Встречи ларгусоводов в Екатеринбурге

  
А вы придете на встречу Ларгусоводов в Екатеринбурге?
Да
Нет
Иное (пишем в комментариях)
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 30-05-2020
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
А с Висима до Чусовго дорога есть?
Яндекс-карты показывает путь по лесу. :(
Если есть дорога то какая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 10:33)
Посетитель
Полевской
Сообщений: 72
Dimitry3256:

А с Висима до Чусовго дорога есть?
Яндекс-карты показывает путь по лесу. :(
Если есть дорога то какая?

Вот поедем все в месте и проверим, возможно тест драйв устроим)))
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
Вы-то ВСЕ до Чусового из Ёбурга поедете, а мне хочется из Тагила через Черноисточинск и Висим попробовать прорваться. Почему про дорогу и спрашиваю.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Как вариант: поездка в Тюмень на дикий горячий источник с ночёвкой. Числа: 1мая, 9мая, 12июня.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Полевской
Сообщений: 72
aleks:

Как вариант: поездка в Тюмень на дикий горячий источник с ночёвкой. Числа: 1мая, 9мая, 12июня.

Я за любой кипишь кроме голодовки!!! Народ начинаем активно обсуждать данную тему, май уже на носу!!!
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 4
Я бы  приехал.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Pirat74:

Я бы  приехал.

А, что мешает? Отдых на природе + целый бассейн природной минеральной горячей воды. Я еду 12 июня, 1 мая тоже ездил. Цены приемлемые, 300 руб. в сутки с лица.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Сообщений: 17
привет ну что так и не решили где встречаемся и когда?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
kotjara:

привет ну что так и не решили где встречаемся и когда?

А в ответ тишина...   Предлагаю просто культурно провести длинные выходные в Тюмени, с семьями. Колличество человек не важно. Пообщатся за пивком и шашлычком. Я в любом случае поеду. Свердловчан там много отдыхает, правда ларгусов практически нет (1-2 попадается).
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Полевской
Сообщений: 72
Я смогу уехать куда угодно но только до 10 числа
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 85
Подробнее про Тюмень можно? Где это находиться?
Что там да как?
Может я тоже съезжу с детьми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2014 в 21:33)
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Максим:

Подробнее про Тюмень можно? Где это находиться?
Что там да как?
Может я тоже съезжу с детьми.

Можно. Вопрос в цене, есть 300 руб. в сутки, 700 руб. за 3 часа, и 1000 руб. за час. От цены зависит комфорт. Я езжу на самый дешёвый, проживание в палатках, машина находится при себе. На других источниках машина ставится либо на платную стоянку, либо просто на улице. Находятся они около Тюмени, самый дорогой в деревне Верхний бор, средний в Каменке, дешёвый по адресу: Салоирский тракт 35 километр. За дешёвый раскажу, а за другие информация в интернете. Набираете: "грячие источники Тюмени"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2014 в 08:09)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Сообщений: 17
Всем привет. Простите но я наверно не смогу с Вами поехать вчера т.е. 24.06.2014 г. вылетел с трассы (Североуральск - Серов) при скорости 80 км.в час (выстрел заднее левое колесо(безкамерка) влетел в канаву и перевернулся через крышу встал на колеса. дотащил на эвакуаторе до Екататеринбурга. Где можно купить железо на заднию часть машины практически багажник в смятку полностью. Кому интересно фотки могу послать
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
kotjara:
Где можно купить железо на заднию часть машины

Я тут брал. http://renault-largus.ru/category/lada-largus/

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 195
kotjara,  shock
Никто хоть не пострадал? Какая резина, заводская?
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 85
Smirnoff:
Я тут брал. http://renault-largus.ru/category/lada-largus/

У нас в Екатеринбурге есть магазин на Решетникова 22, судя по сайту там есть кузовное железо.
Вот ссылка на сайт магазина Автогрин - интернет-магазин запчастей в Екатеринбурге
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Максим:
У нас в Екатеринбурге есть магазин на Решетникова 22
Ещё на Походной есть renoe.ru
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Сообщений: 17
всем привет...никто не пострадал, резина заводская, вот на Решетникова 22 мне и отказали не берутся они его делать, бояться говорят что румынская сборка и запчастей нет у них, а кузов менять полностью якобы в ГАИ не зарегистрируют потом...
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
kotjara:
а кузов менять полностью якобы в ГАИ не зарегистрируют потом...
Главное чтоб кузов был с документами и ремонт произведен в оф. сервисе.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Полевской
Сообщений: 72
Мля печально получилось, главное все живы остались!!!
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
kotjara:

Всем привет. Простите но я наверно не смогу с Вами поехать вчера т.е. 24.06.2014 г. вылетел с трассы (Североуральск - Серов) при скорости 80 км.в час (выстрел заднее левое колесо(безкамерка) влетел в канаву и перевернулся через крышу встал на колеса. дотащил на эвакуаторе до Екататеринбурга. Где можно купить железо на заднию часть машины практически багажник в смятку полностью. Кому интересно фотки могу послать
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


где будешь делать твоё право обязательного лицензирования в сервисах нет , далее пробуй списать в тотал и эн-ю сумму со страховой если есть каско то вообще без проблем какая сборка авто ? хотелось бы ещё раз уточнить чёт по ходу Вам горбатого лепят откровенно а делать не хотят лишь из-за того что данных по ремонту кузова у них нет так как надо бабло платить заводику за данную инфу а они не хотят вот и весь мой сказ. Ещё момент, на 80км/час такое произошло? не эксперт, но плавал,с трудом верится ,хотя всё в этой жизни возможно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 20:52)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
левое колесо хряпнуло а попочка с права завалена ? мне видится что в право не должно было качнуть. а если ямка то какая? а по что на дорожников не составить протокол и не взыскать с них в полную харю?  В общем и целом вопросы возникают а ответов нет?!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2014 в 20:56)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Сообщений: 17
привет я руль автоматически повернул вправо чтоб уйти от столкновения со встречки и вылетел в канаву под откос а там бетонная канава, мокрая трава, камни, меня и кинуло через неё.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
kotjara:

привет я руль автоматически повернул вправо чтоб уйти от столкновения со встречки и вылетел в канаву под откос а там бетонная канава, мокрая трава, камни, меня и кинуло через неё.

здравствуйте!!! Ну вот теперь что то более-менее понятно становится.Нотации читать и нравоучения ? Нет!Но я уже где то по постам писал что правила кровью написаны а мне погрозили за то что я критикую рукастых . Примите соболезнования по поводу случившегося но руки не опускать! я сказал не опускать !!!! всё будет культур-мультур !!!  ok

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Сообщений: 17
всем привет руку не опустил железо заказал в интернет магазине на Решетникова парни посчитали и 10 вышла дешевле чем в других местах, ориентировчно все будет до 10 июля, часть уже есть осталась малая часть, есть на Армавирской2 автомастерская там работают китайцы они берутся за 50 тысяч но с условием что железо мое, и предоплата 25 сразу..делают хорошо пару друзей там ремонтировались не жалуются..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.