Немного "светотюнинга" на Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Drakon:
чтоб просто повеселить народ
Сделай это своим лозунгом или слоганом, что ли... Тогда не будет стрел критики в твой адрес!

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
214:

Drakon:

у хозяина четырки на картинке.....и коллектива нашего ....все ездят с включенными подсветками и не чего не бояться....ведь главное знать закон и как им пользоваться.....а не делать на "колхоз" как вы выражаетесь.....видимо другого слова найти не можете...и ездить снимая на первом посту.
Поражает когда люди мало-мальски незнающие требования предъявляемые к авто-транспортным средствам (количество дополнительного светового оборудования, цвет фонарей и их расположение) ссылаются на закон (интересно какой). Передвижение такого транспортного средства по дорогам возможно только в отсуствии грамотных и принципиальных сотрудников ДПС.

я конечно все не знаю не отвергаю....но потихоньку познаю....да на ошибках тоже, (штрафы) были, так как у нас есть (ГРАМОТНЫЕ) сотрудники ДПС, Они и объясняли на что и как есть в статьях законов, Их единственное повторимое выражение, чтоб делали грамотно...и чтоб не мешало другим, когда узнают что мы этим занимаемся, и не только авто но и интерьер домов, мебель, и др...они берут визитку или номер чтоб знать и быть знакомым с человеком кто этим занимается.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
baks1305:

Drakon:
чтоб просто повеселить народ
Сделай это своим лозунгом или слоганом, что ли... Тогда не будет стрел критики в твой адрес!

можно сделать, но цель не только это, но и я этим занимаюсь, (ЛЮДИ) этим занимаются, это "работа" наша, но и не только на этом, подсветкой всего чего можно. Реклама,бегущие строки, подсветка домов, интерьера....и др.А за совет спасибо.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
levenbruk:

Ух, страна развитой демократии ?,что хочу то и ворочу,? а мы все будем поддерживать этот конструктивизм ? Это из той же оперы :,,Чем выше горы ,тем ниже приоры,,? Словоблудием (конструктивизмом)заниматься не буду.Думаю что имею право высказать своё мнение по данному вопросу

Дело не в демократии и не операх, опер таких не знаю...Но люди понимающие что лучше обратиться к тому кто знает суть...мало. ведь лучше критику оставить...и вот тут  уже "Страна развитой демократии?")))))За своё мнение спасибо. учту всё сказанное...буду умнее! но и изменить Мнения общей толпы а точнее стандартный креатив мыслей людей в сторону более яркую и добрую тоже хорошо!
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Drakon:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
как вам? может предложите свои идее и идеи по установке....хочу как на грузовике снаружи пустить прерывистую желтую ленту.....не придумал еще как и где?
Этим сам занимаюсь, кому интересно и самому охото поставить, могу дать совет, и отправить что вам интересно. По вопросам можете написать сюда, либо в сообщение личное.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

здорово молодец!!!
особенно спереди очень понравилось good
чтоб так спереди сделать наверно дорого?
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
А что стоит в заглушках бампера, при дневном свете бы посмотреть, да поближе.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Мододцы! Произростание рук соответствует анотомическому атласу
вопрос подсветка в дверях -как
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
AngelDark:

Drakon:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
как вам? может предложите свои идее и идеи по установке....хочу как на грузовике снаружи пустить прерывистую желтую ленту.....не придумал еще как и где?
Этим сам занимаюсь, кому интересно и самому охото поставить, могу дать совет, и отправить что вам интересно. По вопросам можете написать сюда, либо в сообщение личное.

здорово молодец!!!
особенно спереди очень понравилось good
чтоб так спереди сделать наверно дорого?

на все у меня ушло 500р ленты и 40р - провод. если смотреть по отдельности: впереди по три полосы вместо противотуманок...вышло три ленты по около 27см. точную цифру не помню...у меня лента на белом основании, черной у самого не было в наличии...она я думаю днем смотрелась бы лучше, в итоге 6 полос и 6 метров провода много провода из-за того что он дешевый) и из-за того что так было удобней подключить, чтоб не снимать бампер.так что не дорого. по фарам на одну фару 250р. в решетке 300р. внизу и вверху. По дверям вышло 150р на дверь.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Kuzovlev:

А что стоит в заглушках бампера, при дневном свете бы посмотреть, да поближе.

я фото сделаю покажу, там лента на белом основании, на черной не было...выкупили у меня. а поставить хотелось.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Странник:

Мододцы! Произростание рук соответствует анотомическому атласу
вопрос подсветка в дверях -как

взял 2 ленты по 50см - 150р/шт. приклеил, провода вывел с лампы салона впереди, так и в багажном отделении. аккуратно, грамотно провел к ленте, чтоб не видно было...и не испортить ни чего.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 51
Drakon:
я фото сделаю покажу, там лента на белом основании
Поскольку нахожусь далеко от Вас и заехать возможности не имею, то поинтересуюсь из чего ДХО организовано:
1. тоже лента? - как её торговое наименование?
2. как она относится к грязи и воде?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 00:35)
Катаюсь на 5-ти местном люксе KS0Y5-02D-42.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Drakon:
взял 2 ленты по 50см - 150р/шт. приклеил,
как провода проложили от этих лент(в районе двери, не сверлили же их...) можете пояснить? И сфотографировать сами ленты на нижней части двери?
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
Drakon
Лично я такой светотюнинг делать бы не стал(дальше как правило пишут ИМХО,понятия не имею что это означает).Из всего показанного заинтересовал доп.свет в багажнике.Чем сделано(на фото не очень понятно)?Если это светодиодные ленты,то вопрос снимается.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Drakon:

Kuzovlev:

А что стоит в заглушках бампера, при дневном свете бы посмотреть, да поближе.

