Немного "светотюнинга" на Ларгус

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
LarqusMen585:

на месте туманок нормально смотрятся.

спасибо, раз нет противотуманок...захотел что то своё.хоть и есть пластик спец. для них.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Kuzovlev:

А что стоит в заглушках бампера, при дневном свете бы посмотреть, да поближе.

немного изоляция спайки не очень смотрится....но увы делал когда было холодно...летом изменю, а так делал для надежности.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 января 2014 в 15:40)
Посетитель
Рязань
Сообщений: 49
Drakon:

Дядюшка:

Дааа... знатный колхоз...

Колхоз не колхоз! но зато я делаю, в отличии некоторых людей которые просто говорят. и занимаюсь этим, а точнее светотюнингом. Людям нравится!Мне тоже! Рекомендую! но и говорю что на вкус и цвет товарища нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Согласен с оратором. Испокон веков на Руси каждый сходит с ума по-своему. Если я, например, чокнутый на электронике, то почему кому-то не чокнуться на светотюнинге?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Серж:

Drakon:

Дядюшка:

Дааа... знатный колхоз...

Колхоз не колхоз! но зато я делаю, в отличии некоторых людей которые просто говорят. и занимаюсь этим, а точнее светотюнингом. Людям нравится!Мне тоже! Рекомендую! но и говорю что на вкус и цвет товарища нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Согласен с оратором. Испокон веков на Руси каждый сходит с ума по-своему. Если я, например, чокнутый на электронике, то почему кому-то не чокнуться на светотюнинге?

Спасибо за Взаимопонимание!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Drakon:

Kuzovlev:

А что стоит в заглушках бампера, при дневном свете бы посмотреть, да поближе.

немного изоляция спайки не очень смотрится....но увы делал когда было холодн
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
...летом изменю, а так делал для надежности.

Вот Фотка как просили, извиняюсь за задержку, были проблемы с интернетом.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Странник]
Мододцы! Произростание рук соответствует анотомическому атласу
вопрос подсветка в дверях -как
[/quote]

Фото есть. Извиняюсь за задержку, были проблемы с интернетом.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
acha33:

Drakon
Лично я такой светотюнинг делать бы не стал(дальше как правило пишут ИМХО,понятия не имею что это означает).Из всего показанного заинтересовал доп.свет в багажнике.Чем сделано(на фото не очень понятно)?Если это светодиодные ленты,то вопрос снимается.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


провода немного вытащил для вас, что понятно было. извиняюсь что во время не выложил, были проблемы с интернетом.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Denom:

Kuzovlev, ну тогда еще с возможностью отключения этих фонариков в багажнике. ИМХО.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


они "подпитаны" к плафону по центру потолка, выключаются когда закрывают двери.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Откровенный КОЛХОЗ:
- видны сопли (провода).
- ленты на местах противотуманок отклеятся в процессе эксплуатации за месяц-два, т.к. клеевой слой на таких лентах просто никакой.
- силиконовое покрытие внешних лент от воздействия реагентов и света станет блеклым и светопропускаемость ухудшится.
- для салона можно было бы взять ленты и без покрытия.
Мое мнение - все это сделано для понтов, для себя так хозяин не сделает. Примерно через полгода придется все переделывать по новой.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
214:

Откровенный КОЛХОЗ:
- видны сопли (провода).
- ленты на местах противотуманок отклеятся в процессе эксплуатации за месяц-два, т.к. клеевой слой на таких лентах просто никакой.
- силиконовое покрытие внешних лент от воздействия реагентов и света станет блеклым и светопропускаемость ухудшится.
- для салона можно было бы взять ленты и без покрытия.
Мое мнение - все это сделано для понтов, для себя так хозяин не сделает. Примерно через полгода придется все переделывать по новой.

