Стеклооткрыватели третьего ряда

  
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
Редуктор китайский 24об/мин 5кг/см http://ru. aliexpress.com/item/12VDC-24RPM-worm-wheel-gear-motor/875030542.html
другие детали сделаны руками, если есть интирес выкройки в AutoCAD, выложу
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
mievalex:
Редуктор китайский 24об/мин 5кг/см http://ru. aliexpress.com/item/12VDC-24RPM-worm-wheel-gear-motor/875030542.html
другие детали сделаны руками, если есть интирес выкройки в AutoCAD, выложу
Многим будет интересно , конечно выкладывайте.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
выложу чуть позже PDF не совсем коректно а dwg в хранилище не принемают
http://www.lada-largus.com/upload/userfiles/5417/otkr.pdf
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 08:05)
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
Добрый день!!! а размеры? если можно в автокаде на почтовый ящик, заранее спасибо большое....tanosha@mail.ru
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
Тут картинка с нанесенными размерами, хотя там и так должны быть размеры 1:1 http://www.lada-largus.com/upload/userfiles/5417/otkr-razmery-model.pdf
+редуктор  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Белгород
Сообщений: 58
Кто нибудь разбирал эту ручку? А то вот начал откручивать от стекла, болт сделал несколько оборотов, а потом начал прокручиваться вместе с гайкой. Теперь ни туда ни сюда, гайка снаружи круглая как закрутить не знаю.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.80тыщ
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
baikal, это из за того что винт сильно закрутили и он вошел во внутрь пластика, а должен быть просто в него упереться т е точно также как на двух форточных шарнирах, также мучился когда снимал для тонировки стекла, помогли пассатижи и четыре руки, после чего под головку винту потребовалось подложить шайбу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2014 в 11:05)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
Я разбирал. Не понятно в каком именно месте не откручивается, если крепление к стеклу, то так бывает у меня с одной стороны легко открутилась, а с другой держать пришлось (раскладными пассатижами). Крепление к кузову (3 болта), там хитрые гайки,их можно полностью и не откручивать, немного ослабить и покручивая в право и в лево искать место, должны вытащится.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
я имел ввиду размеры пластин которые крепятся к механизму
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
Виталий:

я имел ввиду размеры пластин которые крепятся к механизму
В dwg есть все размеры, выслал на указанное мыло, ну и в #30 в pdf я размеры проставил
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
mievalex:

Виталий:

я имел ввиду размеры пластин которые крепятся к механизму
В dwg есть все размеры, выслал на указанное мыло, ну и в #30 в pdf я размеры проставил
спасибо большое
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
И всё таки. Цена вопроса в деньгах и времени?
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
подходит ли механизм от vw sharan? сегодня видел установлен на этом авто....зрительно подходит и к нашему авто, не могу найти номер запчасти, может кто знает?
Посетитель
Ставрополь
Сообщений: 3
Виталий:
Вот может поможет
http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=2113&firm=VW&model=290&group=13
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 45
В Exist накопал,механизм открывания электрический(левый,правый),ценник 2.5 киллорубля. У кого есть лишние,рискните ради общества yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2014 в 18:06)

LL RS0Y5-42-02K Люкс Серый базальт
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
214:
7 лет с такими лопухами откатал на реновском "космосе" и ничего не лопнуло, не выпало. Механизм крепления один в один с ларгусовским. Летом открытие лопухов реально помогает.
А какой именно "Космос" очень нужны эти механизмы так как хочу вставить эти форточки в 5-ти местный.И если знаете телефончик разборов "Космосов" напишите.Заранее огромное спасибо.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталий:
подходит ли механизм от vw sharan? сегодня видел установлен на этом авто....зрительно подходит и к нашему авто, не могу найти номер запчасти, может кто знает?
От Шарана ценик будет не адекватный
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
BIGMAX:
А какой именно "Космос" очень нужны эти механизмы

наверное этот
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 34
ребятки есть еще вариант от KIA carnival 2 попробовать я вот думаю на даче посмотреть если что выйдет выкину фотки !просто на kia очень они удобные и по габаритам примерно такой же как вся ручка в ларгусе
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Я бы тоже поставил такие штуки, но ради этого. Стёкла вырезать, потом покупать новые не хочется


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 37
mievalex:

Тут картинка с нанесенными размерами, хотя там и так должны быть размеры 1:1

Идея интересная, только не могу найти, кто бы мне их сделал .. может Вы сможете повторить для меня пару комплектов за деньги?.. если что - saintfather1@yandex.ru
B еще: а вот такой
Китайский редуктор
- подойдет ?
Первый Ларгус в Севастополе.
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 37
Камрады, может еще кто владеет колдунством изготовления таких полезных вещей?
Первый Ларгус в Севастополе.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Saint Father,
Хотел но пока руки не дошли. Думал про два типа приводов.
1. На базе актуатора дверных замков. Тот что прямоугольный - с редуктором.
2. На базе мощной авиамодельной рулевой машинки. Можно сделать пропорцианальное управление.
То есть поворачивать на любй угол, можно выкинуть плату и просто использовать как привод.
Но...тёплого гаража нет а летом некогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 18:31)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Апну тему, выложу новую ссылку на мотор-редуктор.
Кто то находил пути проще?
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
arestov797:
ребятки есть еще вариант от KIA carnival 2 попробовать я вот думаю на даче посмотреть если что выйдет выкину фотки !просто на kia очень они удобные и по габаритам примерно такой же как вся ручка в ларгусе
Глянул, пока не понял, надо ручками потрогать... НО! эл.механизм стоит 1.6 круб, ручной 3.5 круб.
ручной супротив электрического
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 января 2018 в 11:19)
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.