Клубный тест-драйв Лада Ларгус в Техинком (Москва, 5 августа)

  
Посетитель
Сообщений: 7
1) Admin
2) Александр П
3) MSV
4) Shaban83
5) volis1969
6) Валентин
7) korovboi
8) Angelora (Андрей А.)
9) Спасатель МЧС
10) Lezhik
11) Света Kler
12) largus9000
13) largus0529
14) Влад (korada2011)
15) Виктория (Пятница) с мужем
16) Просто (Дядя Степа)
17) Самохин
18) moskvich
19) ramis
20) VasyaChajnikov
21) fva или просто володя
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Итак, тест-драйв специально для нашего Ларгус-клуба состоится завтра 5 августа в 12:00 в автосалоне "ТЕХИНКОМ" -
официальном дилере LADA!

Клубный тест-драйв будет проходить в автосалоне "ТЕХИНКОМ"!
по адресу: г. Москва, улица Кулакова, владение 24, корпус 3
Телефон:  (495) 778-98-50
Сайт:  http://www.mroteh.ru
Схема проезда: http://www.mroteh.ru/contacts/LADA/

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Не забудьте взять с собой водительские права.


На клубный тест-драйв Лада Ларгус записались:
1) Admin
2) Александр П
3) MSV
4) Shaban83
5) volis1969
6) Валентин
7) korovboi
8) Angelora (Андрей А.)
9) Спасатель МЧС
10) Lezhik
11) Света Kler
12) largus9000
13) largus0529
14) Влад (korada2011)
15) Виктория (Пятница) с мужем
16) Дядя Степа
17) Самохин
18) moskvich
19) ramis
20) VasyaChajnikov
21) fva или просто володя
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 8
Уважаемый Администратор клуба и компания "ТехинКом", благодарю Вас за организацию сегодняшнего тест драйва автомобиля "Лада-Ларгус", не знаю мнения остальных участников но лично мне все понравилось,автомобиль очень хороший и удобный, мне Большому человеку которому особо не из чего выбирать этот автомобиль наверное в самый раз,(единственное для меня не удобство это то что при движении правая нога упирается в панель и на поворотах в право не совсем удобно правой рукой поворачивать руль)но это мелочь, как только я смогу накопить не достоющую часть денег то обязательно приобрету этот универсал. Еще раз спасибо за проведение тест-драйва :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2012 в 13:39)
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
И я с семьёй хочу поблагодарить организаторов прошедшего действа, особенного нашего админа Сергея. Очень ждал тест-драйва чтобы прокатиться всей семьёй, за это отдельное спасибо менеджеру Техинкома. В целом машина всем понравилась, средняя дочка уже считает её своей, у меня только к движку вопросы, а может настройки, слабоват и захлёбывается.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Валентин:
И я с семьёй хочу поблагодарить организаторов прошедшего действа, особенного нашего админа Сергея.
А вот и семья

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Дядя:
единственное для меня не удобство это то что при движении правая нога упирается в панель и на поворотах в право не совсем удобно правой рукой поворачивать руль
Чтобы ни у кого не осталось сомнений, что это действительно правда, вот несколько фотографий

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2012 в 16:09)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Фотографии с тест-драйва смотрим в альбоме http://www.lada-largus.com/photos/1080
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Вчера работал и со всеми на тест драйв не получилось поехать. Но вечером часов в 7 заехал в салон и сообщил менеджеру свою ситуацию, и мне любезно предоставили автомобиль на тест драйв. Авто в целом доволен, на 99% буду брать ЛЛ и именно в ТехИнком (живу в 1км от них и стоянка где оставляю мото и авто у них за забором smoke, хожу каждый день и облизываюсь.) Первые минуты не мог привыкнуть к через чур мягким педалям и даже пару раз перепутал 1 с 3 передачей ))).
После поездки сел обратно в свой лачети вагон и не мог выжать педаль сцепления laugh
Ещё раз спасибо ТехИнком и администрации клуба за организацию тест драйва, хоть не со всеми но покатался!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2012 в 09:04)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Большое спасибо компании Техинком за организацию тест-драйва для нашего клуба и за предоставленные подарки всем участникам тест-драйва.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Внимание!
4 участника не заполнили анкету у дилера после прохождения тест-драйва.
Огромная просьба, позвоните в Техинком и сообщите ваше мнение о пройденом тест-драйве, ответив на несколько вопросов с оценкой некоторых качеств автомобиля по 10-ти бальной системе.