КОЛХОЗ у тебя в "ГОЛОВЕ"
Во первых ЧИТАТЬ НАДО а не на ФОТКИ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ. ТАМ НАПИСАНО "провода вытащил чтоб было "ПОНЯТНО" для таких как ТЫ! А сопли у людей бывают, если другим слоганом выражаться не умеете.
Во вторых езжу УЖЕ ГОД! Заклеил на "Космофен" это КЛЕЙ ТАКОЙ! Керхер оторвать не может, не то чтобы месяц два.
В Третьих ухудшится на тех что вы покупаете "в лорьках" всяких. Этими лентами Я торгую САМ. Уже лет 7. Еще ни кто не жаловался. Все приходили только и делились радостью.
В четвертых вернусь к ВАШЕМУ слову "КОЛХОЗ" очередной раз, говорю "ДЛЯ ВСЕХ И АДМИНА ТОЖЕ КОТОРЫЕ ПРИГЛАСИЛ НА ФОРУМ---ПИШУ НЕ ОБИДЕТЬ КОГО ТО ПИШУ ПРАВДУ --- СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ СПРОСИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ. СМЫСЛ В САЛОНЕ СТАВИТЬ БЕЗ СИЛИКОНА???? ВО ПЕРВЫХ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ КОГДА В МАШИНЕ ГРЯЗНО УДАЧИ Я ВАМ СКАЖУ В ПРОТИРКЕ ОТ ПЫЛИ ТОГО МЕСТА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЫЛИСОСИТЕ ТОЖЕ УДАЧИ!!! ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ТАК ЕЗДИТЕ И ПРОСТО ТАК ВЗЯЛИ ЛАРГУС ЧТОБ ВОЗИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ А НЕ ЧТО ТО, ПОТОМУ КАК ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДЕТЬ ЛЕНТУ И ИСПОРТИТЬ ДИОДЫ, А СИЛИКОМ СПАСЕТ ВАШУ ОШИБКУ И УДАР! И Я ХОЗЯИН ЭТОГО АВТО! СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ!!!СОСЕДИ КТО ИМЕЕТ ЛАРГУС ПОПРОСИЛИ СЕБЕ ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ, ДЛЯ УДОБСТВА! ПОНТЫ У ВАС В ГОЛОВЕ!
P.S. Читайте сначала все сообщения, потом делайте выводы.Админа прошу высказать мнение по этому поводу-с уважением Иван.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Drakon:

КОЛХОЗ у тебя в "ГОЛОВЕ"
Во первых ЧИТАТЬ НАДО а не на ФОТКИ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ. ТАМ НАПИСАНО "провода вытащил чтоб было "ПОНЯТНО" для таких как ТЫ! А сопли у людей бывают, если другим слоганом выражаться не умеете.
Во вторых езжу УЖЕ ГОД! Заклеил на "Космофен" это КЛЕЙ ТАКОЙ! Керхер оторвать не может, не то чтобы месяц два.
В Третьих ухудшится на тех что вы покупаете "в лорьках" всяких. Этими лентами Я торгую САМ. Уже лет 7. Еще ни кто не жаловался. Все приходили только и делились радостью.
В четвертых вернусь к ВАШЕМУ слову "КОЛХОЗ" очередной раз, говорю "ДЛЯ ВСЕХ И АДМИНА ТОЖЕ КОТОРЫЕ ПРИГЛАСИЛ НА ФОРУМ---ПИШУ НЕ ОБИДЕТЬ КОГО ТО ПИШУ ПРАВДУ --- СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ СПРОСИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ. СМЫСЛ В САЛОНЕ СТАВИТЬ БЕЗ СИЛИКОНА???? ВО ПЕРВЫХ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ КОГДА В МАШИНЕ ГРЯЗНО УДАЧИ Я ВАМ СКАЖУ В ПРОТИРКЕ ОТ ПЫЛИ ТОГО МЕСТА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЫЛИСОСИТЕ ТОЖЕ УДАЧИ!!! ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ТАК ЕЗДИТЕ И ПРОСТО ТАК ВЗЯЛИ ЛАРГУС ЧТОБ ВОЗИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ А НЕ ЧТО ТО, ПОТОМУ КАК ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДЕТЬ ЛЕНТУ И ИСПОРТИТЬ ДИОДЫ, А СИЛИКОМ СПАСЕТ ВАШУ ОШИБКУ И УДАР! И Я ХОЗЯИН ЭТОГО АВТО! СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ!!!СОСЕДИ КТО ИМЕЕТ ЛАРГУС ПОПРОСИЛИ СЕБЕ ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ, ДЛЯ УДОБСТВА! ПОНТЫ У ВАС В ГОЛОВЕ!
P.S. Читайте сначала все сообщения, потом делайте выводы.Админа прошу высказать мнение по этому поводу-с уважением Иван.
Не в моем вкусе отвечать на подобные крики "бабы с базара", но такую ПТУшную работу нельзя назвать светотюнингом.
Для примера - если есть желание сделать дополнительную подсветку салона лентами, то не поленитесь снять с тыльной стороны силикон до токопроводящих полос, припаять к ним одножильный медный провод, изогнуть его под углом 90 градусов по отношении к ленте, проткнуть обшивку салона и с тыльной невидимой стороны припаять токонесущие провода. пусть будет лента в салоне (мне лично эстетически это не нравится), но не будет соплей проводов, концов ленты с заделанными производителем выводом проводов.
Тюнинг по принципу "и так сойдет" не делается - он требует осмысления и квалифицированной неспешной работы.
У меня сделана LЕDовская светодиодная подсветка салона, но она не бросается в глаза, обозначает себя при горении, при этом ни одного провода не видно и ее просто невозможно задеть и оторвать при любой неосторожной эксплуатации салона.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Не трогайте парней !!!!Они СВЕТОТЮНИНГОМ занимаются в отличии от Вас hehe

