Расход топлива

  
Какой средний расход бензина на Лада Ларгус
7-8 л / 100 км
8-9 л / 100 км
9-10 л / 100 км
10-11 л / 100 км
11-12 л / 100 км
12-13 л / 100 км
более 13 л / 100 км
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 326
Дата окончания опроса: 20-08-2288
Дней до окончания: 96537
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
2:
У мну хлебопечка ..
Три года..как забил на хлеб с магаза
А за мукой?
За дрожжами?
А где дрожжи, там сахар.
А сахар+дрожжи=...  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
У меня машина 15 года, пробег 12000 км. Долго газ окупатся будет. Не надо мне этого гемора.
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
LarqusMen585:
КЛАСС, пробеги!!!
500 в год ?
Фигня !
У мну на 21043 за 2 прошлых аж 66 км (5 раз отвезти бревёшки-железячки длинномерные (лл-у не по зубам))
Щас ГОРДО стоит под окном  на полуспущенных в ожидании "погонять"
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
praktic:
А за мукой?
в пределах 200 м (от квартиры на 7 этаже)..
============
Вот с МЕШКАМИ на горбу с огорода (9 км (16 мин)) - то ДА !
было-б некошерноshock
Или с грибами (те же вводные)  scratch
=======
Ответ на мелкие пробеги...
А кудой ехать-то ?
ВРОДЕ И НЕКУДА..
В Крым Туеланд ?
- Дык на Боенге обычно car
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
2:
- Дык на Боенге обычно
Тоже во дворе на полуспущенных?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
praktic:
Тоже во дворе на полуспущенных?
Не ..в аэропорту ..
я не щупал - некогда обычно..день "божоле" предстартовый ..
я боюс ездить летать ..пассажиром
цеж не ЛЛ ,- а порулить не пускають.
и зря...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Повозил сегодня семью по магазинам. Издеватся над ними не стал, включил кондиционер. Через час +0.1 к расходу. Теперь 8.1.
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
А сахар+дрожжи=...  
А еще пару картошин разрезать вкинуть и помешивать каждый день ,сем неплохой получитсо. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
А еще пару картошин разрезать вкинуть и помешивать каждый день ,сем неплохой получитсо
У нас свеклу добавляют.
Получается напиток приятного розового цвета.
Как там отдыхается, курортнечег?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
heinz:
Повозил сегодня семью по магазинам. Издеватся над ними не стал, включил кондиционер. Через час +0.1 к расходу. Теперь 8.1.
Ради своей семьи и своих родных, не стоит нищебродиться из-за копеек, ради удобств в поездке! car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Ога, так и начинается - сначала кондей включи, потом тонировку наклей, а после и до шин дойдёт - потолше да помяхше. А фсё это на расходе сказывается.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
ЭДУАРД76:

heinz:
Повозил сегодня семью по магазинам. Издеватся над ними не стал, включил кондиционер. Через час +0.1 к расходу. Теперь 8.1.
Ради своей семьи и своих родных, не стоит нищебродиться из-за копеек, ради удобств в поездке! car

Дак ни кто и не сказал что я них экономлю. Комфорт и безопасность семьи, это для меня первостепенный аспект  при перевозке близких.  Если бы вы удосужились прочитать все мои посты выше, то поняли. Для меня это только на время эксперимента, который я сам для себя придумал и провожу только когда один в автомобиле! Я не переживаю, что расход увеличился на 0.1, я констатирую.
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
А еще пару картошин разрезать вкинуть и помешивать каждый день ,сем неплохой получитсо.
Картошин ?
Гороху пару стаканов !
ВЕСТЧЬ !
Флягу на цепь надо будет ..
а то сбежит "танцуя"  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
heinz:
Долго газ окупатся будет. Не надо мне этого гемора.
Не окупится ОН ...
С такими пробегами (моими) - это не НАДО !
Даж ЛМ (многопробежный) и тот ..нос воротит от ГБО ..
А это..
Повод лишний задуматься для малокатающихся (как я типа)..
=========
Ну чо я ..накалякал .. facepalm
КакоеНАХ мне ГБО ?
Идет оно "козе в трещину"..
бенз-рулит-разруливает малопробежными  bye
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
Картошин ?
Гороху пару стаканов !
ВЕСТЧЬ !
Флягу на цепь надо будет ..
а то сбежит "танцуя"  
Бульба типа крепкости добавляет,сам так делал,а горох и это и сем музыкальный получитсо(буйнобздячий) laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
praktic:
Полный бак! Гордо на заправке газа говорю.
только на дальние рейсы так делаю,,, а так по 1т отдаю, через день, да каждый день!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
хабаровск
Сообщений: 14
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Где-то под Хабаровском!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
stll,  ты (ВЫ) мгновенный покажи(те). smile
Пысы. На горку примерно, около 27л показывает (3я передача), а в остальном...
Пыпысы Неэкономичный авто, а таким он и не должен быть, хотя бы исходя из... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кстати, раз пошла такая масть, при разгоне и установившемся движении, причём под или на, самое интересное про визуал), никогда не определите! Только (если не обманут) на заправке, для самых дотошных smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 05:43)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
alexei:

stll,  ты (ВЫ) мгновенный покажи(те). smile
Пысы. На горку примерно, около 27л показывает (3я передача), а в остальном...
Пыпысы Неэкономичный авто, а таким он и не должен быть, хотя бы исходя из... smile
Ну да, можно тонну переть с расходом до 9 по трассе. Тут аналогов немного, если дизеля повычеркивать. Да и те же берлинго с партнерами от тонны рычаги повыворачивают ))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
stll, Што хотел фотками показать?типа малый расход ...ээээ я тебе такой же могу показать с горочки или по ветру.Щас в Евпатории такой ветер попутный машин сам катит ,хоть парус цепляй.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
хабаровск
Сообщений: 14
Просто хотел показать, что о расходе можно говорить ВЕЧНО и трудно найти отправную точку
для его снижения. Может быть он зависит и от дня недели когда на конвейере собрали машину.
Сейчас у меня ЛЛ 16г, евро5, был ЛЛ12 г. евро4, но этот более резвее предыдущего, хотя и 102 л.с.
Так что тему можно продолжать!!!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот сдеся Тутинтересная темка про расход топлива на лариках,а внизу видио поучительное ,на котором тупой автор удивляется как мона с таким мотором на 92 топливе добиться таких результатов,а цуко не чего не говорит што катит 80 с копейками по трассе,короче писец какой то ,а я знаю прибавь он до сотни то расход на литру как минимум поднялся бы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
хабаровск
Сообщений: 14
На выходных прокатился Хабаровск-Находка и обратно. ноги в Японском море помочил.
В одну сторону 854 км. По БК расход 7,1 - 7,2 л.
По трассе 110-120, 3500-4000, периодически до 140-150 на обгон, до 5000.
Без напряга,получая удовольствие от поездки.Показания БК совпали с количеством заправок, залил 60 л (3 по 20л).
Как то до этого не придавал  внимания шуму двигателя, но и правда на 4000 менее шумный чем
на 3000-3400. Лет 10 по этой трассе не ездил. Такие изменения!!! Дороги сделали - красота!
и продолжают делать. Молодцы! От Уссурийска до Владика некоторые местные летают наверное и по 200.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
stll:
БК расход 7,1 - 7,2 л.
По трассе 110-120, 3500-4000, периодически до 140-150 на обгон, до 5000.
Еще один плутоний подмешивает в бенз.Ребятки мож подскажете где и по чем берете плутоний,мыж на форуме однополчане,делитсо нада дедушка Ленин говорил. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.