Аварии с участием Лада Ларгус

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Подробностей не знаю.
Фото от сюда http://ok.ru/largusclub
Зеленокумск. 15.00

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Admin:
Не фигасе, крышей ломал бетонстолбы. shock  Такого не видел, кузов под списание-сложный перелом, пороги свидетели.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Admin:
Жаль Ларгусю...
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей:

Admin:
Жаль Ларгусю...
А человеков как!!! cry  нет чтоли? shock
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
прожженный:
и
А что с ними? В ссылке не нашел.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей:

прожженный:
и
А что с ними? В ссылке не нашел.
Понятия не имею! Может там людей и не было, только шофер? scratch
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
прожженный:

Андрей:

прожженный:
и
А что с ними? В ссылке не нашел.
Понятия не имею! Может там людей и не было, только шофер? scratch
будем надеется что все живы и здоровы!
а железа на наш век хватит дело то наживное yes
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AngelDark:
good +1 и я о том же!
Посетитель
Нижний Тагил
Сообщений: 78
Опасная покупка: екатеринбуржец взял машину в московском автосалоне, и через 1 000 км у неё начали отваливаться колёса

Lada из-за гнутых болтов вылетела с дороги, пострадали дети.
Опасная покупка
С Ларгуса пересел на Уаз Патриот. На форум захожу по привычке :О)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Странно как то,неужели ехал и не чувствовал вибрацию,причём все четыре колеса
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:
Устали, опыта нет. Все так как пишут верно, ладно хоть живы.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
ну уж колеса надо было протянуть! эти уроды в салонах хрен чего делают! у меня например минус на аккуме не затянут был
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Valermaler:
у меня например минус на аккуме не затянут был
У меня тоже,ещё у меня комплектация 02D а дисков литых тоже нет,продавался на штамповке,но уже дома через некоторое время когда разобрался какие комплектации есть что да как,а оказывается на литье должен быть
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
а что в Екатеринбурге нету авто салонов? shock
да их там полно больше чем самих жителей hehe
я брал в Челябинске в прошлом году
и всё было прикручено и всё на своем месте
когда приехал забирать машину  мне консультант сам предложил проверить машину
так что я и под капот залез аккумулятор проверил все провода пощупал
и щуп вытаскивал уровень масла проверил
и машину подняли под ней всё посмотрел и пощупал и колеса проверил на люфт и все ли затянуты
и только после всей проверки в договоре расписался что претензий не имею по тех состоянию good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2014 в 11:23)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
СПб
Сообщений: 22
Не в тему ДТП, но всё же... Купил в каком-то левом салоне, о разводе в которых только ленивый не писал и глухой не слышал, и удивляется большим процентам. В ЕКБ 100% есть ОД ВАЗа, погнался в МСК за обещанной халявой? А после этого случая этот типа "салон" вообще прикроется и откроется под другим именем и всё: моя твоя не понимай, мы вам ничего не продавали. Юристы, конечно, концы найдут, но нервов, времени и денег на тех же юристов товарищ потратит массу.
Что касается литья, то  "люксы" есть и без литья, ну а о ковриках вообще промолчим.
А вообще, главное - дети живы и сам здоров. Ну и успехов мужику в предстоящей борьбе.
KSOY5-42-02K
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Д-Митрий:

Не в тему ДТП, но всё же... Купил в каком-то левом салоне, о разводе в которых только ленивый не писал и глухой не слышал, и удивляется большим процентам. В ЕКБ 100% есть ОД ВАЗа, погнался в МСК за обещанной халявой? А после этого случая этот типа "салон" вообще прикроется и откроется под другим именем и всё: моя твоя не понимай, мы вам ничего не продавали. Юристы, конечно, концы найдут, но нервов, времени и денег на тех же юристов товарищ потратит массу.
Что касается литья, то  "люксы" есть и без литья, ну а о ковриках вообще промолчим.
А вообще, главное - дети живы и сам здоров. Ну и успехов мужику в предстоящей борьбе.
+1 beer
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Парни, а не расфлудились ли мы??? hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот и я теперь пешеход  sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 17:22)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
GVG:
Как такое случилось? shock
Дорога ровнехонькая, идеальное покрытие, жесть!!! facepalm
Со стороны обочины агрессия, животное перебегало по ходу, массой сыграло на крышу scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 августа 2014 в 17:37)
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
очень жаль, соболезования по авто, никто серьезно не пострадал?, движок и ходовая целы - тоже хорошо, частично авто окупится по разбору, (движок по ходу - 16 кл. еще испанской сборки?)
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Моя вина, потерял контроль на 5 сек, астраханская газель с будкой очень нехорошо ехала, пару раз меня подрезала на трассе, и я пошел на обгон за ней паравозиком, обгоняли колонну, через 5-10 сек понял что сглупил и успокоился, при обгоне я стараюсь держатся левее если еще кто впереди меня на обгоне, смотрю в далеке появилась встречка. Газель не адекватна ХЗ что у этого водилы на уме, да и я остыл, решаю не рисковать и вернутся в свой ряд, отстаю от газели одновременно смещаясь чуть правее (на моей полосе никого но что впереди я не вижу за газелью, смещаюсь чуть правее галели что бы посмотреть что справа) и тут ..... КАМАЗ!. в общем моя скорость на обгоне 100 км\ч, камаз шел 40-50 км\ч, газель чуть ли не зеркалами по камазу проехала. В общем при такой разнице в скорости вернутся на встречку я не успел, я был готов что на совей полосе будет автомобиль, но к такой разнице в скорости ... Успел нажать на тормоз и крутануть руль на встречку, но расстояние в 5-10 м и разница в скорости, в общем я так понимаю у меня шансов не было. Удар. Проезжаю встречку, останавливаюсь на встречной обочине что бы еще со встречки ничего не прилетело. Справа сидела жена, не знаю как и где ей там нашлось место, но в результате пару синяков на виске и царапина от разбившихся очков, сейчас побаливает грудина от ремня и немного левой рукой об панель ударилась, похоже небольшое сотрясение все же было, несколько сек не помнит после удара. Народ сразу подбежал стал помогать, да и потом многие останавливались спрашивали не нужна ли помощь (Спасибо всем кто помог или предложил помощь), предлагали воду. Как то так, виноват сам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 августа 2014 в 17:58)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
GVG:
Как то так, виноват сам.
А каско есть в помощь?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Да, ваша жена родилась под счастливой звездой. Вопрос немного не в тему: почему у вас в подписи указано снежка , вроде это на платину похоже?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Машина на ходу, все цело кроме кузова, движек да еще не наш. А вот с кузовом проблема. Здесь крышу уже малость отогнул
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 18:19)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
alexei:

Да, ваша жена родилась под счастливой звездой. Вопрос немного не в тему: почему у вас в подписи указано снежка , вроде это на платину похоже?
Каски нет  sad Жене повезло не сказанно, чуть быстрее, чуть правее, не успел бы руля крутануть, тяжелее был бы. В общем для головы осталось только столько сантиметров что бы поместится.
11 раньше была такая же серебристая, цвет у нее назывался "снежная королева" или "снежка".
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.