Плачу налоги-где дороги?!

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Автодорога Миасс- Карабаш, остановочный комплекс, всегда к вашим услугам удобный кемпинг, горячий кофе, душ и пр.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
да вы м4 посмотрите больше половины уже в колее и дырах.ну не справляются там подлатают .а где-то по новой надо.от силы 2 года участки выдерживают.А скоро на юга попрут вот чудеса начнутся.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2016 в 22:15)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Правительство разрешило местным властям вводить плату за проезд:https://m.rns.online/transport/Pravitelstvo-mozhet-dopustit-ogranichenie-dvizheniya-s-pomoschyu-plati-za-proezd-2016-04-16/?track=main_lastnews?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Один чурек мне изрыгнул: "Вот вы нас чурками, да чурками обзываете, а у самих дорог нет"
Я ему: "Дык, вы же у нас и строите дороги, по своим чурковским южным стандартам, а у нас Урал-Сыбырь"
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
betmen:
Правительство разрешило местным властям вводить плату за проезд
Ограничение движение большегрузного в весенний период из-за слабой дороги (насыщение влагой одежды и дорожного полотна, от большой нагрузки продавливается). А, если у нас на Урале весь прошлый год как в болоте из-за дождей, а большегрузный транспорт ездил и лето и осень. Результат очевиден и самый худший за все года нынче.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Миасс.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Где-то в Челябинской области.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Ларгус178:
Любой город подпиши под фото и будет актуально facepalm
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Заречный:
подпиши
  
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Ларгус178:

Заречный:
подпиши
  

На Марсе ещё никто не был, но думаю там дорожный ландшафт лучше scratch
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178, У нас типа тоже самое,не обольщайся  - дороги тока в Москве и области.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Л-178:

Автодорога Миасс- Карабаш, остановочный комплекс, всегда к вашим услугам удобный кемпинг, горячий кофе, душ и пр.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Остановочный "комплекс" вижу. А, кемпинг - это справа с дву(одной) дверми ЭМ и ЖО. Или я слепой scratch
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Л-178:
Автодорога Миасс- Карабаш...
Вчера черт дернул там поехать. Исплевался и изматерился..., надо было по М5 ехать, но по времени не получалось. А вообще дороги в Миассе самые хреновые в Челябинской области  laugh .
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:
. А вообще дороги в Миассе самые хреновые в Челябинской области  
Ах вот почему так редко в гости заезжаешь!!! Ну тады мы идём к вам...  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Л-178:
Ну тады мы идём к вам...
Пока по Тургоякской улице доедешь до выезда из города, твоя японоиномарка развалится...  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:

Л-178:
Ну тады мы идём к вам...
Пока по Тургоякской улице доедешь до выезда из города, твоя японоиномарка развалится...  laugh
Поеду через Тургоякское шоссе, как там про не крюк...  scratch
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Тоннель за выходные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 08:55)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
31 мая 2016 приезжал к нам в гости Медведев Д.А.
«Реально состояние неизменное. Волгоградская область и сам Волгоград — это в данном случае тяжелая территория, дороги убитые. Это, конечно, накопленный результат недофинансирования на протяжении нескольких десятилетий», — сказал Медведев.

...Что значит - недофинансирование на протяжении многих лет? Все платят налоги. Количество автомобилей растёт в геометрической прогрессии. Дороги не ремонтируются и новых не строится. Что значит "недофинансирование"? Как обычно - все деньги оседают в столицах?...

P.S. Откуда столько полицейских взялось - я в шоке! По дороге (это километров 50) от аэропорта до нефтезавода (он там "кнопку" нажимал) - через каждые 100 метров стоял сотрудник в белой формеsmileСо всей области, наверное, навезли. При всём при этом он летел на вертолёте.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 июня 2016 в 09:27)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Одна проблема сменилась на другую
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сегодня сказали по ящику,что китайцы начнут строить у нас дороги,ужо подписаны договора:в первую очередь начнут с какого то кольца в Москве (с третьего вроде)и трассы м4 Дон.Ну ну посмотрим ...сами не умеем facepalm пущай китайцы работают. scratch
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen 01,да я им больше доверяю чем смуглым которые сегодня латают.Но ты прав- ПОСМОТРИМ... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Так налог не приходил...
Вы о чем?
Такие и дороги.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Petro:
Такие и дороги.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Позавчера заказное письмо Почтой РФ, хотя у меня есть учётка и личный кабинет на сайте ФНС.
20 руб. с каждой л.с. против 17 руб. в прошлом году!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 16:15)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:
да я им больше доверяю чем смуглым которые сегодня латают
Согласен,я так же.В том году видел а в этом ужо прокатился по второй кольцевой в Минске которую китайцы строили,снизу бетон залит 20см .хорошая дорога.Еще подумал в самой экономически развитой и богатой стране китайцы дороги строят. facepalm
Petro:
Так налог не приходил
Еще не осень - скоро ждемс. welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 16:18)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.