Lada Vesta SW Cross
Клубные закупки аксессуаров и тюнинга: Lada Largus, Vesta, Xray.
Тел. +7 (925) 316-94-74

Беседка ростовчан

Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
NiMiKo:
Я в Крыму сроду не был. А ехал в Дружбу, полный, с годовалой внучкой, скорость 90, пробок не было, выехал в 12 ночи, приехал в Дружбу часов в девять утра,
Ты не в Крым ,тама еще один врун ехал его имел ввиду московского ,а теперь и тебя :ты че писал?расход с кондеем ,а щас пишешь што ночью ехал,а писал што прбег с кондеем - ночью с кондеем да?внучка не замерзла?московский пишет с пробками ехал в двух местах,а в июне писал кроме как ремонта в одном месте нечего не видел.Брешите вы парни ,или мягко говоря не договариваете многого.Вот видишь еще и 90 ехал ,а это было нада сразу писать .Я лично при этой скорости ночью усну сразу ,ну и расход конечно тут ,базара нету.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2017 в 22:40)
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 97тыс.
Посетитель
Ростовская область
betmen:

А данные по чекам и деньгам?не когда не интерисовалсо?
А вы верите в честность заправщиков и их счетчиков? joke
Часто заправляю канистру для генератора....и почему то в 20 литровую канистру частенько влазит и 21 и даже 22 литра smile)))
Заправщики при этом делают изумленно-каменное лицо joke)))

И разность между чеками и БК получается почему-то всегда 0,5-0,8 лна100км в большую сторону чеков....ну хоть разик в минуса joke)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 08:49)
Посетитель
Медаль
Курск
AlexxxV:
почему то в 20 литровую канистру частенько влазит и 21 и даже 22 литра
В металлическую - то да, если её наклонить, то литра 2 ещё войдёт! Это уже давно известно! yes
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
NiMiKo:
В общем идите Вы все в зад.
good береги нервы....
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест.пробег:245000км-с 08.2013г.....5я -0.82 +прицеп!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
betmen:
Ты не в Крым ,тама еще один врун ехал его имел ввиду московского ,а теперь и тебя :ты че писал?расход с кондеем ,а щас пишешь што ночью ехал,а писал што прбег с кондеем - ночью с кондеем да?внучка не замерзла?московский пишет с пробками ехал в двух местах,а в июне писал кроме как ремонта в одном месте нечего не видел.Брешите вы парни ,или мягко говоря не договариваете многого.Вот видишь еще и 90 ехал ,а это было нада сразу писать .Я лично при этой скорости ночью усну сразу ,ну и расход конечно тут ,базара нету.
Врун - это ты. Жарко у нас даже ночью, поэтому ехал с кондёром, и про 90 я писал. Ты видимо не читатель, ты видимо писатель,при чём хреновый. Я вообще написал не похвастаться, а просто ответил Славе, который хотел расход уменьшить, что ты ко мне прицепился - хрен поймёшь, я же не машину тебе продаю. Если даже вру - скажи, зачем мне врать?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростовская область
Автолюб:
В металлическую - то да, если её наклонить, то литра 2 ещё войдёт! Это уже давно известно! yes
Ага scratch ...а на других заправках в эту же канистру ровно 20 влазит joke
так что дело не в наклоне joke
Посетитель
Медаль
Курск
AlexxxV:
так что дело не в наклоне
Ну на других, значит не доливают. Сколько я за время службы по-наливал в такие канистры ГСМ и знаю, что при наклоне в сторону расширения вверху металлической канистры, всегда еще хватает места ну, может не 2, а 1 литр точно!
Посетитель
Ростовская область
Автолюб:
Странные вы люди....
Говорю же, канистра стоит ровно и никто ее не наклоняет....
тока вот почему то на одних заправках влазиет 21-22 литра, на других 20...и от бренда не зависит...
Для примеру
Первые заправки - ТНК в Ростове....
Вторые заправки - ТНК в Батайске...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 08:48)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
betmen:

NiMiKo:
Я в Крыму сроду не был. А ехал в Дружбу, полный, с годовалой внучкой, скорость 90, пробок не было, выехал в 12 ночи, приехал в Дружбу часов в девять утра,

Тогда была ночью духота. Я тоже ехал в Лоо ночью с кондеем. 3 взрослых, 2 ребёнка. Одна пробка. Скорость 120-140. +по городу до этого км 200. Расход был 9.4
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
AlexxxV:

betmen:

А данные по чекам и деньгам?не когда не интерисовалсо?
А вы верите в честность заправщиков и их счетчиков? joke
Часто заправляю канистру для генератора....и почему то в 20 литровую канистру частенько влазит и 21 и даже 22 литра smile)))
Заправщики при этом делают изумленно-каменное лицо joke)))

И разность между чеками и БК получается почему-то всегда 0,5-0,8 лна100км в большую сторону чеков....ну хоть разик в минуса joke)))

В канистре должно оставаться место для расширения. Но заправщики наё... Если заправляешь свыше 10 литров. Так как в случае твоего недоверия, они выносят прибор которым проверяют погрешность при наливке горючего, и наливают в него 10 литров. Больше в него не влезет. Показывает, что наливают они нормально. А ты заправил полный бак на 47 литров. Но лампочка у тебя только загорелась, значит в баке литров 7 должно быть. Бак ведь на 50.
Посетитель
Медаль
Курск
AlexxxV:
тока вот почему то на одних заправках влазиет 21-22 литра, на других 20...и от бренда не зависит..
Ну тут же ясно - счетчики бензоколонок врут по-разному.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.