Не заполнили анкету:
Валерий Коротков
Алексей Наумов
Михаил Самохин
Александр Куклеев

Тел. Техинкома: (495) 778-98-50
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 2
iriskin:

Вчера работал и со всеми на тест драйв не получилось поехать. Но вечером часов в 7 заехал в салон и сообщил менеджеру свою ситуацию, и мне любезно предоставили автомобиль на тест драйв. Авто в целом доволен, на 99% буду брать ЛЛ и именно в ТехИнком (живу в 1км от них и стоянка где оставляю мото и авто у них за забором smoke, хожу каждый день и облизываюсь.) Первые минуты не мог привыкнуть к через чур мягким педалям и даже пару раз перепутал 1 с 3 передачей ))).
После поездки сел обратно в свой лачети вагон и не мог выжать педаль сцепления laugh
Ещё раз спасибо ТехИнком и администрации клуба за организацию тест драйва, хоть не со всеми но покатался!!!
Мне вчера сказали в техинкоме что они не принимают заявки на ЛЛ :(
Посетитель
Курган
Сообщений: 76
Дядя Степа, классный аватар!!!  good
"Велика Россия, а машину поставить негде."
Посетитель
Сообщений: 8
Уважаемый Администратор, а Вы вчера вроде записывали на видео "круговые Тест-Драйвы Участников" я опять же не говорю за Всех, только за себя не могли бы Вы скинуть сылку с видео роликом моего участия на ю-тьюб или ру-тьюб?  или же если есть возможность выложить сылку сюда на форум,просто хотелось увидеть себя со стороны в целом как проехался за рулем чудо автомобиля....удачно или не совсем ¿
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2012 в 13:33)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Дядя Степа, видео постараюсь выложить частично завтра.
Сейчас договариваюсь, чтобы сделали нормальный монтаж из полученного материала.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 8
Спасибо буду ждать что бы посмотреть, а скажите смонтированый материал будет транслироватся по какому то  телеканалу ? или это то будет сделано для клубного просмотра?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2012 в 14:23)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Дядя:
Спасибо буду ждать что бы посмотреть, а скажите смонтированый материал будет транслироватся по какому то  телеканалу ? или это то будет сделано для клубного просмотра?
Для клубного, ютубного и просто интернет-просмотра.
Если материалом заинтересуется какое-то СМИ/телевидение, то предоставлю им для трансляции (хотя, это маловероятно).
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 8
dumpl:

Дядя Степа, классный аватар!!!  good

Да аватар что надо,фотография сделана на сьемке нового Российско-Американского остросюжетного фильма с участием всем известного депутата государственной думы и никому не известного Дяди Степы,дата показа фильма в Российских кинотеатрах 2015 год
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 августа 2012 в 15:13)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Дядя Степа, Вы нам потом заранее сообщите, когда ждать показа. Пойдем обязательно посмотрим! Вы там Колю бьете? stuk
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 9
Уважаемые организаторы, спасибо за проведение вчерашнего тест-драйва Лады Ларгус в Техинком.Понравилась,как сама организация мероприятия,так и сам представленный автомобиль.Автомобиль считаю удался. Идет плавно.Двигатель работает тихо.Коробка передач переключается мягко.Двери закрываются свободно и без каких-либо усилий.Посадка в салон ,при моем росте в 187 см., не вызвала у меня нареканий,в том числе и при посадке во второй и третий ряд сидений,в третьем ряду чувствовал себя более комфортно и свободно.Сиденья складываются легко и быстро.Да и внешне смотрится довольно таки симпатично.На самом деле заинтересовал фургон.При таких внешних и внутренних габаритах 700 кг! полезного груза.Да и цена привлекательна.Этой осенью буду брать.Что же касается 7-ми местной версии Лада Ларгус,то это как раз тот автомобиль, который порадует любую среднестатистическую российскую семью.Непонятен мне остался лишь идущий с потолка через пол-салона ремень безопасности,для среднего пассажира второго ряда сидений и отсутствие коврика,при поднимании правого сиденья второго ряда (покрытие будет пачкаться при заходе на третий ряд). Парктроник тоже лишним не будет.Но несмотря на эти мелочи,автомобиль оставил приятное впечатление.Считаю ,что мое знакомство с этой маркой удалось.Рекомендую Лада Ларгус.
Посетитель
Сообщений: 8
vitos:

