Что слушаем за рулем?

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Тащусь facepalm
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
королевство КРИВЫХ
Ничо никому не напоминает ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2019 в 18:07)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Jethro Tull, английская группа.

Aqualung, 1971.


Bungle in the Jungle, 1974

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Jethro Tull, английская группа.

Aqualung, 1971.



Это любимая группа (в 1974г) Андрея Макаревича.Но он ее слушал в том году в качестве понтов и протеста против ансамблей "Лейся песня" и "Веселые ребята".На квартирниках в квартире на Ленинском проспекте где он жил с папой-Главным архитектором г.Москвы.Я тогда попробовал послушать из уважения к Макару и чтобы приобщиться к элите....но не сложились мои симпатии.А тебя то тогда еще и в песочнице не было-как вдруг ты полюбил этот образчик антикультуры для антисовковой молодёжи тех лет?Макар уже давно разлюбил панк-рок(вырос наверное) и щас исполняет и слушает джаз.Ну иногда поет для ВСУ Украины...как же ты-патриот Лугандонии вдруг полюбил любимую  музыку певца карателей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 14:27)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
и чтобы приобщиться к элите....но не сложились мои симпатии.
good Я , например, до сих пор не понимаю Битлз.
ПС. Готов. bayan   smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

boris55:
и чтобы приобщиться к элите....но не сложились мои симпатии.
good Я , например, до сих пор не понимаю Битлз.
ПС. Готов. bayan   smile
Да я не приобщался к элите.Я хотел послушать-чем вдруг Макар восхищается-может это как Мурка только на английском.
А зачем СЕЙЧАС учиться любить и понимать Битлс?
Это был элемент ненашей культуры-необычные песни по мелодиям и необычный вид.Взамен Веселых ребят и Магомаева с Кобзоном.Ну мне вот не нравились Роллинг Стоунз-и что?И я так и не полюбил Джаггера?Не нравились Ху,Кинкс и много чего еще.Даже простите Юрайя Хип не нравились.И Лед Зеппелин.Кроме Лестницы в небо.А Дип Перпл только 5-6 вещей? Имел право выбирать.
Может тебе Битлс Мойша напел-и тебе не понравилось?
АНЕКДОТ №-22619007
Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 18:48)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Это любимая группа (в 1974г) Андрея Макаревича
Откуда это взял? Сам Макаревич сказал, прочитал где-то или опять твои фантазии?
boris55:
Но он ее слушал в том году в качестве понтов и протеста против ансамблей "Лейся песня" и "Веселые ребята"
И это откуда? А чего не из-за протеста против музыки Бетховена или Моцарта?
boris55:
А тебя то тогда еще и в песочнице не было-как вдруг ты полюбил этот образчик антикультуры для антисовковой молодёжи тех лет?
Я “Джетро Талл” слушал ещё в СССР в конце 80-х, в СССР даже пластинку этой группы выпустили.
Макаревича в то время тоже слушал, только вот много лет спустя опять послушать “Джетро Талл” желание возникает, а Макаревича нет.
boris55:
Макар уже давно разлюбил панк-рок(вырос наверное) и щас исполняет и слушает джаз
Какое отношение “Джетро Талл” имеет отношение к панк-року? Ты значит профан не только в истории, но и в музыке. )
boris55:
как же ты-патриот Лугандонии вдруг полюбил любимую  музыку певца карателей?
Совсем лютый бред. По-твоему только Макаревич может “Джетро Талл” слушать? У него эксклюзивное право это? И что нормальным людям нельзя “Битлз” слушать, поскольку их слушает какой-то полоумный брехливый маразматик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2019 в 11:22)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Сам Макаревич сказал,
говорил и неоднократно в разных интервью по ТВ. А тебе сколько лет то было когда ты пластинку в СССР слушал..? Лет 13? Дык тебе надо было пионерские песни слушать а не это..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
AlexEs:
Jethro Tull, английская группа.
Попробовал, ещё попробовал. Не зашло.
Пришлось включить концерт Кокера в Голландии - прочистить чакры.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
А тебе сколько лет то было когда ты пластинку в СССР слушал..? Лет 13? Дык тебе надо было пионерские песни слушать а не это..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:

