Братья наши меньшие

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Вдогонку... Рождаются белыми. пятна появляются со временем, недели через три.  На моём новые пятна появляются на протяжении уже семи с лишним лет. Не так массово как после рождения, и размером по мельче.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:
Мой был шестым по порядку появления на Свет Божий.
Роды чели принимал? shock  Или маркером акушерка метила. laugh
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
нифига се как тараканов.не видел ни разу такой приплод.обычно 6-7 там и сисек не хватит всех прокормить
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
Роды чели принимал?   Или маркером акушерка метила.
Роды не принимал. Клеймила акушерка.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч, блин, scratch  все серьезней чем я думал. zst
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
все серьезней чем я думал.
А То!!! laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч, дети с ума сходят- питомца просят, жена против(с таксой намаялась), так на площадке кота благоустроили, кормят. А у далматинцев глаза умные, по крайней мере по имеющимся фото, нравятся.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
дети с ума сходят- питомца просят, жена против(с таксой намаялась),

Завтра про далматинов напишу. (обзорно) Сегодня набивал и бац... тырнет законлсо! Фсё пропало.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

Завтра про далматинов напишу. (обзорно) Сегодня набивал и бац... тырнет законлсо! Фсё пропало.

Вирус удали, злой и гадящий! hehe
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
у нас за +30 жарит
мы гулять не очень то хотим
а вот багажник в ларгуше само то, место в тенечке

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
А у далматинцев глаза умные,
С далматинами не всё так радужно как в кино. Порода достаточно серьёзная.
Порода выведена специально для охраны конных экипажей от собак, волков и разбойничков.
Основные качества - чтобы собака долго бежала и хорошо дралась. По различным источникам, кровь бультерьера в этой породе присутствует.
Недаром далматин входит в десятку пород, опасных для человека.
Своего считаю, какбэ, эталоном породы и буду ссылаться на свои наблюдения.
Перед атакой никогда не облаивает, зубы не показывает. Короткий рык и тут-же следует нападение.
Суки в породе более предсказуемы и "разговорчивы", лают по-чаще...
Существует повышенная агрессия к другим собакам
Порода древняя (14-17 век по различным данным) поэтому с людьми сосуществует прекрасно.
Агрессию к людям никогда не проявляет, за исключением случаев, когда "включаются" охранные функции.
Детей любит. Нет, не в смысле сожрать, а по играть. laugh На улице любой незнакомый малыш может его погладить за холку потрепать. Маленьких собак (типа той-терьер) тоже не обижает. Если ему что-то не нравится, просто уходит.
За время своей молодости сожрал две пары домашних тапочек жены. В коридоре отодрал со стены полосу обоев. Пожалуй и все расходы... (больше припомнить не могу)
Собаки этой породы очень энергичные, особенно в молодости.(дикарь-дикарём!) Поэтому гулять с ними следует не менее 3-х раз в день. Прогулки продолжительностью не менее 1 часа, желательно без привязи. Собака должна бегать, согласно качествам своей породы. И так примерно до двухлетнего возраста.
Я со своим трёхразовые прогулки до трёх лет совершал, несмотря на то, что в помёте он самый спокойный был.
Насчет умных глаз...  Я бы сказал, что собаки этой породы не только умные, но ещё и очень хитрые. laugh
обучать командам и "ставить на место" в семье щенка надо уже с самого раннего возраста.
Если ещё есть какие-нибудь вопросы, то не стесняйся, спрашивай.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
А мы вот такие.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
nix1956, симпотный блондин ! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2014 в 19:08)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
прожженный:

nix1956, симпотная блондинка жгучая! laugh
Пошто обижаете мальчика!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
nix1956:
А мы вот такие.
Красаава!  good Настоящий?  А то выглядит как игрушечный.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч, классный питомец, и хочется и колется. Гулять так часто не смогу, если только дети помогут.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Аркадичч:

nix1956:
А мы вот такие.
Красаава!  good Настоящий?  А то выглядит как игрушечный.
Конечно настоящий, и девочек любит.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
nix1956:
и девочек любит.
Ну это уже другая тема! laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Аркадичч:

nix1956:
и девочек любит.
Ну это уже другая тема! laugh
Неее..., он только со своей любимой игрушкой и дома, В Ларгусе только ездит, на переднем сиденье!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
мужики сразу дам совет приучайте собак ездить в переноске или клетке.не приучайте в салоне на сидушках ездить.я своих только в переносках возил и проблем не было.яга в начале так возил один геморой был.задолбался чистить салон.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч, показал твоего красавца и симпатягу живчика nix1956, мелкого забраковала sad  а твоего сказала беру, но не в квартире-частный дом scratch , "Где деньги,Зин?". А на площадке
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Наша хорошо ездит в машине. В основном на 3 ряду.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
и хочется и колется.
Здесь я не советчик...
Тоже хотел фокстерьера. А жена хитростью перевела на далматина. Поехали, говорит , съездим только посмотреть... А сама заранее по телефону договорилась и бабки с собой взяла. laugh Что и говорить... Растаял я, после того как нам показали это дикое стадо пятнистых. Их к тому времени уже душ десять осталось. (некоторых уже продали)
Вот так не-жданно,  не-гаданно у нас появился далматин.
п.с. До года любой собаке надо много времени уделять. Про ответственность (за тех кого приручили) тоже помнить надо. scratch
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
welder, до боли знакомое фото, повторяетесь! laugh  Посвежее не поищите? zst
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
welder:
Наша хорошо ездит в машине. В основном на 3 ряду
Наш только там и ездит. Но ездить не любит. Но так как живет по принципу (как говорит колян) "Мы за любой кипешь, кроме голодовки!" то в машину заскакивает с удовольствием.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.