Глобальный переезд

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Друзья а приходилось ли вам менять город; регион или страну? И по каким причинам?
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Bastet:
менять город; регион или страну?
и город и страну.и жен 3е былоsmileа причина первая посмотрите что на Украине твориться и поймете сами.я из Донбасса приехал 15 лет назад.а город жили в Москве пришлось перебраться в Подольск тут мне больше нравится.нет суеты столичной.как то по спокойней тут :)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Bastet:
город; регион или страну? И по каким причинам?
было последний раз в 1982 году,причина простая как у многих в нашей стране-"переезд "в места л.с.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
В 2006 переехали из Сызрани, Самарской области в Казань 380 км. Переезжали на ВАЗ-2111 с прицепом. Количество рейсов не помню, но около 80-ти за 2,5 года (частный дом со всем скарбом). Причина: ради детей - есть где учиться, а потом и работать. Хотя теперь после успешного окончания дочерью ВУЗа - отправили её работать в Москву. Сыну через полтора года поступать в ВУЗ уже придётся в Москве. Всё же там статус и возможности гораздо выше, чем в Казани, и тем более в Сызрани. Так, что мы уже нацелились на Москву... Буду искать дом не далее 15 км от МКАД.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
gladiator3715:
Спасибо за ответ
В Подольске была проездом году в 1998 и недавно у друзей в Кузнечиках))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Юрий:
Удачного приобретения и переезда
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Подольск разросся сильно особенно кузнечики.там пробища утром и вечером километровые
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
gladiator3715:

Подольск разросся сильно особенно кузнечики.там пробища утром и вечером километровые

Название забавное)
Я в нг праздники была, обошлось
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
я 3го ехал в Москву по делам сам офигел.пусто как будто эпидемия прошла.машин вообще не было дороги пустые.и в Москве тоже.до Киевского вокзала просто долетели минут за 30
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Всё же там статус и возможности гораздо выше, чем в Казани, и тем более в Сызрани. Так, что мы уже нацелились на Москву... Буду искать дом не далее 15 км от МКАД.
Централизм  приведет нас к вражде. и распаду. ну а пока в одном городе страны все гламурненько
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
I7upaT:
Я вот об этом как раз.... уехать из Москвы
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
gladiator3715:

я 3го ехал в Москву по делам сам офигел.пусто как будто эпидемия прошла.машин вообще не было дороги пустые.и в Москве тоже.до Киевского вокзала просто долетели минут за 30
  Вот,вот и я во вторник ездил-всю Москву с севера на юг и обратно через Садовое кольцо пролетел со свистом.Местные говорят,что после того,как сделали платную парковку в пределах сад кольца,то машин стало меньше.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Volf:
Это правда. По улицам в три ряда парковались а теперь никого
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Bastet:
уехать из Москвы
куда?направление выбрала?и причина?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
gladiator3715:
Родной край Калужский и все направление до 300 км... пока ничего другого
Подруга еще на Балканы зовет
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Byker:
значит из моих пока вероятных вариантов Балканы
yes
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
меня сестра в Германию в свое время звала.но я как то подумал,подумал,не думаю я привык русскую речь слышать думать на Русском да и менталитет Русский мне ближе народа.и не поехал.я по этим причинам и из Украины мигрировал.я не националист по жизни но как то чужую речь не воспринимаю.режет слух.и привыкнуть я точно не смогу.а сестра с 1991г там всей семьей.две девченки у них были и еще там двух пацанов родила.говорит все нормально ,но по Родине скучает.говорит если бы не нищета наша то не уехала бы.ей легче было.она с детства слышала и казахский и немецкий и разный язык в Караганде много народу разного было.она и замуж за немца вышла.потом они все когда исход немцев шел из Казахстана они всем поселком и свалили.и им проще потому что их много было.но!!! коренные немцы их за своих не признают.даже их детей родившихся там.и не признают никогда
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Byker:
Я думаю,
зря ты так думаешь.как было "понаехали тут" так и останется.пока их понаехавшие не выживут на Балканы и за 300км от Москвы.гдето видел цифру около 2х-3х процентов москвичей ежегодно эмигрируют из Москвы.но вакуума не бывает у нас сразу место заполнится.и дай бог если славянами
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
gladiator3715:
как было "понаехали тут" так и останется
Мы (русские по нации)..переехали из Узбекистана в Россию в 92г. Так здесь,на исторической родине(дед(родом из Ульяновской обл) служил в Ср.Азии,потом невесту из России туда перевёз,народил детей,построил свой дом и т.д...),нам тоже говорили - "понаехали тут".Там "езжай своя Россия",а здесь - "понаехали".Вот такие дела...
Эт про глобальный переезд...  scratch
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Maximal:
Вот такие дела...
и не только у тебя такая история.лысый натворил делов.долго еще разгребать придется всем
Посетитель
Белгород
Сообщений: 58
8 декабря 1991 мы все переехали cry
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.80тыщ
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Byker:
Да
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
baikal:
8 декабря 1991 мы все переехали cry
16 марта был референдум запомнил потому что у меня свадьба была.130 человек было.на даже организовывали выезд урны к нам.а все равно все голосовали против развала.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
gladiator3715:
А я в 1991 приехала в страну и не знали в какую
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Для меня огромное потрясение было, когда я после трех лет жизни во Вьетнаме домой приехал (2002 год).Договорился о продаже квартиры и покупке дома, а тут в течении трех-четырех дней ГЛОБАЛЬНЕЙШИЙ скачек цен на на частные дома при стоячке цен на квртиры и наступила Jopa.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.