Дядя Степа, Вы нам потом заранее сообщите, когда ждать показа. Пойдем обязательно посмотрим! Вы там Колю бьете? stuk

Конечно сообщу, Вы первые узнаете когда нужно будет идти покупать билеты на просмотр фильма, а про сюжет фильма я ничего не могу рассказать что бы у вас не пропал интерес к просмотру данного шедевра, могу сказать только одно что это будет аналог Американского фильма "Не Удержимые" так как это совместный Российско Американский проэкт.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Александр:
Мне вчера сказали в техинкоме что они не принимают заявки на ЛЛ :(
Так и есть, заранее ни каких заявок. Распишу почему.
Недели две-три назад приезжал с другом смотреть машину и спрашивали у менеджера по поводу заявок и предзаказов. Так он рассказал ситуацию с грантами : понаписали заявок, все ходили интересовались, суетились, записывались, вроде как тоже очереди росли, а в итоге угадайте сколько машин продали по предзаказу.............. НИ ОДНОЙ. И сейчас спустя каких то пару месяцев стоят эти гранты в наличии пачками в любой комплектации, а заказчики все исчезли)))).
Поэтому ЛЛ будут продавать по факту прибытия, без лишней бюрократии и бумагомарания, что в принципе правильно. Пришли машинке получите, не пришли.....звоните, ждите.
А я так вообще планирую покупать в январе, феврале. И шумиха уляжется и денег побольше будет на всякие полезные допы car
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
iriskin:

Александр:
Мне вчера сказали в техинкоме что они не принимают заявки на ЛЛ :(
Так и есть, заранее ни каких заявок. Распишу почему.
Недели две-три назад приезжал с другом смотреть машину и спрашивали у менеджера по поводу заявок и предзаказов. Так он рассказал ситуацию с грантами : понаписали заявок, все ходили интересовались, суетились, записывались, вроде как тоже очереди росли, а в итоге угадайте сколько машин продали по предзаказу.............. НИ ОДНОЙ. И сейчас спустя каких то пару месяцев стоят эти гранты в наличии пачками в любой комплектации, а заказчики все исчезли)))).
Поэтому ЛЛ будут продавать по факту прибытия, без лишней бюрократии и бумагомарания, что в принципе правильно. Пришли машинке получите, не пришли.....звоните, ждите.
А я так вообще планирую покупать в январе, феврале. И шумиха уляжется и денег побольше будет на всякие полезные допы car

сегодня позвонил в алан-авто, как мол на счёт покупки у вас в октябре, так они наоборот очень звали с 10т. на заключение предварительного договора.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
fafik77:
сегодня позвонил в алан-авто, как мол на счёт покупки у вас в октябре, так они наоборот очень звали с 10т. на заключение предварительного договора.
Как по мне так все эти договора и предоплаты фикция, ибо даже если вы оставили предоплату за какую то машинку, её привезли вроде как для вас, но к вам она может и не попасть.
Случай из жизни: салон стс-моторс на петушкова, 3 года назад. С другом приехали посмотреть ну и может купить ланос, на них была какая то акция. Находим менеджера и задаём стандартный вопрос, что есть сейчас, что можно купить и на чем от вас уехать. И слышим стандартный ответ есть 4 машины и все предоплачены по договору, можем составить договор через недельку две привезём и вам.
И тут друг выдаёт фразу которая в этой стране решает всё: "Молодой человек вы меня не поняли я хочу сейчас, плачу наличными, всю сумму сразу, а то пойду через дорогу в км\ч". Через пять минут мы стояли на мойке салона и выбирали уже из двух надраиных машин.)))) А тому кто предоплачивал этот авто наверняка позвонили, извинились, сослались на косяки таможни, ГИБДД, пожара-наводнения и попросили подождать ещё пару дней.Россия!!!
После этого я понял что лучше брать налик в карман и топать в салон из кожи вылезут но достанут laugh
ЗЫ: а ланос то стоил всего 320 тыщ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2012 в 00:13)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Просьба ко всем участникам тест-драйва прислать мне в личку или через форму обратной связи
http://www.lada-largus.com/contact.html
ваши Фамилию и Имя и соответствующий ник на форуме, это важно для итогового видео о тест-драйве!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Первое видео будет про Дядю Степу, а второе про клубный тест-драйв общее.
Попросил сделать качественно.
Поэтому, второе видео будет готово только в начале следующей недели.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.