Покупка Лада Ларгус фургон в салоне "Сервис Плюс"

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Автосалон "Сервис Плюс", они же "Импульс авто", они же "Груманд авто", они же "Авто гэлэкси (Autogalaxy)"
ул. Тимирязевская 2/3, так же есть лже салон на ул. Касаткина 11
Будте бдительны, и не дай вам Бог пытаться преобрести там машину!
Вот ссылки на отзывы об этом ЛОХОсалоне http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B
Позарились на дешевую стоимость Ларгус-фургона в самой простой комплектации 2013г. По телефону менеджер "Николай Тарасов" клятвенно заверил, что есть 2 машины по такой цене и в такой комплектации. Цена 279тыс. руб. Цвет - либо платина, либо базальт. welcome
Приехали, выбрали Ларгус цвет платина, а дальше все как в тумане... За 1 час нахождения в салоне цена на авто подскочила до 290тыс. руб. из-за якобы какой-то мифической предпродажной подготовки, ну типа ладно, 11тыс. не те деньги, подписали какой-то предварительный договор, внесли предоплату в размере 60тыс. руб. и 6 часов ждали когда же из основного офиса привезут ПТС, и за эти 6 часов ожидания стоимость авто волшебным образом выросла до 440тыс. руб. При попытке отказа от сделки и требовании отдать предоплату, мягко говоря были посланы. Типа вот вам 20тыс. руб. и катитесь, а остальное неустойка. Двое других покупателей, пытавшихся параллельно с нами там купить авто пошли на этот лохотрон, одни прехали из региона и им деваться было некуда (уже выйдя из салона они чуть умом не тронулись когда подсчитали, что стоимость авто 419тыс. руб. + кредит с бешеным % + КАСКО на 5 лет + куча всего в конечном итоге вылилась в 2,5млн. руб.), вторые позарились на мифические подарки и скидки. Мы решили этого так не оставлять и уезжая пообещали, что завтра приедем с нарядом из отдела полиции. Утром приехали попросили подойти к нам руководство, когда руководство в лице старшего менеджера "Тимура" подошло дали сразу понять - или они сейчас отдают наши деньги, или сейчас у них будет светопредставление в виде сотрудников полиции и что мы сейчас распугаем всех находящихся в салоне клиентов. В подтверждении своих слов остановили от подписания документов очередную пару бедолаг, пытавшихся купить Geely Emgrand. О чудо, в течение 15мин. деньги были возвращены.
В очередной раз убедились, что бесплатный сыр только в мышеловке...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 17:01)
Мой трактор поле переедет...
Посетитель
Сообщений: 2
Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.html
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.
Посетитель
Сообщений: 2
Автосалон «Сервис Плюс» (Москва, Тимирязевская 2/3) раньше назывался «Груманд Авто» и юридическое лицо было ООО "Эрмитаж" (ИНН 7728777349). Я оставил задаток 62 тыс рублей, к концу срока доставки мне автомобиля они исчезли. По их юридическому адресу «Москва, ул. Профсоюзная, д. 26/44, помещение II, комн. 1» зарегистрировано порядка 1000 организаций. Сейчас юридическое лицо - ООО «ИМПУЛЬС ГРУПП» (ОГРН 1137746471807), автосалон отказывается принимать претензии. Я недавно сделал контрольную закупку, скрыто снимая процесс на видео (кому интересно, ищите в Интернете мою статью "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись"). Ценников нет, кассового аппарата нет. По телефону заверяют в том, что машина по такой цене есть в наличии, приходите – машины нет, цена увеличивается на 100 тыс. рублей, выманивают задаток (см. ст. 380-381 ГК РФ), который нельзя вернуть, поскольку не указывается срок доставки автомобиля. Хотели выяснить, где у меня лежат наличные деньги, очевидно, для того, чтобы ограбить. По их юридическому адресу «Москва, Нахимовский просп., д. 52/27, комн. Б» так же зарегистрировано порядка 1000 организаций.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.