Юля Алипова из Балаково - Мисс Россия 2014

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Представительница города Балаково Юля Алипова стала победительницей национального конкурса «Мисс Россия 2014». В финале смотра, который завершился на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village, приняли участие 50 девушек.



Мисс Россия-2014 Юлия Алипова поразила жюри интеллектом

Юля Алипова закончила с отличием физико-математический лицей, получила 100 баллов ЕГЭ по русскому языку. В Московском энергетическом институте она получила два высших образования — по специальности специальности инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка. В своей анкете для конкурса Юля рассказала, что «в прошлом году в рамках своего дипломного проекта приняла участие в разработке шумоглушителя для одной из действующих станций ОАО Мосэнерго». Девушка отметила, что эта установка «по сей день бережет уши жителей близлежащих домов».

При этом после финала новоиспеченная Мисс Россия рассказала журналистам, что до последнего сомневалась, будет ли участвовать в конкурсе. "Я приняла это решение не сразу, но теперь безумно счастлива и хочу с полной ответственностью сказать, что это самый честный конкурс. Я невероятно благодарна жизни за этот месяц, который провела с девочками", — сказала Юля. А на вопрос о своей личной жизни, победительница уверенно ответила, что предпочитает сохранять ее в тайне от широкой общественности.

Фото Юли Алиповой из Балаково, победительницы конкурса "Мисс Россия 2014"

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фото: РИА Новости - Алипова Юля на финальной церемонии конкурса  "Мисс Россия 2014"

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фото: РИА Новости - Мисс Россия 2014 девушка из Балаково
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фото: vm.ru - Юля Алипова
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Фото: vm.ru - одевают корону победительнице Мисс Россия 2014


Видео Юли Алиповой, Мисс Россия 2014

«Мисс Россия-2014» - 23-летняя Юлия Алипова: «В моей победе большую часть составила удача!»
https://www.youtube.com/watch?v=bSQoseUpcNg
Видео-ролик Юли Алиповой
https://www.youtube.com/watch?v=qVW0mk9kIXI
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2014 в 09:31)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.