Клубная наклейка на авто

  
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
andrey_kmv:
спасибо за наклейки!
  Обращайтесь еще.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Smirnoff А что то подобное можете изготовить:


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А то я тут подумал-большинство хвалит наше авто,но те которые не хвалят и ворочат нос в большинстве случаев по причине принаделжности его к АвтоВазу,я подумал что может "разбавить" немного этот негатив соответствующими шильдиками чтобы народ понимал что это все таки детище Рено?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 07:36)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Кэп, у нас такой проблемы нет, но вот в 15году в Москве был видел (да и в инете фото мелькают). Мне как-то жалко владельца такой машины становится, он ведь бедный мучается что не смог купить иномарку и сейчас стесняется что ездит на вазе. Родственники в подмосковье когда по телефону говорили что на Ларгусе приедем не понимали что за машина. Когда мы приехали я смеюсь "Вы говорили что не знаете что за машина Ларгус, а у самих под окнами такой же стоит". Они очень удивились. Я потом посмотрел, а оказывается владелец убрал все опознавательные вазовские знаки. Так и стояли 10 дней недалеко друг от друга два ларгуса один без шильдиков, а второй со всеми знаками ваза. Жена потом говорила, " Вот подставили кого-то, шифровался, а тут мы приехали" Никого не хотел обидеть, просто высказал свое мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 07:54)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Таки в москве да и вообще в России встречаются настоящии дачиsmileте которые румынские, с синими щитами.
Я когда был в Молдове меня сначала слегка шокировпло что на привычных Логанах и МСВ, тогда ВАЗ MCV не выпускал и машина была мне в диковинку, стоят какие то синие щиты и название Dacia. Что за Дача на реновских машинах?
Потом только понял.
Там то мне и приглянулся MCV, пожалел что у нас не делают и подумал что хотел бы именно такую машину.
Это был 2009 год.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Инженегр, Так в том-то и дело, что в пробке пару машин видел с шильдиком рено на передней решетке, на задних дверях пусто. Про ларгус на стоянке, просто убраны все шильдики, даже на руле.  Про то что дачии тоже катаются, я знаю.

Я не говорю что все такие в столицах, просто не понимаю когда мы сами стыдимся что пользуемся отечественным товаром (я не только про ларгусы). У родственника 10 летний пежо, да машина еще в нормальном состоянии, но в разговоре чувствуется "зато на иномарке, не на вазе". Потом после некоторого выпитого спиртного, на мой конкретный вопрос "Чем его пежо лучше сегодняшней калины или приоры, ведь они сейчас также нормально ездят, и иномарки лотерея". Лишь пожал плечами и не нашел чего ответить. Больше мы этой темы не касались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 08:44)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Да, кстати чуть не забыл, у Дачии и Ларгуса передние решетки радиатора разные. Их вполне можно отличить когда просто меняют шильдик, не меняя бампер.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Дык я не призываю снимать все вазовские шильдики и "маскироваться"-это уже ребячество,я просто думал скромно на задней двери(левой или правой)где то лепануть какой нибудь красивый хромированный шильдик напоминающий о происхождении/корнях нашего Ларгуса...впрочем может и действительно это будет уже лишнее smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Я вижу снятые шильдики и у дорогих иномарок.
Так что не стоит посыпать голову пеплом :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Инженегр:
Я вижу снятые шильдики и у дорогих иномарок.
А там то зачем?scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 19:52)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
iap, А что сказать то хотел? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 20:26)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Кэп:

