Беседка ростовчан

  
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
Всем привет, вступил в ряды ларгусоводов)))машинка радует)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 106
Alien:

Всем привет, вступил в ряды ларгусоводов)))машинка радует)

приветствуем и поздравляем с приобретением bayan !! beer
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Alien:

Всем привет, вступил в ряды ларгусоводов)))машинка радует)

Поздравляю ) Я жду птс )
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
abyrbal:

Alien:

Всем привет, вступил в ряды ларгусоводов)))машинка радует)

Поздравляю ) Я жду птс )

Я ждал неделю)))Больше бегал искал белый цвет и условия салона))
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
Подскажи знающие, уплотнители стекол менять надо? А то при открытии стекол звук скрежет песка, тонировщик сказал их менять надо. Как быть?))
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Alien:
Я ждал неделю)))Больше бегал искал белый цвет и условия салона))
Жду 4 дня . Предоплаты 100к оставил . Думаю может надо было больше,чтоб быстрее дело шло?))
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
abyrbal:
Жду 4 дня . Предоплаты 100к оставил . Думаю может надо было больше,чтоб быстрее дело шло?))
Оставлял 300к, ничего не изменилось, задержали ПТС из-за праздников((
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
Dima1:
приветствуем и поздравляем с приобретением  !!
Совсем забыл, Спасибо  smile
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
abyrbal:

Alien:
Я ждал неделю)))Больше бегал искал белый цвет и условия салона))
Жду 4 дня . Предоплаты 100к оставил . Думаю может надо было больше,чтоб быстрее дело шло?))

Я когда покупал, тоже оставлял задаток. Менеджер пообещал, что ПТС привезут в течение 1 недели, максимум 2 нед. Черед две недели звоню в салон, мне там сообщают, что ПТС еще не прислали. Далее делаю звонок на Автоваз в отдел ПТС (где то на этом форуме нашел телефон) - там мне  сообщают, что за машину такую-то с номером кузова таким-то оплата не поступала. В тот же вечер я приехал в автосалон, менеджер объяснил -  мало покупают, денег нету чтобы выкупить и т.д. Короче внес я всю сумму и через неделю забрал машину с ПТС.
PS. Отдел учета и оформления ПТС ОАО АВТОВАЗ тел. 8482-737115 Запрос делается по номеру ПТС (копию ПТС должны были выдать Вам вместе с документами на предоплату). С первого раза дозвониться врятли получится ))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2014 в 18:11)
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Zloy:


PS. Отдел учета и оформления ПТС ОАО АВТОВАЗ тел. 8482-737115 Запрос делается по номеру ПТС (копию ПТС должны были выдать Вам вместе с документами на предоплату). С первого раза дозвониться врятли получится ))
Хм.. мне не давали копии птс. Только предварительный договор.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
всем привет. где вы покупаете машины. я брал в авто ревю пришел в субботу выбрал оставил 1000руб и в четверг пришло птс. без всяких головняков. кроме допщика мудака.
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Alien:

Подскажи знающие, уплотнители стекол менять надо? А то при открытии стекол звук скрежет песка, тонировщик сказал их менять надо. Как быть?))

Поздравляю с приобретением! про уплотнители по секрету http://www.lada-largus.com/blogs/toha-na-larguse/uplotnitel-stekla-dveri-barhotka.html
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
abyrbal:

Zloy:


PS. Отдел учета и оформления ПТС ОАО АВТОВАЗ тел. 8482-737115 Запрос делается по номеру ПТС (копию ПТС должны были выдать Вам вместе с документами на предоплату). С первого раза дозвониться врятли получится ))
Хм.. мне не давали копии птс. Только предварительный договор.

В предварительном договоре должно быть указано за какую машину внесена предоплата, т.е в нем должен быть прописан vin (номер кузова).
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Zloy:

abyrbal:

Zloy:


PS. Отдел учета и оформления ПТС ОАО АВТОВАЗ тел. 8482-737115 Запрос делается по номеру ПТС (копию ПТС должны были выдать Вам вместе с документами на предоплату). С первого раза дозвониться врятли получится ))
Хм.. мне не давали копии птс. Только предварительный договор.

В предварительном договоре должно быть указано за какую машину внесена предоплата, т.е в нем должен быть прописан vin (номер кузова).
Vin есть. Правда я его не сверял , когда авто смотрел)
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
кстати подскажите какая госпошлина платится при регистрации авто. Там есть за 2000 и с 2300 с выдачей птс. подозреваю что первая ,но неохота рисковать ) Девочки в МРЭО все сделают чтобы мне приятно было,но только за 700р ) жалко
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Alien:

Подскажи знающие, уплотнители стекол менять надо? А то при открытии стекол звук скрежет песка, тонировщик сказал их менять надо. Как быть?))

Вот здесь в своем блоге Toha менял уплотнители.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
abyrbal:
кстати подскажите какая госпошлина платится при регистрации авто. Там есть за 2000 и с 2300 с выдачей птс. подозреваю что первая ,но неохота рисковать ) Девочки в МРЭО все сделают чтобы мне приятно было,но только за 700р ) жалко
При регистрации в МРЭО. отдавал девушкам делать за 700р, итого вышло 2700+50 за комиссию за пошлину, итого 2750. если не ошибаюсь)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
Vitoch:
Вот здесь в своем блоге Toha менял уплотнители.
Спасибо)) а с логана не такие как у нас?
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
Павел:
всем привет. где вы покупаете машины. я брал в авто ревю пришел в субботу выбрал оставил 1000руб и в четверг пришло птс. без всяких головняков. кроме допщика мудака.
Мой выбор пал на автосалон "Модус", условия подошли и авто данный был)ещё и скидку сделали))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 00:00)
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Вот я и стал владельцем нового авто) Модус мне понравился. Ничего не навязывали и достаточно быстро. Один большой минус. Забрал уже под закрытие и не успел застраховать. Пришлось оставить у салона и ехать в маршрутке с ключем в кармане) в какое Мрэо лучше поехать доватора,или под мост?)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
abyrbal:
доватора,или под мост
Весной под мостом народа поменьше было, да и компактней там. Я бы поехал под мост.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
abyrbal:
Вот я и стал владельцем нового авто) Модус мне понравился. Ничего не навязывали и достаточно быстро. Один большой минус. Забрал уже под закрытие и не успел застраховать. Пришлось оставить у салона и ехать в маршрутке с ключем в кармане) в какое Мрэо лучше поехать доватора,или под мост?)
Так вроде какое то время можно ездить без страховки при покупке?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 118
abyrbal:

Вот я и стал владельцем нового авто) Модус мне понравился. Ничего не навязывали и достаточно быстро. Один большой минус. Забрал уже под закрытие и не успел застраховать. Пришлось оставить у салона и ехать в маршрутке с ключем в кармане) в какое Мрэо лучше поехать доватора,или под мост?)

Поздравляю)) оформлял в Мрэо по мостом, в 16-40 подал документы в 18 получил номера)
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Smirnoff:

Так вроде какое то время можно ездить без страховки при покупке?
А вроде нет) не нашел в правилах случаев,когда можно без осаго ехать.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Smirnoff:
можно ездить без страховки при покупке?
можно...под твою ответственность, вернее -деньги. я свою так и пригнал с ростова да и до регистр. так ездил, повезло нигде не остановили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2014 в 08:41)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.