Переход на новую покраску Лада Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Кто-нибудь в курсе. Когда появятся Ларгусы в цвете КАШЕМИР в автосалонах Москвы?
Белая Рысь ;)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Тут писали, что новые цвета появятся к маю. Да кто ж знает, если сам АвтоВаЗ не знает facepalm
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
смотел свой будующий авто. я не знаю в какой подворотне их сейчас красят, но на одной машине волосы, на другой песок. выбрал с песком
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 28
Ждал себе пепелац цвета "кентавр" - зелёный. Но, судя по интервью предновогоднему президента ВАЗа, его не дождаться. А 12 января звонит менеджер ОД и предлагает забрать "серо-бежевый" аппарат. Это цвет "платина"? Сегодня забрал и зарегистрировал в ГАИ. Хорошая машинка, довольно бодренькая (5-местка, 16 кл., макс. комплектации).
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
Кофейная:

Кто-нибудь в курсе. Когда появятся Ларгусы в цвете КАШЕМИР в автосалонах Москвы?

Дык, было же совсем недавно, может недели три назад, заявление от ВАЗы, что скоро начнут красить ещё в три (3 !!!) цвета: Венера, Дипломат и Феникс. А вот про Кашимир и Кентавр упомянуть забыли...
Так шта ...
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Просто в октябре, когда заказывали машину, в новостях прошла информация о том,
что именно долгожданный "кашемир" планируется запустить в производство,
но как видно, до дела так и не дошло))))
Я еще помню, что перезванивала в свой автосалон, чтобы дополнить анкету относительно цвета)))
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Кофейная:
Я еще помню, что перезванивала в свой автосалон, чтобы дополнить анкету относительно цвета
Чем больше критериев указано в заявке, тем дольше ждать автомобиль.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
MihPuch:
Чем больше критериев указано в заявке, тем дольше ждать автомобиль
Я бы поспорила)))
Считается, что какая машина вперед приедет, ту и отдадут))))
Если кашемир - то хорошо, а если серый - я буду Базальтовая Леди,
а не Кофейная)))
Белая Рысь ;)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
vova74:
смотел свой будующий авто. я не знаю в какой подворотне их сейчас красят, но на одной машине волосы, на другой песок. выбрал с песком
Нужно сообщить об этом дефекте по обратной связи на lada.ru с указанием VIN, может тем, кто красил Вашу машину хотя бы нервы потрепят, лучше конечно чтобы лишили премии...
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Кофейная:
я буду Базальтовая Леди,
а не Кофейная)))
Тьфу-ты. Я сначала прочитал Бальзаковская Леди. crazy Потом понял-Базальтовая. laugh Может оставить всё по прежнему?! zst hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
ЭДУАРД76:
Я сначала прочитал Бальзаковская Леди.  Потом понял-Базальтовая.  Может оставить всё по прежнему?!
Ну-ну, прошу не путать!)))
Ладно, я подумаю, может и оставлю )))
Кофе у меня уходит по банке 100 гр. за неделю...
Пусть буду Кофейная popcorm
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
В плане покраски на март месяц Лада Ларгус опять всего три цвета. Неужели так сложно красить и в другие цвета? Или же ВАЗ ещё эти три цвета не успевает красить? Где-то на фото в нете видел КАШЕМИРОВЫЙ Ларгус. Очень симпатично выглядит. Я хотел бы КАШЕМИРОВЫЙ Ларгус. car  car  car
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Valeri:

В плане покраски на март месяц Лада Ларгус опять всего три цвета. Неужели так сложно красить и в другие цвета? Или же ВАЗ ещё эти три цвета не успевает красить? Где-то на фото в нете видел КАШЕМИРОВЫЙ Ларгус. Очень симпатично выглядит. Я хотел бы КАШЕМИРОВЫЙ Ларгус. car  car  car
Вообще, что Ларгус что MCV в тёмных цветах смотрятся гораздо интереснее, чем в светлых. Но к сожалению сейчас выбора нет, и когда будет неизвесно. Всё что обещают не более чем сказки. А кашемировый это из эксперементальной партии, его возили по выставкам. Я осматривал его в живую. Вроде был ещё голубой и желтый такси.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Мне кажется, что интересные цвета погонят за кордон. В Казахстан да в Украину или ещё куда-нибудь. А нашему брату и так сойдет. Так всегда было, свой народ на последнем месте. Мы и на этом поездим, если достанется. car  car  car  zlo
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Не переживайте по первости им такие же цвета погонят. Сменят цвета, значит всем, специально для них отдельные линии держать не будут.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Май наступил. А новые цвета Ларгуса появились?
На иномарках ездят те, у кого нет денег содержать ВАЗ
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Судя по всему, АВТОВАЗУ Калина 2 важнее в плане покраски.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 34
vitos:
Судя по всему, АВТОВАЗУ Калина 2 важнее в плане покраски.

Зачем тогда было кормить людей обещаниями? Так бы честно и сказали, что и трёх цветов с вас хватит, вы и так на них в очереди стоите.
На иномарках ездят те, у кого нет денег содержать ВАЗ
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Дон Карлос, я этот вопрос задаю с марта месяца 2012 года. Все началось с того, когда нас прокатили с онлайн-заказами. И понеслось...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Видео покраски Лада Ларгус

http://www.youtube.com/watch?v=IoovYszVR1I
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
А как прокрашиваются "внутренности"? Двери, капот, салон? Вручную что ли?
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Их вроде в специальной ванне купают?
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
А что тогда на видео делают? Лак наносят?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
4elowe4e:
Их вроде в специальной ванне купают?
В ванной купают в грунте.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Nru:
А как прокрашиваются "внутренности"? Двери
У Вас двери изнутри прокрашены?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.