Беседка ростовчан

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:
Я в Крыму сроду не был. А ехал в Дружбу, полный, с годовалой внучкой, скорость 90, пробок не было, выехал в 12 ночи, приехал в Дружбу часов в девять утра,
Ты не в Крым ,тама еще один врун ехал его имел ввиду московского ,а теперь и тебя :ты че писал?расход с кондеем ,а щас пишешь што ночью ехал,а писал што прбег с кондеем - ночью с кондеем да?внучка не замерзла?московский пишет с пробками ехал в двух местах,а в июне писал кроме как ремонта в одном месте нечего не видел.Брешите вы парни ,или мягко говоря не договариваете многого.Вот видишь еще и 90 ехал ,а это было нада сразу писать .Я лично при этой скорости ночью усну сразу ,ну и расход конечно тут ,базара нету.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2017 в 22:40)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростовская область
Сообщений: 33
betmen:

А данные по чекам и деньгам?не когда не интерисовалсо?
А вы верите в честность заправщиков и их счетчиков? joke
Часто заправляю канистру для генератора....и почему то в 20 литровую канистру частенько влазит и 21 и даже 22 литра smile)))
Заправщики при этом делают изумленно-каменное лицо joke)))

И разность между чеками и БК получается почему-то всегда 0,5-0,8 лна100км в большую сторону чеков....ну хоть разик в минуса joke)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 08:49)
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
AlexxxV:
почему то в 20 литровую канистру частенько влазит и 21 и даже 22 литра
В металлическую - то да, если её наклонить, то литра 2 ещё войдёт! Это уже давно известно! yes
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
NiMiKo:
В общем идите Вы все в зад.
good береги нервы....
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
betmen:
Ты не в Крым ,тама еще один врун ехал его имел ввиду московского ,а теперь и тебя :ты че писал?расход с кондеем ,а щас пишешь што ночью ехал,а писал што прбег с кондеем - ночью с кондеем да?внучка не замерзла?московский пишет с пробками ехал в двух местах,а в июне писал кроме как ремонта в одном месте нечего не видел.Брешите вы парни ,или мягко говоря не договариваете многого.Вот видишь еще и 90 ехал ,а это было нада сразу писать .Я лично при этой скорости ночью усну сразу ,ну и расход конечно тут ,базара нету.
Врун - это ты. Жарко у нас даже ночью, поэтому ехал с кондёром, и про 90 я писал. Ты видимо не читатель, ты видимо писатель,при чём хреновый. Я вообще написал не похвастаться, а просто ответил Славе, который хотел расход уменьшить, что ты ко мне прицепился - хрен поймёшь, я же не машину тебе продаю. Если даже вру - скажи, зачем мне врать?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростовская область
Сообщений: 33
Автолюб:
В металлическую - то да, если её наклонить, то литра 2 ещё войдёт! Это уже давно известно! yes
Ага scratch ...а на других заправках в эту же канистру ровно 20 влазит joke
так что дело не в наклоне joke
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
AlexxxV:
так что дело не в наклоне
Ну на других, значит не доливают. Сколько я за время службы по-наливал в такие канистры ГСМ и знаю, что при наклоне в сторону расширения вверху металлической канистры, всегда еще хватает места ну, может не 2, а 1 литр точно!
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Ростовская область
Сообщений: 33
Автолюб:
Странные вы люди....
Говорю же, канистра стоит ровно и никто ее не наклоняет....
тока вот почему то на одних заправках влазиет 21-22 литра, на других 20...и от бренда не зависит...
Для примеру
Первые заправки - ТНК в Ростове....
Вторые заправки - ТНК в Батайске...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 08:48)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
betmen:

NiMiKo:
Я в Крыму сроду не был. А ехал в Дружбу, полный, с годовалой внучкой, скорость 90, пробок не было, выехал в 12 ночи, приехал в Дружбу часов в девять утра,
Ты не в Крым ,тама еще один врун ехал его имел ввиду московского ,а теперь и тебя :ты че писал?расход с кондеем ,а щас пишешь што ночью ехал,а писал што прбег с кондеем - ночью с кондеем да?внучка не замерзла?московский пишет с пробками ехал в двух местах,а в июне писал кроме как ремонта в одном месте нечего не видел.Брешите вы парни ,или мягко говоря не договариваете многого.Вот видишь еще и 90 ехал ,а это было нада сразу писать .Я лично при этой скорости ночью усну сразу ,ну и расход конечно тут ,базара нету.