Инженегр:
Я вижу снятые шильдики и у дорогих иномарок.
А там то зачем?scratch
Их элементарно кто-то спиздил, что б повесить на задроченную классику например. Приходилось видеть. Более того, у нас на заводе были два дебила, мели территорию. И вот у чувака с Ауди "кольца" пропали. Посмотрели видео и дебилов припёрли - кольца вернули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 22:17)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Нафиг этот шильдик дачи ?или рено,наскока не ошибаюсь у них движки слабее ,а тут катит ларик с бетменом на двигле мощном и на колесья легких ...- в сторону все ... crazy Правда у дач одна движка дизильная по kv мощная ,тот цуко прет как самогонный аппарат закипевший.Вот я бы клубную наклейку бы обязал бы всех покупать при вступлении на форум ,ну хотябы в течении месяца или бан.А то едрихинский  я на форуме ужо почти 5лет ,а одноклубника пока не одного не видел,зато меня наверно все видели.Плохо ,...обидно однако,катишь - а лариков как воробьев на столбах и не кого,а вдруг за рулем вперди стоящего в пробке ларя кто из наших товаристчей хороших  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 09:45)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
,а вдруг за рулем вперди стоящего в пробке ларя кто из наших товаристчей хороших  
Все товарищи хорошие по гаражам тусуются. И встречаются вместе очень часто. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
про шильдики на распашных дверях, наши двери без отверстий, реновские и дачия с дырками под шильдики.А уж и шильдики стоят тоже немало
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Falcon:
А уж и шильдики стоят тоже немало
Юра если есть нужда,могу задарить. Приезжай завтра к нам в гараж.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Byrmistr:
Их элементарно кто-то спиздил,
good
betmen:
я бы клубную наклейку бы обязал бы всех покупать при вступлении на форум ,ну хотябы в течении месяца или бан
А что это дает то в итоге?Разве в наклейках сила?Все равно никто никого не знает/никто ни с кем не встречается/не общаеется-я уже давно понял что Ларгусоводы они в основной своей массе работяги-а работягам особо встречаться некогда...вот когда я в Ауди-Клубе был-там было много мажоров/манагеров/бизнес-вумен/прочее богатеньких-у них было много свободного времени и денег-они постоянно встречались,ездили на тусовки/экскурсии в другие страны(особенно часто на родину Ауди-Ингольштадт и в Прибалтику) а таких как я,на Сотках и Бочках,нищих работяг,было мало-мы естественно участвие в ихних мероприятиях не принимали поэтому мне эта наклейка "Ауди Клуб" ничего особого не давала и особо членом клуба я себя не ощущал-ибо такие как я были по сути "оторваны от стаи"-белые вороны...так что если клубни тесно не встречаются/не общаются/не тусуются/прочее то имхо грош цена этим наклейкам-так,чисто для понтов разве что smile
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 июня 2017 в 11:09)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:
Все товарищи хорошие по гаражам тусуются. И встречаются вместе очень часто.
Вы тама ужо надоели друг другу,скока мона жрать? beer бутылки хоть сдайте) laugh А так катишь по трассе ,смотришь ларь с наклейкой .....догнал "Ты кто ?я бетмен,а ты ?а я андатер"во прикол.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Кэп:
Все равно никто никого не знает/никто ни с кем не встречается/не общаеется
Враньё. Всё от людей зависит а не от кошелька. У нас в гараже все знают что происходит у каждого. Знаем всех жён и даже становимся крёстными детям своих соклубников.  ( в гараже примерно 20ть Ларгусов. ) v  laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen 01, laugh  Мы просто своих по номерам вычисляет. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кэп:
давно понял что Ларгусоводы они в основной своей массе работяги-а работягам особо встречаться некогда...
Кэп да не нада торохтеть,я стока вижу и в нашем городе и по трассе кода на моря катаю и с боксами на верху,а мож это кто из наших,приятно было попизликать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
serj:
Всё от людей зависит а не от кошелька.
Не все конечно зависит от кошелька-но многое,не буду спорить,тем более в не в этой теме-высказал только лишь свое мнение,причем не с потолка взятое а из жизненных наблюдений,добавлю только лишь что даже друзья детства одной школы могут из за уровня жизни/доходов перестать общаться/дружить-примеров и даже фильмов на эту тему сколько угодно-но конечно всегда и во всем бывают "исключения из правил" и если у вас:
serj:
Знаем всех жён и даже становимся крёстными детям своих соклубников.
то вам можно только позавидовать но это не значит что так везде-особенно в Мегаполисах такое явление-большая редкость
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Кэп,Просто интересно. А в Ауди клубе соклубники дарили дорогие смартфоны своим соклубникам? Дружба она рождается только в благоприятной среде.  beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я бы многих хотел бы с нашего форума и поторхтеть,ужо около 5лет общаемся ,а Кэп так рассуждает потому что редко тута  бывает ,был почти каждый день был бы рад увидет бетмена или есче кого. crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Вот завтра как раз очередная встреча близких людей в Ларгус-Гараже, дела поделаем, мяса поедим, выпьем чуть, песни под гитарку попоём! Ляпота!  beer Бетмен, мылости просим! И ваще, наши двери открыты!  welcome
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
serj:
А в Ауди клубе соклубники дарили дорогие смартфоны своим соклубникам?
Может и дарили-я ж говорю,что такие как мы "нищеброды" не учавствовали в ихних "мероприятиях",а среди таких же как я мы общались редко по той же самой причине-работяги.Никто никому среди нас ничего не дарил-тем более телефонов,встречались очень редко-на шашлыки.
betmen:
Кэп так рассуждает потому что редко тута  бывает ,был почти каждый день был бы рад увидет бетмена или есче кого.
...а точнее вообще ни разу не был,за приглашение спасибо smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.