я фото сделаю покажу, там лента на белом основании, на черной не было...выкупили у меня. а поставить хотелось.
Не, ленты не вариант, нужно ченить покультурней. Есть дневные огни отдельными точками, думаю это будет правильней и эстетичней.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Kuzovlev, ну тогда еще с возможностью отключения этих фонариков в багажнике. ИМХО.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Denom:

Kuzovlev, ну тогда еще с возможностью отключения этих фонариков в багажнике. ИМХО.
Извиняюсь, но я про ходовые огни высказывался :).
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Kuzovlev, блин, я только сейчас это понял.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Denom:

Kuzovlev, блин, я только сейчас это понял.
Не беда, зато поговорили  dance
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Peter101:

Drakon:
я фото сделаю покажу, там лента на белом основании
Поскольку нахожусь далеко от Вас и заехать возможности не имею, то поинтересуюсь из чего ДХО организовано:
1. тоже лента? - как её торговое наименование?
2. как она относится к грязи и воде?

я продаю её как "светодиодная лента" есть "светодиодная лента RGB" она бывает разных классов, зависят от наличия диодов на см и сколько цветов может выдать. есть специальные влагозащищенные, там нужно лишь одно, за изолировать силиконом, или по своему усмотрению, но спрятать контакты от влаги, и ленте будет не страшен ни холод ни мороз)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Drakon:

Peter101:

Drakon:
я фото сделаю покажу, там лента на белом основании
Поскольку нахожусь далеко от Вас и заехать возможности не имею, то поинтересуюсь из чего ДХО организовано:
1. тоже лента? - как её торговое наименование?
2. как она относится к грязи и воде?

я продаю её как "светодиодная лента" есть "светодиодная лента RGB" она бывает разных классов, зависят от наличия диодов на см и сколько цветов может выдать. есть специальные влагозащищенные, там нужно лишь одно, за изолировать силиконом, или по своему усмотрению, но спрятать контакты от влаги, и ленте будет не страшен ни холод ни мороз)
Да про ленты я все знаю. Не нравится вид днем и не удобно мыть, полумера это.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Denom:

Drakon:
взял 2 ленты по 50см - 150р/шт. приклеил,
как провода проложили от этих лент(в районе двери, не сверлили же их...) можете пояснить? И сфотографировать сами ленты на нижней части двери?

На выходных этой недели приеду, будет возможность сфоткать, выложу покажу. нет не сверлил.Там же с фотками поясню. Если есть терпение на ожидание?)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
acha33:

Drakon
Лично я такой светотюнинг делать бы не стал(дальше как правило пишут ИМХО,понятия не имею что это означает).Из всего показанного заинтересовал доп.свет в багажнике.Чем сделано(на фото не очень понятно)?Если это светодиодные ленты,то вопрос снимается.

Я ведь не заставляю, я лишь продаю...рекламирую...продвигаю..."новшевства")Ну и обсуждаю и показываю) Да, это светодиодные ленты, можно было бы конечно сделать чтоб снимались, но в этом не нуждались, нуждались в доп. освещении, сделали намертво, так же на выходных этой недели сфоткаю, если подождете, все четко и близко чтоб было видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 21:21)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Kuzovlev:

Drakon:

Kuzovlev:

А что стоит в заглушках бампера, при дневном свете бы посмотреть, да поближе.

я фото сделаю покажу, там лента на белом основании, на черной не было...выкупили у меня. а поставить хотелось.
Не, ленты не вариант, нужно ченить покультурней. Есть дневные огни отдельными точками, думаю это будет правильней и эстетичней.

Черная кстате более грамотнее смотрится, чем белая, а по поводу мойки Сами ДХО тоже будут не удобны если их не утопить в бампер и мыть губкой или кто чем моет. А если без контактной то не задумываешься о удобствах, так как приклеил их железно. В наличии да есть ДХО точечное, но под него тоже надо вырезать бампер, и он не дешевый, я его не стал ставить, так как хотел обновить Ларгус на по свежее...планировал на обновленный поставить. Есть еще новое ДХО свет идет цельный, у него есть корпус, но по размерам как "чуть больше ленты" и "смотрится правильней и эстетичней"-ваше выражение)Цена на них как на точечных. Тоже хороши, фотку показать не могу интернет не позволяет, на выходных так же смог бы скинуть.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Denom:

Kuzovlev, ну тогда еще с возможностью отключения этих фонариков в багажнике. ИМХО.

это не фонарики, тоже лента. Они подпитаны от ламп освещения салона, выключаются при закрытии дверей.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
на месте туманок нормально смотрятся.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.