boris55:
А тебе сколько лет то было когда ты пластинку в СССР слушал..? Лет 13? Дык тебе надо было пионерские песни слушать а не это..
Поёт то старательно.А он хоть понимает-о чем песня то???А то он выучил русский он лайн и по сериалам?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У меня дружок точно так же играет на гитаре и поёт на английском.Но он хоть английскую спецшколу закончил в Москве а не сериалы смотрел.
Просто чтобы петь ДДТ-надо как то жить сначала  в СССР и РФ,не????
А так получается-337 подпискиков Вконтакте....пропагандирует Гражданскую Оборону в Нью-Йорке....
Ну пусть поёт....щас всем можно,даже Бузовой...
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
У меня дружок точно так же играет на гитаре и поёт на английском.Но он хоть английскую спецшколу закончил в Москве а не сериалы смотрел.
Просто чтобы петь ДДТ-надо как то жить сначала  в СССР и РФ,не????
А так получается-337 подпискиков Вконтакте....пропагандирует Гражданскую Оборону в Нью-Йорке....
Ну пусть поёт....щас всем можно,даже Бузовой...
  rofl  вот ради комента Борис55 и ставил ролик..... хотя думал прикольнее напишет )))))  давай сцыль на дружка, у него-то больше подписчиков наверно? послухаем-заценим... или сам с лабай )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 15:17)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
давай сцыль на дружка, у него-то больше подписчиков наверно? послухаем-заценим... или сам с лабай )))
дружок как и я не абонент ни одной соц. Сети. Представляешь? Так что для тебя не слабает. Слушай негров. hehe
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
давай сцыль на дружка, у него-то больше подписчиков наверно? послухаем-заценим... или сам с лабай )))
дружок как и я не абонент ни одной соц. Сети. Представляешь? Так что для тебя не слабает. Слушай негров. hehe

вЫ меня расстроили, я думал Борис55 вездесущ... Как же так вышло то, что не абонент? Столько пространства неизгажено, столько наставлений нероздано.... Борис55 уже не торт )))  пойду афроамериканцев слушать.... Завтра что-нибудь пенсионерское выложу  v
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
Как же так вышло то, что не абонент?
Дык мы уже выросли из песочницы просто. stuk
Там общаются те,кто недовыразился за гаражами и во дворе.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Там общаются те,кто недовыразился за гаражами и во дворе.
посвящается "уважаемому" Борис55...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
говорил и неоднократно в разных интервью по ТВ.
В инете есть куча интервью Макаревича, в которых он говорит о своих музыкальных предпочтениях, как видео (в том числе с ТВ) так и просто текст. Сможешь скинуть ссылку на любое интервью Макаревича, где он говорит о “Джетро Талл” как о своей любимой группе? Или в очередной раз обосрешься подтвердив свою репутацию пустобрёха?
boris55:
Дык тебе надо было пионерские песни слушать а не это..
И кто же по-твоему устанавливает, что надо слушать? Неужто ты на себя эту обязанность взял?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Душевненько...

К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75:
Душевненько...
что значит и тд.. ты давай конкретно, перечисляй все.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Сможешь скинуть ссылку на любое интервью Макаревича, где он говорит о “Джетро Талл” как о своей любимой группе?
Конечно нет-ибо это было в эпоху-когда еще инета не было и он выступал на питерском "Музыкальном ринге".Там и отвечал.Ты тогда наверное еще комсомольские песни слушал.
А какой особый смысл мне приписывать Макару любовь к Джетро Талл?Он как настоящий участник группы "Машина с евреями" столько раз менял и кумиров и любимых-нелюбимых правителей и друзей и врагов-что не счесть его пристрастий и антипатий.Оказывается что его бывший клавишник Подгородецкий обладал большой любовью к И.Кобзарю(Кобздону).И признался в этом почему то только в 2004 м.Так что тут масса нюансов вокруг Машины с евреями.Что не мешает мне продолжать его слушать и уважать-хоть они и не пишут ничего и играют мало(несмотря на его нелюбовь и неуважение  к Лугандонии)-ибо-он-моя молодость и зрелость.Я с ним вырос.А требовать что то с меня(цитаты или ссылки)-ты бы завязывал-а?Кто ты мне-никто и звать никак.Малоуважаемый вагоноуважатый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 19:45)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Конечно нет
Да я почти и не сомневался, что ты в очередной раз обосрешься.
boris55:
ибо это было в эпоху-когда еще инета не было и он выступал на питерском "Музыкальном ринге".Там и отвечал
Ты про это – Машина времени в программе "Музыкальный ринг" 1987?
Надо же чудо какое, запись 1987г. в инете, а его тогда в СССР ещё не было.
И когда там Макаревич про “Джетро Талл” говорит?
boris55:
А какой особый смысл мне приписывать Макару любовь к Джетро Талл?
Наверно ради придуманного тобой убогого высера
boris55:
как же ты-патриот Лугандонии вдруг полюбил любимую  музыку певца карателей?
boris55:
А требовать что то с меня(цитаты или ссылки)-ты бы завязывал-а?
Б.
В переводе на нормальный язык – я хочу брехать на форуме сколько хочу и не смей меня уличать в брехне. Если хочешь брехать без последствий – тебе нужно подыскать другой форум.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
тебе нужно подыскать другой форум.
а то что ты сделаешь? Вспомнишь со своим собеседником любимым  про жоппу? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 23:56)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.