Как включить магнитолу после глюка сигналки? Показывает 0000

  
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 452
Добрый день. Вчера я писал по поводу своей сигнализации. В общем, когда она стала орать и не реагировать на брелок, то мне пришлось снять клемму с аккумулятора и потом клемму с сирены. После того, как я вновь соединил клемму аккумулятора - на магнитоле горит 0000. Я помню, что когда покупал машину, то менеджер что-то нажал на магнитоле и она стала работать, там тоже были 0000. Типа это какая-то защита от воров. А как теперь мне включить свою магнитолу и что сделать, чтобы восстановить брелок. Один человек сказал, что нужно найти кнопку "valet", нажеть ее и что то на брелке нажимать включив зажигание и вроде после этого ошибка уберется и брелок будет нормально работать...Подскажаите, как это сделать? Хотя-бы магнитолу включить...
Заранее спасибо
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 452
Сигнализация S400
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
про магнитолу: сигнализация не причем. магнитола просит пин код. его можно узнать позвонив в сервис службу на автоваз или в свервисной книжке официалы при продаже записывают. а пинкод запрашивает из за отключения аккумулятора.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
по сигналке: закрыть двери, прижать чем нибудь кнопку капота, подцепить аккумулятор. сигналка запоминает прежнее состояние и поэтому она сама встанет под охрану. брелком снять с охраны и потом снова настроить пин код на магнитоле. если сигналка сразу не отключится надо нажимать либо проверку состояния либо постановки под охрану, как машина отреагирует - снять как обычно.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Магнитола просит 4-х значный пин-код,при каждом последующем введении время на активацию увеличивается.Поэтому может придется немного подождать,если не сразу все заработает.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
это если неверно пин код введен. при правильном коде сразу активируется
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Да,блин,конечно-при каждом НЕПРАВИЛЬНОМ введении кода время увеличивается.Спс за поправку.Так вот думаешь одно,пишешь др.,напишется третье...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Тула
Сообщений: 11
Звони туда где покупал машину. Мне по телефону сказали пин код магнитолы.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
saxnaprazdnik:
После того, как я вновь соединил клемму аккумулятора - на магнитоле горит 0000
Закономерно. Пинкод обычно пишется в окошечке сверху на гарантийном талоне от авто, при покупке вписывают диллеры!
Есть ещё вариант, информация ТУТ

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
L.L.L.:

saxnaprazdnik:
После того, как я вновь соединил клемму аккумулятора - на магнитоле горит 0000
Закономерно. Пинкод обычно пишется в окошечке сверху на гарантийном талоне от авто, при покупке вписывают диллеры!
Есть ещё вариант, информация ТУТ

Да-да-да, у меня тоже на гарантийке напечатано.
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
ugona.net
Медаль
РФ
Сообщений: 136
ПИН-код от магнитолы пишется обычно или в гарантийном талоне или в сервисной книжке.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Финансовая гарантия от угона
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.