Фотоконкурс "Новогодний Ларгус"

  
Посетитель
кордай
Сообщений: 45
Зима оказалась безснежной,и тема угасла,но идея перспективная.Ждём продолженья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 16:49)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
виктор28:

Зима оказалась безснежной,и тема угасла,но идея перспективная.Ждём продолженья.

думаю снег совсем не при чем)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Поздравляю форумчан с новым старым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой! Со старым новым годом!! УРА, товарищи! good
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet, загруженные на конкурс фотографии с наложенными в графическом редакторе эффектами не допускаются на конкурс. Просьба добавить фотографии без подобной обработки.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Bastet, загруженные на конкурс фотографии с наложенными в графическом редакторе эффектами не допускаются на конкурс. Просьба добавить фотографии без подобной обработки.
Вчера как сумасшедшая скакала под мостом с бенгальскими огнями, штативом и понятное дело фотоаппаратом, а тут такой сюрприз! ))) Это называется рисование светом - это не эффекты - это мои замерзшие руки сделали эти эффекты с помощью фотоаппарата штатива и бенгальских огней!!!!!!! facepalm
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet, эти эффекты сделаны без фотошопа или другого графического редактора?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Admin:
эти эффекты сделаны без фотошопа или другого графического редактора?
Думается, что без. Можете прочесть как это достигается - http://photo-element.ru/ps/sparklers/sparklers.html
Короче, пропускайте фото к участию в конкурсе  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 13:30)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Bastet, эти эффекты сделаны без фотошопа или другого графического редактора?

ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже не стала улучшать цвета так торопилась загрузить до 14 января... а тут кажется продление "включительно" появилось слово
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Василич:

Admin:
эти эффекты сделаны без фотошопа или другого графического редактора?
Думается, что без. Можете прочесть как это достигается - http://photo-element.ru/ps/sparklers/sparklers.html
Короче, пропускайте фото к участию в конкурсе  zst
спасибо Василич
В тёмном помещении фотоаппарат размещается на штативе (в моем случае под мостом). Устанавливается длительная выдержка (в моем случае 25 сек), и в поле зрения фотоаппарата фонарями (в моем случае бенгальские огни) «рисуются» объекты или узоры.
Если дневной свет или освещение в студии предлагает уже готовую композицию в кадре, то в светографике на полученный снимок попадёт только то, на что будет направлен свет (вот тут ответ на вопрос Админа - почему меня нет в кадре - бенгальский огонь светит но не освещает).
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet, фотографии вернул в конкурсный альбом!
Удачи в конкурсе!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Bastet, фотографии вернул в конкурсный альбом!
Удачи в конкурсе!

спасибо) просто как прочитала о конкурсе сразу решила сделать так) и сделать именно в последний день, чтобы никто не повторил))))
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet:
спасибо) просто как прочитала о конкурсе сразу решила сделать так) и сделать именно в последний день, чтобы никто не повторил))))
Идея хорошая!
И получившиеся фото тоже - поэтому и заподозрил фотошоп  smile
Удачи в конкурсе!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Bastet:
спасибо) просто как прочитала о конкурсе сразу решила сделать так) и сделать именно в последний день, чтобы никто не повторил))))
Идея хорошая!
И получившиеся фото тоже - поэтому и заподозрил фотошоп  smile
Удачи в конкурсе!
спасибо! с праздником еще раз всех форумчан! good
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Прием работ закончен.
Сегодня вечером начнется голосование.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Bugulma RT
Сообщений: 55
Dachnik:

Jeveler:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это  фотошоп facepalm

У меня не фотошоп и на противоположном конкурсе я бы с вами поборолся.)))))))))))
Посетитель
Bugulma RT
Сообщений: 55
Grizzly:

214:
Снег растаял…
Всё в г@вне…
Видно, дело к зною…
Нефиг бегать по стране с факелом зимою!

От души по ржал... hehe

Я тоже, но это к конкурсу стихоплетов.)))))))
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Началось голосование в конкурсе "Новогодний Ларгус".
Оно проходит в теме http://www.lada-largus.com/forum/thread2739.html
Там же озвучены условия и правила голосования.

Фотографии принятые на конкурс пронумерованы и размещены здесь http://www.lada-largus.com/forum/thread2741.html
Голоса принимаются до 30 января 2014 года.
Итоги голосования будут озвучены 31 января 2014 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 12:06)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
-ув.администратор ,извените за мое предложение,но на мой взгляд фотоконкурс "новогодний ларгус" надо переименовать в "лучшее фото"- почему?да потому,что на некоторых фото вообще не присутствует новогодней тематики!извените конечно за такое предложение zst
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
колян:
фотоконкурс "новогодний ларгус" надо переименовать в "лучшее фото"
Не поздновато?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Евгений:
Не поздновато
Да я только сегодня смог рассмотреть конкурсные фотографии, до этого они не раскрывались ( я в командировке и у меня интернет не тянул , а сегодня переехал в другое место и все заработало)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
колян, думаю, что ничего переименовывать не нужно.
Название конкурса видят как участники конкурса, так и принимающие участие в голосовании. Каждый поступает по своему разумению.
Причем, я сознательно при начале конкурса в описании сделал пометку:
Обязательные условия:
1) вы автор данного фото и сможете это доказать предоставив оригинал фото.
2) на фотографии обязательно присутствует ваш ларгус.
3) фотография соответствует тематике конкурса (новогодний или зимний Ларгус).
Остальное по сюжету фото - полная импровизация!
Чтобы большее количество участников смогло принять участие. А то бы большинство решило - раз 1 января они проспали, то уже опоздали.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Самара
Сообщений: 5
Жалко, что на эл. почту прислали только приглашение к голосованию, а не приглашение к участию(((
Купила Ларгушу!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Автоледи, приглашение к участию на эл. почту было отправлено дважды - 30 декабря и 9 января.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Самара
Сообщений: 5
Проверила ради интереса. Последнее письмо в почте от 26 декабря, а вот письмо от пользователя Сергей от 9 января, к сожалению, в спам попало, как и все письма с подобными именами отправителей(( Увы(( Не суждено поучаствовать на этот раз.
Купила Ларгушу!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Автоледи:
Последнее письмо в почте от 26 декабря, а вот письмо от пользователя Сергей от 9 января, к сожалению, в спам попало
Проверил у себя на тестовых ящиках. Письмо от 9 января было от пользователя "Ларгус клуб", как и сегодняшнее.
А вот рассылка 30 декабря, действительно оказалась от пользователя Сергей... Отправлял с походного ноутбука - видно там в настройках что-то по другому сделано. Но все письма у меня доставлены.
Общался когда-то на счет рассылок с провайдерами - это достаточно неоднозначная вещь, кому-то доходят, кому-то не доходят совсем, кому-то доходят не все письма. Но рецепта, чтобы письма со 100% вероятностью дошли всем адресатам я так и не нашел.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум: