ключ чип

  
Посетитель
Новокузнецк
Сообщений: 48
здравствуйте!у меня такой вопрос - при покупке машины LADA Largus универсал 5 мест (Люкс KS0Y5-42-02K  1,6 л 16-кл., МКПП)
и при установки сигнализации у них же.они отдали мне 2 ключа как и положенно в комплекте,
а заводится только с одного-они объяснили что во второй ключ нужно чип и прошивать его.
на вопрос где-сказали идти в рено - мы не можем прошитьна ларгуса.
сходил в рено -там сказали что на него несколоько раз пробовали-не получилось-так что идите к офицеалам.
так вопрос -где мне его прошивать и брать этот чип?кто где брал и прошивал?
люкс , серый базальт                                        
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 85
viktor:

Заедьте в любую мастерскую по установке сигнализаций,там может сделают чип.
В мастерской (не ОД) мне при установке сигнализации сделали 3 чип для автозапуска стоимость 2тыс.рублей.
Екатеринбург.
Посетитель
Новокузнецк
Сообщений: 48
Максим:

viktor:

Заедьте в любую мастерскую по установке сигнализаций,там может сделают чип.
В мастерской (не ОД) мне при установке сигнализации сделали 3 чип для автозапуска стоимость 2тыс.рублей.
Екатеринбург.
блин а у нас беда с этим
люкс , серый базальт                                        
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Максим:
Заедьте в любую мастерскую по установке сигнализаций,там может сделают чип.
Далеко не в любой.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Поначалу я тоже парился - поездил поспрашивал, потом просто забил и так езжу.
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Максим:
В мастерской (не ОД) мне при установке сигнализации сделали 3 чип для автозапуска стоимость 2тыс.рублей.
Екатеринбург.
Чёт с тебя дорого сдёрнули... "КомфортАвто" на Бардина 28 при установке сигналки делают дубликат за 500рэ(оставляют в машине для функции автозапуска)
мы на танке
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Drakon964:
"КомфортАвто" на Бардина 28 при установке сигналки делают дубликат за 500рэ(оставляют в машине для функции автозапуска)
Сколько по времени занимает сделать дубликат ЧИПа? отдельно (без установки Сигналки). У вас бываю раза 2 в год у друзей, могу заехать по-пути. У нас мне зарядили 3 т.р. и сутки по времени. Получалось машину у них оставлять, я не решился.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Piter31:
Сколько по времени занимает сделать дубликат ЧИПа?
10-15 минут, если прошьется с первого раза правильно.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Мне в салоне второй ключ не могут сделать уже год. Делают запрос на ваз-нужен от туда какой то пароль, без него прошить не могут. А те видать игнорируют.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
Максим:

viktor:

Заедьте в любую мастерскую по установке сигнализаций,там может сделают чип.
В мастерской (не ОД) мне при установке сигнализации сделали 3 чип для автозапуска стоимость 2тыс.рублей.
Екатеринбург.

а иммо отключить не дешевле?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Злодей:
а иммо отключить не дешевле?
Посоветовал Злодей...
Может Вам ещё ключ от квартиры, хде деньги лежат?! (с) hehe
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
Злодей:

Максим:

viktor:

Заедьте в любую мастерскую по установке сигнализаций,там может сделают чип.
В мастерской (не ОД) мне при установке сигнализации сделали 3 чип для автозапуска стоимость 2тыс.рублей.
Екатеринбург.

а иммо отключить не дешевле?
ну как-бы они и должны были сделать обход иммобилайзера и тогда не надо оставлять ни каких чипов,да и при установки сигналки смысл в иммобилайзере пропадает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 06:11)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
санёк:
при установки сигналки смысл в иммобилайзере пропадает
Поподробнее можно?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
Евгений:

санёк:
при установки сигналки смысл в иммобилайзере пропадает
Поподробнее можно?

