Что слушаем за рулем?

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Willi, сравни с оригиналом... У тебя.
А че сравнивать? это же не попугайство типа Лещенко-Винокур или Пинк Флоид - Мона Лиза т.д.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2020 в 14:48)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Это далеко не все.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
Пинк Флоид - Мона Лиза т
дык я чуть раньше писал, что Мона Лиза - это самодеятельность клубная angel
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
bayan
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:

bayan

Дык монахи то молиться должны и поститься-а не в Голосе петь.Еще бы бывшие мамки из борделя пошли в настоятельницы монастыря.
Каждый должен своим делом заниматься.Тебе наверное еще и Слепаков нравится?
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:

bayan

Дык монахи то молиться должны и поститься-а не в Голосе петь.Еще бы бывшие мамки из борделя пошли в настоятельницы монастыря.
Каждый должен своим делом заниматься.Тебе наверное еще и Слепаков нравится?
rofl долго ждал я отзыв.... Потом ещё подкину... Послушаю от А.Б. кто что должен  popcorm
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
долго ждал я отзыв.... Потом ещё подкину... Послушаю от А.Б.
А если мне станет всё равно? smoke
Может сам оденешь труселя семейные и споёшь?Я что можно на сцене-опубликовал-теперь твоя очередь...за стойкой "Мест нет" help
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 18:39)
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
долго ждал я отзыв.... Потом ещё подкину... Послушаю от А.Б.
А если мне станет всё равно? smoke
Может сам оденешь труселя семейные и споёшь?Я что можно на сцене-опубликовал-теперь твоя очередь...за стойкой "Мест нет" help

laugh  а тебя что так мужики в труселях то интересуют?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR, Это тебе не иеромонах с аудиторией 200 человек в телестудии-Это сэр Пол в Хайд-Парке где 2 млн слушателей...
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR, Это тебе не иеромонах с аудиторией 200 человек в телестудии-Это сэр Пол в Хайд-Парке где 2 млн слушателей...
от точно бы непошёл на сборище в 2млн народу... нах надо... да и ваших Элтонов и Маккартниев неуважаю  glasses
раз феофан зацепил, держи ещё пару песенок   bayan  music   драмчик огонь  yes   dance  rofl
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 апреля 2020 в 18:24)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR, религия- это опиум для народа. Ему надо на клиросе петь....а то никто не придет молиться.
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR, религия- это опиум для народа. Ему надо на клиросе петь....а то никто не придет молиться.
rofl какая религия? о чём вЫ А.Б...  
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
или вот ещё "классика"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2020 в 19:26)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
или эта?  hoho
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1232
                                                                

Правда на ларгусе штатная не тянет. Тут конечно звук должен быть пилец. Просто не услышите все
Редактировалось: 15 раз (Последний: 12 апреля 2020 в 02:11)

Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Вован:

Правда на ларгусе штатная не тянет. Тут конечно звук должен быть пилец. Просто не услышите все

чтоб "раскрыть" звук ещё и сам контент должен быть качественным помимо всего остального.... я было дело заморочился звуком в 13 году... у меня Ларгус "зашумлен" в круг, акустика неплохая, "голова", усилители, кабелёчки.... но всё равно, качество чувствуешь только на стоячем заглушенном авто   laugh  плюсы конечно есть от доработок, но смысла, в данном авто, такого звука, немного.... дома у меня хорошая звуковая система, да и наушнички есть отличные и контентик в изобилии - это уже другая история..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2020 в 07:19)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Борисыч, бросай уже байду замшелую..
Вон глянь, как пасаны лабают!
Крайний левый - копия нашего председателя гаражного, когда он накатит вотке..
Если ты на компе - можно хтмл код вставить.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
За железными мужиками будущее музыки, грю...
Гнать надоть Киркоробелановых..
Вот, мля, я чем развлеку садовых долбоносов соседских
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
VR:
. у меня Ларгус "зашумлен" в круг
Скока килограмм прибавилось?
Балон кислородный - ее аналог по весу.
Если меньше - то это не шумоизоляция,  а профанация и говно ( деньги на ветер)
А с кислородным балоном на борту она едет как 2107 почти ( если движ 8 кл)
Не та это машина,  над которой клохтать.. Имхо.
Это просто колхозмобайл.( лошадка стремного вида, но вместительная)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2020 в 19:58)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
2:

