Продам 5-ти местного Ларгуса

  
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Как не печально, но продаю свой ларгус, в максимальной комплектации, новенький, не проездил и года. Пробежал я с ним 12 тысяч ровно. Если кто заинтересуется, или нужны будут подробности, пишите в личку!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Причину не спрашиваю...Цена?
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
bulava:

Причину не спрашиваю...Цена?
Хочу 420,но 400 будет приделом, ибо нужен именно такой взнос за новую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2014 в 18:56)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Наелся? А на что менять собираетесь,если не секрет?
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
bulava:

Наелся? А на что менять собираетесь,если не секрет?
Ларгус мне понравился, но знакомый менеджер уж больно хорошее предложение сделал на шкоду ети.... вот и решился.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Ети её...хороший вариант))) На местный авито выложились? Там мне кажется быстрее выстрелит... Удачи!!!
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
bulava:

Ети её...хороший вариант))) На местный авито выложились? Там мне кажется быстрее выстрелит... Удачи!!!
Ага, уже! Спасибо! И Вам удачи на дорогах!
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Странная ситуация на мой взгляд, продаю машину, которой нет и года дешевле на 100 т. рублей и не одного звонка от покупателей??????????????
Даже перекупы не интересуются, что еще более странно..... scratch
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Andrew:

Странная ситуация на мой взгляд, продаю машину, которой нет и года дешевле на 100 т. рублей и не одного звонка от покупателей??????????????
Даже перекупы не интересуются, что еще более странно..... scratch
Новую без очереди можно взять на литье 446тыс., а за 2013г. так и вовсе со скидкой. У Вас есть допы? перечислите. К тому же как только авто выезжает за ворота салона, сразу теряет 10%, минус год экспл. и пробег(это ещё 5-10%), вот и считайте.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Согласен по поводу потери, но ценник (400000) я выставил с учетом, как мне кажется, этих потерь. Итак допы с ценой: тонировка пол.салона Американкой (4000), сигналка СтарЛайн Е90 с обратной связью (12000), ковры, кажется ЛЛокер+брызговики задние 1500), 4-х точечный парктроник с монитором на панеле (5000), защитная сетка на радиатор (2000), туманки, как ДХО (1000), салонный фильтр (1000 или 1500). Вроде все перечислил, цены может не до копейки точные, но порядок цен правильный.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
+ Зимняя резина Бридж 7000, за 3200 за балон
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Zuf:
У Вас есть допы?
Как то так!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Andrew:

Zuf:
У Вас есть допы?
Как то так!
Учтите, допы прибавляют к цене авто, но в лучшем случае 50% от первоначальной стоимости допов, ибо не всем они нужны, а перекупы так и вовсе считают что их как бы и нет. Не зря же на вторичке зимний комплект колёс в "подарок" считается в порядке вещей.
446тыс., минус 15% за б/у, плюс допов на 20тыс(с резиной) в итоге 400тыс. - в общем-то нормальная цена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 10:11)
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Zuf:
Учтите, допы прибавляют к цене авто, но в лучшем случае 50% от первоначальной стоимости допов, ибо не всем они нужны, а перекупы так и вовсе считают что их как бы и нет. Не зря же на вторичке зимний комплект колёс в "подарок" считается в порядке вещей.
Я с Вами не спорю, но проводя расчет стоимости машины с допами и при вычете 15% я получаю те самые 400 тысяч!
Возможно это и показалось бы мне слишком большой суммой, если бы при оценки по trade-in мне не озвучили ценник в 360 тысяч.
А я прекрасно представляю, что дилер не будет заморачиватся с машиной, без выгоды в 40-50 тысяч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 10:10)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Andrew:

Странная ситуация на мой взгляд, продаю машину, которой нет и года дешевле на 100 т. рублей и не одного звонка от покупателей??????????????
Даже перекупы не интересуются, что еще более странно..... scratch
Ничего удивительного в этом нет. Сейчас затоваривание кругом, никому а/м уже не нужны, даже новые.
Покупают люди а/м не ради потребности, а ради кайфа и каких-то "особых ощущений" от владения (т.к. очень редко покупают "безлошадные", обычно меняют).
То есть подход к машине - как к выбору "девочки" (прикиньте на себя личноsmileвот такую картину :
стоят доступные толпа девочек "с сертификатом девственности", а рядом со скидкой 10% продает себя матерая "мамаша" "со стажем".
Какие у нее шансы ?
Только демпинговая цена...
(дефицита - то нет ! можно "новенькую" девочку - без проблем...)
-----
Поэтому б/у лучше продавать там, где есть дефицит, или знакомым (как вариант знакомым знакомых - и т.д. по цепочке) для которых существуют гарантии, что не кинут, не обманут и машина действительно хорошая - вот за это могут и купить, за "надежность").
А брать на себя весь груз ответственности за неизвестно какое а/м в состоянии б/у сейчас уже мало кто хочет (слишком нмого примеров что продали конфетку, а потом мучиться и продавать опять же)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2014 в 10:37)
dr.prof
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
dr.prof2013:
прикиньте на себя личноsmileвот такую картину :
стоят доступные толпа девочек "с сертификатом девственности", а рядом со скидкой 10% продает себя матерая "мамаша" "со стажем".
Какие у нее шансы ?
Только демпинговая цена...
Хороший пример! Ну да ладно, буду ждать СВОЕГО покупателя еще пару неделек, а потом придется выбирать, либо отдать за цену названную салоном, либо продолжать ездить на Ларгусяшке и пару лет не забивать голову его продажей.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Andrew:
Ларгус мне понравился, но знакомый менеджер уж больно хорошее предложение сделал на шкоду ети.
Сдай его в трейдин в зачет шкоды.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Андрей-174:
Сдай его в трейдин в зачет шкоды.
Я не чтобы жадный, но во 1 обидно, за такую маленькую сумму отдавать, а во 2 дебет с кредитом в таком случае не сходится. sad
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Половина желающих ларгуса берут его из за наличия 7 мест,  а у вас 5 crazy

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Smirnoff:
оловина желающих ларгуса берут его из за наличия 7 мест,  а у вас 5
А половину (в том числе я) берут из-за огромного багажника.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Всё же 400тыс. - это максимум разумного, с учётом торга(минус 5%) 380 ИМХО.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Zuf:
Всё же 400тыс. - это максимум разумного, с учётом торга(минус 5%) 380 ИМХО.
На эту цену и ориентируюсь. Правда, как и писал ранее, не одного звонка за 3 дня не поступало....
sad
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Andrew:
А половину (в том числе я) берут из-за огромного багажника.
Одно другому не мешает. Все складывается или да же снимается. good

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Smirnoff:
Одно другому не мешает. Все складывается или да же снимается. good
Я в курсе, но мне дополнительных 2 места совершенно не нужны, вот и брал 5-ти местную.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Andrew:

Zuf:
Всё же 400тыс. - это максимум разумного, с учётом торга(минус 5%) 380 ИМХО.
На эту цену и ориентируюсь. Правда, как и писал ранее, не одного звонка за 3 дня не поступало....
sad
Ну..., 3 дня всего..., нормальный срок продажи 2-3 месяца. Тогда делайте скидку на срочность, но это будет ликвидационная стоимость, а не рыночная popcorm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.