Что слушаем за рулем?

  
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
video]<iframe width="640" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/omCA2RN9x4I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/video]  А ,,ноги всё одно растут,, из Deep Purple  
video]
[/video]
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 июня 2015 в 15:47)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
и конечно же ЦЕППЕЛИНы со своей- Лестницей в небеса-

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
levenbruk:

и конечно же ЦЕППЕЛИНы со своей- Лестницей в небеса-

Нафталином не пахнет в салоне? Какой-то музон пошел, бабушко-дедушкин. Хотя прикольно конечно. Пылит ларгус семиместный на дачу, впереди бабушка с дедушкой все в татуировках "Рок-н-рол жив", а сзади бесенят полный салон и ХАЙВЕЙ СТАР из сабвуфера.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Загрузин:




[/quote]

По мне так пускай старички МУЗЫКУ пилят и с мелодией и с инструментами и мастерски !!! А не бумбастики современные(не мелодии ни слов), которые или авто без бензина толкают воздухом из саба, или на всякой тусне децибелами меряются.Но я дитя (дед)своего времени и внука приучаю слушать МУЗЫКУ ,а не сабвуфер, Ваши кумиры больше года не живут а наши пол века и это не предел. bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 16:31)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
levenbruk:
По мне так пускай старички МУЗЫКУ пилят и с мелодией и с инструментами и мастерски !!!
Согласен 100%.Очень люблю Пёрпл,Радугу,Битлов и т.д.
Загрузин:
А какую музыку слушают не нафталино-прикольные пацаны?
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Некоторые путают технологические композиции для настройки муз.оборудования с музыкой  crazy
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Ларгус178:

Некоторые путают технологические композиции для настройки муз.оборудования с музыкой  crazy

Вот достойный ответ! Я не против любой музыки, как в авто, так и дома, но когда набор слов, под типа ритм через саб, и сам ни хрена не разберёшь сидя за рулём. а только бум-бумс-бумс-бум. это даже субкультурой назвать то тяжело, но я не консерватор ,пусчай слухают то ,что мозг воспринимает.Хотя судя по ЗАГРУЗИНУ, он Бреговича в любимые мелодии записал -,что сказать ?, фольклор тоже не плохо,но ,как мне сдаётся, весь фолк ,в том числе и русский, на трёх ,,блатных,,аккордах организован, из этого делаю для себя вывод- тогда уж, русскую блатату ,там хоть слова понятные и подпевать, если медведь на ухо не наступил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 18:32)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
levenbruk:

Ларгус178:

Некоторые путают технологические композиции для настройки муз.оборудования с музыкой  crazy

Вот достойный ответ! Я не против любой музыки, как в авто, так и дома, но когда набор слов, под типа ритм через саб, и сам ни хрена не разберёшь сидя за рулём. а только бум-бумс-бумс-бум. это даже субкультурой назвать то тяжело, но я не консерватор ,пусчай слухают то ,что мозг воспринимает.Хотя судя по ЗАГРУЗИНУ, он Бреговича в любимые мелодии записал -,что сказать ?, фольклор тоже не плохо,но ,как мне сдаётся, весь фолк ,в том числе и русский, на трёх ,,блатных,,аккордах организован, из этого делаю для себя вывод- тогда уж, русскую блатату ,там хоть слова понятные и подпевать, если медведь на ухо не наступил.
У-у-пс. Дедочки на завалинке обиделись. По молодости небось соседей сильно мучали децибеллами. Каюсь сам такой был. И Цепелинами и прочими вкусностями детей потом воспитывал. Назаретом пользовался вместо колыбельной. У ДипПерпл "Апрель" люблю в трех частях, а не только первую. Брегович, кстати прекрасно представлял югославский рок в 70-х.  И внуки уже на подходе. Просто дети дальше идут, а мы притормаживаем. Отсюда и нафталин. Я им сам классику хорошо посыпаю, чтоб лучше хранилась. Если, что то новое хотите послушать спросите детей. Доча мне просто диск дает в машину, даже говорит название не запоминай, просто слушай. И вы знаете, иногда вкалывает до мурашек. Таланты и поклонники вне времени.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
levenbruk:

и конечно же ЦЕППЕЛИНы со своей- Лестницей в небеса-
Ответил бы "Кашмиром", помощнее вещь, на 10 минут, экстаза. Но за рулем такое слушать опасно. Башню сносит.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
А ну ка пускай всякие дэцэлы и речёвкочитатели попробуют свои произведения с оркестром исполнить! ну хоть один ?! я бы слуханул ! А в младых годах, давили не силой саба а силой исскуства исполнителей ,хотя и громко  yes Ну допустим в 70-80гг кто бы мог из мох друганов похвалиться сильной аппаратурой ? Я только 83г смог позволить себе мало мальскую роскошь в виде Арктура,предвариловки и основного Амфитона да S90.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 19:35)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
levenbruk:

Вот именно это я и назвал бы "реберверативный нафталиновый нандехохерный рок". Плант конечно потускнел и звучит не так завораживающе, как 40 лет назад ( 25 февраля юбилей "Кашмира" с 1975 года), но исполнение с оркестром головокружительное. Спасибо, такой версии не видел. Напомню еще, что "Кашмир" до выхода в свет писали 3 года, использовав ФОЛЬКЛОРНЫЕ восточные мотивы. Так, что господа деды не надо бросать тень на фольклорность некоторых исполнителей.
Реп по моим ощущениям этакая таксистко-флешечная музыка. Но думаю со временем найдут, как с оркестром исполнить.
Неведомая мне музыка играла в наушниках у дочери. Дала пару дисков оказалось, Зеромансер и Монстры рока. А-ля Эксепт или Мейданы. Не просвятите кто такие?
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
ЗАГРУЗИН всё в ,,помойке,,можно найти вот к примеру

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
или вот так

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Accept был назван так еще до появления в нем Удо, а именно - в 1973 г. (герр Диркшнайдер влился в состав в 1977-м). Название связано с недостижимой мечтой исходных  участников. Группа была школьной, а то, что у нас называется "аттестат", в Бундесе называется "акцепт".
в продолжение- U.D.O.следующий проект в котором по участвовал  Шнайдер, если интересно ?продолжим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 12:15)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Последний настоящий рок-н рольщик России. Константин Ступин. Один в один Лемми! http://www.konstantin-stupin.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 22:31)
Не толерантен.
Посетитель
Питер
Сообщений: 59
Приверженец стиля Диско!Кантри!не люблю электронную музыку  и металл!ещё уважаю пародийную современную переделанную из классики и современные ритмы на классических муз инструментах..
Вы думаете,что купили иномарку- тогда мы идём к вам!;)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Ну так вот старички в диско.

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
для любителей протяжки мадам B.Epoque

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
вот такой перл редко кто слышал

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Не толерантен.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Все это конешно да...впечатляет...но,на правах основателя ветки,предлагаю вернуться к основам,т.с.-к скрепам)))))))) https://youtu.be/b9Hw-nkO9Rw
Есенин это вам не хухры-мухрычерныеглаза,о майн готт..
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
ещё одни представители нашего рока гр.Круиз и Монин.

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
можно под тихую грусть и лейтенанта ВВС СА А.Д.Звездина (Аркадий Северный)послушать и глотку порвать в ночной поездке благо старшее поколение практически весь репертуар знает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 15:19)

стаж владения ,,Гусем,,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.