Переход на новую покраску Лада Ларгус

  
Посетитель
Татарстан
Сообщений: 63
Кто знает как отличить на какой окрасочной линии красились кузова
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Так писали тут, только по качеству окраски (по шагрени).
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Макс Ломакин только что в контакте ответил:
- что касается производства и новой линии окраски ЛЛ. Среднее производство в сутки 170 авто. Соотношение по окраске - 70 авто на линии Калины, 100 на Гринфилде.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Admin:
Макс Ломакин только что в контакте ответил:
- что касается производства и новой линии окраски ЛЛ. Среднее производство в сутки 170 авто. Соотношение по окраске - 70 авто на линии Калины, 100 на Гринфилде.

Удивляет только то что 170 штук красят в сутки, а готовых авто нетsadу ОД :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Еще одна фраза от Макса:
- Сегодня например уже произведено 185 ЛЛ, так что объем пр-ва будет и дальше потихоньку расти
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
Я думал на линии калины уже перестали
Посетитель
Медаль
Сообщений: 198
А кстать анигравием одинаково и там и там обрабатывают или это уже после как то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 17:50)
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
Ларгусоводы у кого машина белого цвета, авто под лаком?
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Так белые же не металлик, откуда там лак  scratch
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
Новая информация.
- Сейчас ежесуточный темп выпуска продукции составляет порядка 130 штук (с ниссанами наверно).
- Полностью освоена технология применения семи различных автоэмалей. В их числе три оригинальные, каждая из которых предназначена для конкретной модели – LADA Largus, Nissan и Renault.
- На данный момент с производственных линий этого комплекса сошло 3584 товарных кузова для LADA Largus и Nissan.
- Проектная же мощность нового окрасочного производства Green Field рассчитана на выпуск 280 тысяч кузовов в год.

Сегодня и завтра комплекса Green Field
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
А когда и в какие цвета  будут красить- известно?
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
densi:
- Проектная же мощность нового окрасочного производства Green Field рассчитана на выпуск 280 тысяч кузовов в год.
Оригинально.
Проектная мощность сборочного конвейера 350 тыс. авто в год, а покрасочного комплекса 280 тыс.?
http://www.lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=17721&id_article=92143&prev=1
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Хотя, нашел, что эту цифру в 280 тыс. уже озвучивали:

Конвейер поделят между собой три марки. Расчет на 280 тысяч машин: 70 тысяч – доля ВАЗа, столько же – «японцы» и еще 140 тысяч придется на две модели «Рено», о которых мы пока лишь строим предположения. Есть возможность нарастить выпуск до 350 тысяч (такова полная мощность), а партнеры могут корректировать свои доли, но это дело будущего.

http://www.lada-largus.com/novosti/den-largusa.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Admin:

densi:
- Проектная же мощность нового окрасочного производства Green Field рассчитана на выпуск 280 тысяч кузовов в год.
Оригинально.
Проектная мощность сборочного конвейера 350 тыс. авто в год, а покрасочного комплекса 280 тыс.?
http://www.lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=17721&id_article=92143&prev=1
Может покрасочный в 3 смены будет работать.
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
klen:
Линия молотить будет и так круглосуточно.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
MihPuch:

Так белые же не металлик, откуда там лак  scratch

Под лак кладут базу,а она бывает всякая.Кстати,Гранты белые идут под лаком(не точно).
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 41
На вопрос когда появятся новые цвета ЛЛ, в Обратной связи ответили что в первой половине 2013 года.
Похоже у них там все плохо с покрасочным цехом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 20:54)
Посетитель
Сообщений: 51
Два вопроса по окраске.
1.Для меня главное в авто - безопасность. Какой цвет самый видимый на дороге - красный или серебристый? Второй уже есть в Ларгусе, первый и мною любимый (венера) "скоро". Думаю, если я начну нагло требовать венеру, ждать мне машинку еще год. или на заморачиваться?
2.Второй подход - экономичность, то есть проживу без кондея. И как пишут опытные, летом лучше машина светлого окраса. Стало быть, опять лучше серебристый?
Спасибо.
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
ВитИв:
1.Красный цвет- безопасный.
2.В серебристом и белом не так жарко летом;
Отсюда вывод: бери авто-верх белый, боковины красный... rofl  laugh
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Сообщений: 51
Parovos70:
Отсюда вывод: бери авто-верх белый, боковины красный..

"Аншлаг" смотришь?.. Я бы взял такой эксклюзив, только от ТАЗа не дождаться. Они и обычным-то автомобилем не могут рынок насытить.
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
ВитИв:
Нет Аншлаг не смотрю.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Сообщений: 51
Что там слышно про расширение палитры? Или, пока пипл ажиатожно хавает, "не дождетесь"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 11:52)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Краски нет. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 11:56)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
ВитИв:

Два вопроса по окраске.
1.Для меня главное в авто - безопасность. Какой цвет самый видимый на дороге - красный или серебристый? Второй уже есть в Ларгусе, первый и мною любимый (венера) "скоро". Думаю, если я начну нагло требовать венеру, ждать мне машинку еще год. или на заморачиваться?
2.Второй подход - экономичность, то есть проживу без кондея. И как пишут опытные, летом лучше машина светлого окраса. Стало быть, опять лучше серебристый?
Спасибо.

Без кондея у нас плоховато. Лето обычно очень жаркое, и в машину садишься, как на сковородку. В городе повырубали деревья так, что идет борьба за каждую тень. Если по городу надо помотаться, то к концу дня никакой. Не - в Саратове кондиционер не опция, а необходимость.
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
Обладает ли кто свежей информацией по окраске Ларгусов. Красятся ли еще на калине или все перевели на новую линию?

KS0Y5-42-02K серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.