На ютубе нашел только этот ролик, все таки сделал что хотел. Как только водители колеса не прорезают?

ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Petro:
Тада вези
тогда... сам забери.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Petro:

фин2-Серхий-2:
Retro
shock scratch  look
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Новоригу половину(до 50км от Москвы) осветили фонарями, жду когда всю осветят...
Дорого хорошая , 100-110 вообще без проблем по ней..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Новоригу половину(до 50км от Москвы) осветили фонарями, жду когда всю осветят...
Дорого хорошая , 100-110 вообще без проблем по ней.
Да бла,нада наверно заснять видио по каким мы около нашего хутора катаем 110км.ч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 17:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
betmen:

mumrik75:
Новоригу половину(до 50км от Москвы) осветили фонарями, жду когда всю осветят...
Дорого хорошая , 100-110 вообще без проблем по ней.
Да бла,нада наверно заснять видио по каким мы около нашего хутора катаем 110км.ч.

Зато таких пробок наверно не бывает?


Жесть какая-то, шахматисты небось опять довыпендривались - аварии.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Омск опять в новостях. Плохие дороги - плохо, люди жалуются. Хорошие дороги - лихачи начинают гонять, опять недовольство граждан.



Фото: vk.com/omskpravitelstvo Тем самым водителей хотят предупредить, чтобы те не лихачили на дорогах.
Как ранее сообщал портал Om1.ru, вечером 14 сентября омичи заметили необычный дорожный знак на Иртышской набережной . В противовес принятому ГИБДД знаку 1.16 «Неровная дорога» тот неожиданно обращает внимание, что впереди хорошее дорожное полотно.

— Когда городские магистрали начали становиться гладкими и красивыми, многие водители начали лихачить на отремонтированных дорогах. Омичи начали жаловаться на происходящее, поэтому на опасных участках городскими активистами было решено установить специальный знак, — написали в паблике регионального правительства.

Сегодня, 15 сентября, ситуацию прокомментировал Минстрой Омской области, как раз ответственный за ход ремонта дорог в регионе.

— Первые такие симптомы возникли в 2011 году. Когда мы выполнили ремонт 750 проездов, появился шквал звонков и жалоб в мэрию и другие инстанции, чтобы положили лежачих полицейских, установили знаки ограничения скорости. Поэтому я не удивляюсь, что наши же жители-автомобилисты превышают скоростной режим. Общественность выразила желание установить подобный знак, чтобы не допускать ДТП. Мы не против, — сообщил прессе замминистра строительства и ЖКК области Александр Фрикель.

Хочется верить, что таким темпами дурная слава Омска в качестве города без дорог пройдет. Добавим, в этом году на ремонт и обслуживание дорог в регионе была выделена из разного уровня бюджетов небывалая сумма — 7,7 млрд рублей. Губернатор Виктор Назаров пообещал, что в дальнейшем ежегодно на дороги города будет выделяться не менее 1 млрд рублей.

Взято отсюда
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Вот, что мне ответили на запрос о состоянии дорожного полотна в моём районе
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Самое интересное глава района каждый день по этой дороге катается, а мне что бы до своей бабушки доехать 27км приходится тратить 2 часа  времени, там не то, что нет дороги там ямы где камаз с прицепом уместится. 30 лет никакого ремонта, вот где запущенно. А ведь у нас своё ДЭРСУ. Дымит так что по утрам смог стоит, куда ток асфальт уходит не понятно.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Ну в лучшем случае 4 года по 10 км/год. Глядишь к 2020 сделают. Что вряд ли...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Прокатилсо сегодня по м11 платной ,от Москвы дл Солнечногорска,участок вроде 40 с копьем км.400 руб.и цуки при заезде с кольца на платник не пишут цену,200- 500 догадайся сам.Не кто не едет ро этой дороге за такую цену ,у нас вокруг Волочка 76 км.участок этой же дороги ,стоимость 200 руб.и тоже ге кто не катит,ну и для чего эта дорога если на ней пусто,или ждут пока чм 2018 по футболу  начнется штобы не разьели дорогу к этому времени.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Трассы Волгоградской области закрыты на весеннюю просушку
Первый раз такое слышу, а оказывается вон оно как.  laugh
зимой ехать низя - много снега и обледенений;
летом ехать низя - асфальт пластилиновый стал;
весной тоже низя - просушка;
чё придумают на осень?
Плавненько "подводят" к 100-летним платным дорогам, лишённых всех недостатков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 09:43)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Прокатился из Углича в Лобню в воскр вечером.
По обочинам человек 5 стояли с пробитыми колесами, крутили ключами. Все в ярославской и тверской областях.
Дороги в жутком состоянии. Помня печальный опыт прошлой весны, когда загнул диск, ехал аккуратно, местами снижал до 60-80 а иногда и до 40 приходилось, чтоб объехать ямы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 10:11)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Ну всё. Значит другим регионам в этом году ничего в плане дорог не светит. Всё уйдёт в столицу и окрестности.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У нас как в этом году хуже не припомню чтобы было - их просто нет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Инженегр:
Дороги в жутком состоянии. Помня печальный опыт прошлой весны, когда загнул диск, ехал аккуратно, местами снижал до 60-80 а иногда и до 40 приходилось, чтоб объехать ямы.
Пошли координаты ям в росяма,тебе обязательно помогут rofl
Посетитель
Уфа
Сообщений: 1
Помоему пора признать, что это не изменится и всем переходить на танки м бтр.. bayan
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Klimentiy_87:
переходить на танки м бтр..
Осталось только заработать на танк,проще из крейсера один раз выстрелить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.