Тогда была ночью духота. Я тоже ехал в Лоо ночью с кондеем. 3 взрослых, 2 ребёнка. Одна пробка. Скорость 120-140. +по городу до этого км 200. Расход был 9.4
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
AlexxxV:

betmen:

А данные по чекам и деньгам?не когда не интерисовалсо?
А вы верите в честность заправщиков и их счетчиков? joke
Часто заправляю канистру для генератора....и почему то в 20 литровую канистру частенько влазит и 21 и даже 22 литра smile)))
Заправщики при этом делают изумленно-каменное лицо joke)))

И разность между чеками и БК получается почему-то всегда 0,5-0,8 лна100км в большую сторону чеков....ну хоть разик в минуса joke)))

В канистре должно оставаться место для расширения. Но заправщики наё... Если заправляешь свыше 10 литров. Так как в случае твоего недоверия, они выносят прибор которым проверяют погрешность при наливке горючего, и наливают в него 10 литров. Больше в него не влезет. Показывает, что наливают они нормально. А ты заправил полный бак на 47 литров. Но лампочка у тебя только загорелась, значит в баке литров 7 должно быть. Бак ведь на 50.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
AlexxxV:
тока вот почему то на одних заправках влазиет 21-22 литра, на других 20...и от бренда не зависит..
Ну тут же ясно - счетчики бензоколонок врут по-разному.
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Таганрог
Сообщений: 141
Еду в отпуск в начале сентября! Может кто нибудь одолжить на поездку автобокс? За вознаграждение разумеется!
dimon1970
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Пока не приобрел.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
привет ларгусаводам ! скоро новый год, пора встречаться! чайку попить!
седой
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
как обычно в 20-х числах декабря?
Посетитель
Медаль
Таганрог
Сообщений: 141
седой, ну ты даёшь! Лето ещё, пока!
dimon1970
Посетитель
Медаль
Таганрог
Сообщений: 141
Вячеслав, спасибо за заботу! Жду, может кто поможет!
dimon1970
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Я ещё два месяца без прав.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
dimon1970:

седой, ну ты даёшь! Лето ещё, пока!

сам сказал,что скоро новый год
Посетитель
Сообщений: 4
Добрый вечер. Подскажите где можно на западном установить фаркоп?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Признавайтесь, кто это был???
В Ростове-на-Дону два водителя устроили драку на дороге    
Инцидент произошел вчера примерно в 18:30 на пересечении проспекта Стачки и улицы Кулагина. По словам очевидцев, человек, сидящий за рулем «Мерседеса», подрезал на дороге «Ладу-Ларгус», вышел из машины и затеял конфликт с ее водителем.

via
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 12:57)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Вот отжила у меня родная летняя резина( с 14-го года). Начал отслаиваться корд. Стало везти машину в сторону и бить руль. Кто что посоветует брать. С деньгами пока напряг брать дорогую резину.
Посетитель
Ростовская область
Сообщений: 33
Посмотри в АШАНе....
Брал там зимнюю шиповку КАМА по акции...Сезон отбегала без трех шипов на передке...
Коллега там брал летнюю КАМУ...тож доволен
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Я в этом году избавился нафиг родного Амтела.Три ската были более-менее, но я их все равно бросил на шиномонтажке.
Перед сезоном купил вот это. Пробежал чуть больше 10 т.км. Все ок. Резина нравится
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Вячеслав:

Вот отжила у меня родная летняя резина( с 14-го года). Начал отслаиваться корд. Стало везти машину в сторону и бить руль. Кто что посоветует брать. С деньгами пока напряг брать дорогую резину.

тойя. не дорогая и вроде норма.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.