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Я тоже считаю,что со своей машинкой человек может делать всё что захочет.Главное никому не навязывать своих дороботок.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
214:

Drakon:

КОЛХОЗ у тебя в "ГОЛОВЕ"
Во первых ЧИТАТЬ НАДО а не на ФОТКИ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ. ТАМ НАПИСАНО "провода вытащил чтоб было "ПОНЯТНО" для таких как ТЫ! А сопли у людей бывают, если другим слоганом выражаться не умеете.
Во вторых езжу УЖЕ ГОД! Заклеил на "Космофен" это КЛЕЙ ТАКОЙ! Керхер оторвать не может, не то чтобы месяц два.
В Третьих ухудшится на тех что вы покупаете "в лорьках" всяких. Этими лентами Я торгую САМ. Уже лет 7. Еще ни кто не жаловался. Все приходили только и делились радостью.
В четвертых вернусь к ВАШЕМУ слову "КОЛХОЗ" очередной раз, говорю "ДЛЯ ВСЕХ И АДМИНА ТОЖЕ КОТОРЫЕ ПРИГЛАСИЛ НА ФОРУМ---ПИШУ НЕ ОБИДЕТЬ КОГО ТО ПИШУ ПРАВДУ --- СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ СПРОСИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ. СМЫСЛ В САЛОНЕ СТАВИТЬ БЕЗ СИЛИКОНА???? ВО ПЕРВЫХ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ КОГДА В МАШИНЕ ГРЯЗНО УДАЧИ Я ВАМ СКАЖУ В ПРОТИРКЕ ОТ ПЫЛИ ТОГО МЕСТА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЫЛИСОСИТЕ ТОЖЕ УДАЧИ!!! ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ТАК ЕЗДИТЕ И ПРОСТО ТАК ВЗЯЛИ ЛАРГУС ЧТОБ ВОЗИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ А НЕ ЧТО ТО, ПОТОМУ КАК ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДЕТЬ ЛЕНТУ И ИСПОРТИТЬ ДИОДЫ, А СИЛИКОМ СПАСЕТ ВАШУ ОШИБКУ И УДАР! И Я ХОЗЯИН ЭТОГО АВТО! СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ!!!СОСЕДИ КТО ИМЕЕТ ЛАРГУС ПОПРОСИЛИ СЕБЕ ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ, ДЛЯ УДОБСТВА! ПОНТЫ У ВАС В ГОЛОВЕ!
P.S. Читайте сначала все сообщения, потом делайте выводы.Админа прошу высказать мнение по этому поводу-с уважением Иван.
Не в моем вкусе отвечать на подобные крики "бабы с базара", но такую ПТУшную работу нельзя назвать светотюнингом.
Для примера - если есть желание сделать дополнительную подсветку салона лентами, то не поленитесь снять с тыльной стороны силикон до токопроводящих полос, припаять к ним одножильный медный провод, изогнуть его под углом 90 градусов по отношении к ленте, проткнуть обшивку салона и с тыльной невидимой стороны припаять токонесущие провода. пусть будет лента в салоне (мне лично эстетически это не нравится), но не будет соплей проводов, концов ленты с заделанными производителем выводом проводов.
Тюнинг по принципу "и так сойдет" не делается - он требует осмысления и квалифицированной неспешной работы.
У меня сделана LЕDовская светодиодная подсветка салона, но она не бросается в глаза, обозначает себя при горении, при этом ни одного провода не видно и ее просто невозможно задеть и оторвать при любой неосторожной эксплуатации салона.