а че те поподробнее? ты или сигналкой пользуешься или иммо. одновременно двумя никак  hoho
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Злодей:
ты или сигналкой пользуешься или иммо. одновременно двумя никак
Опять не понял. Подошел я к машине, снял с сигналки, сел и пытаюсь завестись без чипа? Бред какой-то.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Злодей:
а че те поподробнее? ты или сигналкой пользуешься или иммо. одновременно двумя никак  hoho
Ошибаетесь! Можно закрыть машину с брелка сигналки, а потом еще и кнопкой с ключа иммо закрыть, при открытии пультом сигналки - двери будут все равно заблокированы, пока не откроешь с кнопки ключа.
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Piter31:
Сколько по времени занимает сделать дубликат ЧИПа?
10-15 минут, если прошьется с первого раза правильно.
Где-то так и есть. Когда пригнал- сказали что часа 4 делать будут(на полный эл. пакет) а получилось около 2 часов.
Парни! Ещё раз напоминаю! Сигналка по большому счёту для сработки что к тебе в салон за магнитолой полезли и колёса снимают! ВСЁ!!!!!!!!!!!! Вы видели как двери линейкой открывают? Мне показывали hehe , 5 секунд! я поставил себе для того, чтоб в тёплую машину садиться, старый стал bayan . Ещё что порадовало- дальность! Был на Уктусе( горки наши в черте города, для тех кто не знает), до машины было около 5-7 минут ходу вниз под горку и через здание, завелась! И опять сел в тёплую dance
мы на танке
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Piter31:
Ошибаетесь!
И Вы тоже.
Piter31:
с ключа иммо закрыть
Кнопки ключа к  иммо не имеют никакого отношения.
Piter31:
при открытии пультом сигналки - двери будут все равно заблокированы, пока не откроешь с кнопки ключа.
Плохая сигналка.
Drakon964:
И опять сел в тёплую
Так это от сигналки зависит. У меня расстояние пофиг, лишь бы мобильник там работал. Хоть из Австралии.
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Евгений:
Так это от сигналки зависит. У меня расстояние пофиг, лишь бы мобильник там работал. Хоть из Австралии.
А зачем лишние расходы?... scratch  Толку? У нас в городе 3 машины вместе с гаражом упёрли hehe  rofl  dance  Так хоть из Австралии, хоть с Марса....  help
мы на танке
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
Piter31:

Злодей:
а че те поподробнее? ты или сигналкой пользуешься или иммо. одновременно двумя никак  hoho
Ошибаетесь! Можно закрыть машину с брелка сигналки, а потом еще и кнопкой с ключа иммо закрыть, при открытии пультом сигналки - двери будут все равно заблокированы, пока не откроешь с кнопки ключа.

а на кой сей геморой? двери заблокированны не будут, они откроются, можешь проверить. вообще понять не могу вашей логики
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
Piter31:

Злодей:
а че те поподробнее? ты или сигналкой пользуешься или иммо. одновременно двумя никак  hoho
Ошибаетесь! Можно закрыть машину с брелка сигналки, а потом еще и кнопкой с ключа иммо закрыть, при открытии пультом сигналки - двери будут все равно заблокированы, пока не откроешь с кнопки ключа.

чип удаляют с ключа после установки сигналки ,а иммо ставят перемычку т.е. обходят его
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
санёк:
санёк:
чип удаляют с ключа после установки сигналки ,а иммо ставят перемычку т.е. обходят его
Да не ставят перемычку! А чип с ключа( или его сделанный дубликат) оставляють в машине! stuk
мы на танке
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
Drakon964:
Вы видели как двери линейкой открывают? Мне показывали  , 5 секунд!
Я сыну специально металлическую линейку покупал 50 см, чтоб он ею пользовался, как только в очередной раз ключи в ВАЗе оставит при сработавшей сигнализации и запертыми дверями, то есть на отечественных ВАЗах канцелярской металлической линейкой двери открыть можно на раз. Кто скажет, а на Ларгусах фиксаторы дверных замков устроены тоже так же?
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
Drakon964:

санёк:
санёк:
чип удаляют с ключа после установки сигналки ,а иммо ставят перемычку т.е. обходят его
Да не ставят перемычку! А чип с ключа( или его сделанный дубликат) оставляють в машине! stuk
ну наверное кто как,я счтаю лучше сделать обход иммо и не возить с собой чип ,насколько я знаю уважающие себя установщики именно так и делают
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Тень:
на Ларгусах фиксаторы дверных замков устроены тоже так же?
Примерно так же.
санёк:
обход иммо
это и есть
Drakon964:
чип с ключа( или его сделанный дубликат) оставляють в машине
Только оставить его можно разными способами.
санёк:
уважающие себя установщики
вставляют его в обходчик имобилайзера. Не уважающие - в рулевой колонке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.