Коврики Лада Ларгус (Коврики EVA, скидка 10%)

  
Посетитель
Сообщений: 7
Забрал коврики 5 мая на Рязанском проспекте. Поперся на машине по пробкам, но можно было и на метро - даже полный комплект на 7 мест достаточно легкий. Эстетично, практично. Поначалу смущало отсутствие бортиков, но по здравому рассуждению они наверное и не нужны для ковриков с ячеистой структурой. Впрочем осенью и зимой будет видно.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1
Здравствуйте.
Хотела заказать комплект ковриков черного цвета два передних и задний с перемычкой для 5 местного Ларгуса. Какого цвета будет окантовка! Сколь кобудет стоить доставка в Омск?
Taisiya.
Taisiya
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
заказал коврики на 7 мест 20 января 2015г. 24 января уже забрал в транспортной компании. коврики понравились, обшиты аккуратно, цвет серый с серой окантовкой. на машину пока не ставил. поставлю-отпишусь
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
А кто из старожилов Ларгус клуба заказывал на этом сайте коврики? А то отзывы  от людей , у которых по 1-2 сообщению. scratch
К42-00L
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Имеется ввиду надёжность самой услуги и качество самого товара!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 14:45)
К42-00L
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Bogdan:
заказывал на этом сайте коврики?
про вот эти- были отзывы на форуме
там даже ссылка на тему обсуждения
http://www.lada-largus.com/forum/thread1162-1.html
дублирую
п.с.
уже увидел пост про высокую цену hehe
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2015 в 15:27)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
В этом то всё и дело,что разница в 550 рублей!  Написал на их почту 2 раза ещё вчера-молчат. Сегодня по тел.приняли  заказ без проблем и скинули номер карты для оплаты,но  знакомых лиц в списке немногочисленных обладателей я не увидел....Вот теперь и,как говорится в известном фильме,терзают смутные сомнения! scratch
К42-00L
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Bogdan:
что разница в 550 рублей! 
ооо,эт сумма
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Дима:

Bogdan:
что разница в 550 рублей! 
ооо,эт сумма

Кому как.
К42-00L
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
да всем сумма.ток качество должно быть равноценное.а то как с чехлами выйдет ,вроде и там и там экокожа,ток у коера отменное качество,а у остальных на троечку с натяжкой...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Мне понравились коврики. Брал сначала временно на перед обычные. снег пошел,начал вытаскивать и пролил на пол воды. С этими такой проблемы не случилось. По ячейкам растеклось. Неудобно только их на место класть. Они липучками норовят прилипнуть всюду,пока пихаешь под педали. А в остальном класс. Смотрятся отлично.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
abyrbal А вы на каком сайте заказывали себе эти ковры? И как давно?
К42-00L
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
Добрый день, одноклубники. Принимаем заявки на пошив ковриков на февраль месяц. В заказе указывайте, что из клуба, чтобы для Вас сделали скидку 10%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 23:58)
Audentes fortuna juvat
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Скидку 10% дополнительно к 15% из заголовка? Или вместо)них,т.е. подорожало...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
Брал 2 года назад, почему то на переднем пассажирском, снизу образовалась трещина, через которую вода из ячеек течет в ковролин, что самое плохое в том месте где обычно вода и собирается.
Уже так сказать из личного опыта, хоть вода по ковру не течет, лежит в ячейках, но с учетом высоких порогов, а коврики без бортов, то пороги грязные. БОРТА НУЖНЫ!
Во-вторых, когда грязно, грязь тоже лежит в ячейках, когда подсохнет получается пыль, плюс песок. так вот коврик большой и вынуть его не просыпав пыль-песок сложно (если вообще можно). Возможно опять таки борта наверное помогли бы, но не факт.
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
Добрый день, уважаемые форумчане! Если у кого-то есть вопросы по коврикам, задавайте, не стесняйтесь! Недавно выполнили коврики для Лада Ларгус 5 мест. Вот такой увеличенный багажник получился.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Audentes fortuna juvat
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
Сегодня исполнили заказ для кузовного Ларгуса, на два передних коврика.
Получилось весьма прилично, да и клиент уехал довольный!  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Audentes fortuna juvat
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Цена вопроса?
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
Denom:

Цена вопроса?

Цены со скидкой для участников клуба:

Передние коврики (водительское и пассажирское)  1341р
Задние коврики (2 задних + перемычка)  1341р
Полный комплект в салон (4 коврика + перемычка)   1791р
Багажник (5 мест)   1341р
Багажник увеличенный (5 мест, до дивана)    1971р
Багажник (7 мест)    1341р
Третий ряд (стандарт, из 3 частей)    1071р
Третий ряд (увеличенный, цельный)    1341р
Audentes fortuna juvat
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
kupi-kovrik:
Цена вопроса?
Для москвичей- то ДА, проканает,
для
остальных весь цимус "съестся" ПР (рашенпочтен)
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
Преподобный:

kupi-kovrik:
Цена вопроса?
Для москвичей- то ДА, проканает,
для
остальных весь цимус "съестся" ПР (рашенпочтен)

В любом случае скидка будет ощутима. Даже при отправке по РФ.
Audentes fortuna juvat
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
nickston:
Брал 2 года назад, почему то на переднем пассажирском, снизу образовалась трещина, через которую вода из ячеек течет в ковролин, что самое плохое в том месте где обычно вода и собирается.
Я брал 4 года назад. Чуть-чуть стерлись решётки под водительской пяткой правой ноги. Как то в багажнике вытекла банка "WD-40", заметил не сразу, вытащил коврик и вытряхнул, потом тряпкой выбрал из ячеек остатки - ни трещин, ни разбухания. Правда покупал в https://eva-drive.ru/catalog/lada/largus-7-seats/
С уважением AGK.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Брал три года назад. Протерлось место под правой пяткой. И все время сбивается водительский коврик в сторону. Нужно было брать с отверстиями под клипсы. Не держится перемычка на тонеле задних пассажиров.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Клипсы тоже сразу нужно комплект иметь. А то у меня вод.коврик от Логана ездит по полу и не держится на ковролиновских клипсах от Ларгуса (которые стояли с завода)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 23:24)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Уважаемый производитель, только что зашёл к Вашему конкуренту на сайт и увидел, что он может делать коврики с ботами и без, с подпятником и без, один водительский или только передние, а может и весь комплект.
Что скажете?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.