VR:
. у меня Ларгус "зашумлен" в круг
Скока килограмм прибавилось?
Балон кислородный - ее аналог по весу.
Если меньше - то это не шумоизоляция,  а профанация и говно ( деньги на ветер)

сколько кило прибавилось я не считал... но пятая передача уже была заменена, сетки на решётки прикручены, резинки и упоры капота вставлены, коврики уложены, чехлы одеты, ветровики приклеены, подрулевой джойстик управления магнитолой инсталирован laugh сильно "зудило" как ещё доработать авто... сначала просто акустику решил заменить, чтобы звуковую картину приподнять... выбирал между Hertz и Morel... Focal решил будет перебором  laugh  взял Morel на перед компонентные, в задние двери коаксиальные, 16см... соответственно пришлось задуматься о проставках под динамики... универсальные(что в магазах) меня не устроили, решил делать с углом и под штатное крепление, поизучав драйв и логан форумы "выудил" немало полезной инфы... на станочке ЧПУ мне из хорошей фанеры выточили то что я хотел... были сразу приобретены разного рода переходнички чтобы непортить штатные провода... комплект акустики был установлен и подключен к штатной магнитоле... после первого же включения, "голова" была заменена на Alpine cde178, пришлось подрулевик дружить с магнитолой через "костыль"... звук стал намного лучше, но как из пустого ведра  rofl  да к томуже захотелось усилитель и сабик, ну и ненравился звук дождя по крыше... вот тут мы и подходим к виброшумоизоляции...   автомобиль разбирался полностью изнутри... далее слой за слоём всё "закатывалось" и сразу закладывались кабелёчки разного назначения... материалы использовались ШумоFF и STP + так называемые жидкие подкрылки... в итоге было установлено два уилителя и саб в багажник... после всего, вылезло немало нюансов, в виде местами топорщившейся обивки из-за изминившихся размеров кузова и некоторые детали интерьера пришлось помучиться чтоб установить назад... но результат по шумке порадовал, в салоне стало намного тише, песка по аркам совсем не слышно, камни намного тише, так же и дождь с градом... чего не сказать о музыке  laugh   установить хорошие компоненты это одно дело, но это всё надо и настроить в лад... вот настройка заняла немало времени и нервов... а так как я слушаю всё подряд - настройка оказалась делом практически невыполнимым... благо "голова" с телефона управляется и можно создать несколько пресетов под разные напраления музыки... по поводу качественного контента, почти таже история что с настройкой... с годик с торрентов покачал, потом перешёл на mp3 и радио  laugh  ну и как я уже писал, звук радует детальностью на стоячем и желательно заглушенном авто  laugh  ну как то так... если вкратце

2:
А с кислородным балоном на борту она едет как 2107 почти ( если движ 8 кл)
машина у меня с двиглом к4м, 7мест, максимальной комплектации, 2012г.в. брал новой... едет неплохо для этого авто... большую часть времени передвигаюсь один и пустой... перепробовал на "себе" несколько вариантов чип тюнинга  laugh
2:
Не та это машина,  над которой клохтать.. Имхо.
Это просто колхозмобайл.( лошадка стремного вида, но вместительная)
ну колхоз дело добровольное так же как и нет предела совершенству  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2020 в 16:01)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
bayan  music
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2020 в 09:06)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
VR:
сколько кило прибавилось я не считал.
Зря...70 кг минимум для ларги
Даже на к4м,  на котором я обычно один езжу, если посадить пасса кг на 80 - сразу чувствуется, что уже нетак все..
А если в зашумованную тогож пасса посадить - поедет,  как полетит..
Как 2140
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Борисыч, как тебе компрессорхэд?
Ты проникся вестчью, ли оппонировать намерен?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

Борисыч, как тебе компрессорхэд?
Ты проникся вестчью, ли оппонировать намерен?
не проникся и не намерен.Я рэп не люблю.Это-музыка черных америкосов.Извините.Представим себе -что черный поёт "Ой мороз мороз-не морозь меня" laughили Владимирский централ
Тем более 2 часа 12 минут-у меня попа вспотеет слушать столько.Один-два рок-н-ролл мьюзик-максимум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2020 в 18:31)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.