АВТОВАЗ поймал "шпиона" рассекретившего Ладу Весту

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Незадолго до Нового Года, АВТОВАЗ сотряс шпионский скандал. Причиной стало появление в сети иллюстрации новой «Приоры», нарисованной в программе Catia (см. изображение). Наш источник на АВТОВАЗе сообщил: «Служба безопасности шпиона поймала. Это человек из „шоколадки“ (СВПТР, бывший НТЦ). Сейчас, как я понимаю, принимается решение о том, какую меру ответственности к этому „шпиону“ применить. Пока он работает не в полную силу — доступ к конструкторским информационным системам ему закрыт.»



Не исключается вариант наказания информационного портала, разместившего корпоративную тайну АВТОВАЗа в общедоступной сети интернет. Тут, по словам нашего источника, многое зависит от позиции, которую займёт сам пойманный «шпион».

Источник: http://tltpravda.ru/blog/crime/3435.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Не исключается вариант наказания информационного портала, разместившего корпоративную тайну АВТОВАЗа в общедоступной сети интернет.
И как они могут наказать Carobka.ru? Штрафом? Так это будет отличной рекламой сайту. А вот если закрыть сайт, то засада...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Думаю, что никак не смогут наказать, кроме как, могут перестать делиться эксклюзивной информацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2014 в 13:44)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Юристы АВТОВАЗа подали заявление в правоохранительные органы с целью привлечения портала Carobka.ru к ответственности по статье 183 части 1 УК РФ (незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну), тем самым косвенно подтвердив истинность опубликованных изображений.

Подробнее http://www.lada-largus.com/avtovaz/podlinnaya-vesta.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.