Хорошо хорошо))) Теперь буду умнее) Спасибо)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
далее                                                                                                                             4. Требования к внешним световым приборам



4.1. Количество, расположение, режим работы и цвет излучения внешних световых приборов на АТС должны соответствовать эксплуатационной документации. Демонтаж, изменение цвета огней, режима работы и мест расположения предусмотренных эксплуатационной документацией АТС фар, сигнальных фонарей, световозвращателей не допускаются, за исключением указанных в п. 4.2 или изменения комплектации АТС внешними световыми приборами для приведения ее в соответствие с Правилами № 48 ЕЭК ООН.

4.2. При эксплуатации допускается установка фары-прожектора или прожектора-искателя, если она предусмотрена изготовителем АТС. Дополнительная установка других фар, сигнальных фонарей и световозвращателей, не предусмотренных изготовителем в эксплуатационной документации АТС, не  допускается.

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Друзья! Успокойтесь! Свое мнение высказывать не буду....
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
levenbruk:

далее                                                                                                                             4. Требования к внешним световым приборам



4.1. Количество, расположение, режим работы и цвет излучения внешних световых приборов на АТС должны соответствовать эксплуатационной документации. Демонтаж, изменение цвета огней, режима работы и мест расположения предусмотренных эксплуатационной документацией АТС фар, сигнальных фонарей, световозвращателей не допускаются, за исключением указанных в п. 4.2 или изменения комплектации АТС внешними световыми приборами для приведения ее в соответствие с Правилами № 48 ЕЭК ООН.

4.2. При эксплуатации допускается установка фары-прожектора или прожектора-искателя, если она предусмотрена изготовителем АТС. Дополнительная установка других фар, сигнальных фонарей и световозвращателей, не предусмотренных изготовителем в эксплуатационной документации АТС, не  допускается.


спасибо! сколько читал не замечал этого. Теперь я почти "Много" знаю.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Подсветка салона Лада Ларгус
http://www.youtube.com/watch?v=StnM6rK1X04
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Admin:

Подсветка салона Лада Ларгус
http://www.youtube.com/watch?v=StnM6rK1X04

всё это красиво но техосмотр можно с этой  красотой пройти?
и не будет ли это считаться нарушением (изменение автотранспорта)?
и не слетишь ли с гарантии?
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
AngelDark:

Admin:

Подсветка салона Лада Ларгус
http://www.youtube.com/watch?v=StnM6rK1X04

всё это красиво но техосмотр можно с этой  красотой пройти?
и не будет ли это считаться нарушением (изменение автотранспорта)?
и не слетишь ли с гарантии?
И тех осмотр, и гарантия, все это хорошо, но в этом ли полет мысли? Если нужно чтоб машина соответствовала всем требованиям, не делайте ничего и проблем не будет. Хотя она и стоковая не соответствует всем законам.
Пятьсотый раз уже один и тот же вопрос.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Kuzovlev:

AngelDark:

Admin:

Подсветка салона Лада Ларгус
http://www.youtube.com/watch?v=StnM6rK1X04

всё это красиво но техосмотр можно с этой  красотой пройти?
и не будет ли это считаться нарушением (изменение автотранспорта)?
и не слетишь ли с гарантии?
И тех осмотр, и гарантия, все это хорошо, но в этом ли полет мысли? Если нужно чтоб машина соответствовала всем требованиям, не делайте ничего и проблем не будет. Хотя она и стоковая не соответствует всем законам.
Пятьсотый раз уже один и тот же вопрос.

спасибо из ответа я понял не техосмотр не пройти,
и с гарантии вылететь можно и не законно.
а насчёт не делать не чего не согласен
можно много что делать и при этом всё будет законно.
и на гарантии остаться.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Например?
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
AngelDark:
можно много что делать и при этом всё будет законно.
и на гарантии остаться.
Если тему продолжите засорять подобными сообщениями, которые тыщу раз уже обсуждались, то придется кое-кого забанить, а тему почистить.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Якутск
Сообщений: 2
214:
Откровенный КОЛХОЗ:
Простите, но мне кажется , что это не колхоз(ведь чувство колхоза у всех разное) мне кажется, что вот ЭТО колхоз
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 18:21)
Не нравится? - исправь!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3780
Андрей:
мне кажется, что вот ЭТО колхоз
Про этот автомобиль есть целая тема, "Самый доработанный Ларгус" называется. И это не колхоз, у чел. серьёзное психологическое заболевание, хорошо что оно проявляется в такой безобидной форме)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.