Колпаки

  
Какие колпаки выбрать
На белый Ларгус
Белый
Серебро
Черный
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 26-12-2013
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Ноябрьск
Сообщений: 402
Себе покупал оригинальные колпаки здесь. Цена была 372 руб/шт.
Вот ещё нашёл.
В гугле по коду 8450000272 ещё можно варианты поискать.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 октября 2014 в 00:20)
Lada Largus RS0Y5-42-02D K4M 2012г Серебристый(691) 97600 км

Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Max89, Спасибо за инфу. Краска не облазит?
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Сообщений: 15
Реношные колпаки сделаны из более качественного, пластичного материала, сидят на дисках прочно. Колпаки продающиеся на рынках и в магазинах легко колятся,даже при установке,соскакивают при первом удобном случае, требуя дополнительного крепления хомутами.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 5
Всем привет.взял себе на лето штампы.надо как то закрыть гайку ступицы,да и вид штампованных дисков с четыремя болтами как то не вдохновляет...в общем после долгих поисков и творческих изысканий обнаружил хромированные вазовские колпаки(кажется от классики).Примерил-не подходят,но что то мне навеяло что всё получится.В итоге сейчас стоят на машине и завтра будут испытания...смотрятся хорошо(хромированные,родные(ВАЗ),с логотипом,и НЕ ДОРОГО.Позже выложу фото и подробности доработки.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Товарищ брал осенью недорогие за 400р комплект колпаков. Краска облезла,потрескались,плохо держатся. Я взял в ларгусшопе по моему за 1300 комплект в конце декабря. Вчера резину менял,снял колпаки,отмыл,как новые. Думаю в данном случае действительно дороже значит лучше.
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Брал летом колпаки Космос( серебро)Польша. Смотрятся хорошо( ну мне правится). Как литьё родное.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
колосовский:
Брал летом колпаки Космос
Сейчас цена на них соответствуе названию...
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
andrey_kmv:
Сейчас цена на них соответствуе названию...
rofl  hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
Белые у меня стояли на белой калине - прикольно , но сразу видно, что это БЕЛЫЕ КОЛПАКИ. На белый ларгус поставил серебристые, похожие на родные, но на 8 спиц. Не сразу понятно, что это колпаки, только если специально обращать внимание. Просто все привыкли, что литье серебристое.
Это польский Космос. В ноябре 950 р обошлись в Ростове на Фортуне.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 19:58)
Посетитель
Казань
Сообщений: 20
Всем привет, жена вчера в яму попала резину на выброс, ну и собственно колпак нужен за куплю, грёбаные казанские дороги,только не говорите,что у вас ещё хуже. Вообщем я злой.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 5
Иван:

Всем привет, жена вчера в яму попала резину на выброс, ну и собственно колпак нужен за куплю, грёбаные казанские дороги,только не говорите,что у вас ещё хуже. Вообщем я злой.

Вы уважаемый не видели Волгоградских дорог. shock такое впечатление что после немцев ничего не делали....всё у нас в мире течет всё меняется (например губернаторы)а дороги остаются.ну и все привыкают уже.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Diplomat:

Иван:

Всем привет, жена вчера в яму попала резину на выброс, ну и собственно колпак нужен за куплю, грёбаные казанские дороги,только не говорите,что у вас ещё хуже. Вообщем я злой.

Вы уважаемый не видели Волгоградских дорог. shock такое впечатление что после немцев ничего не делали....всё у нас в мире течет всё меняется (например губернаторы)а дороги остаются.ну и все привыкают уже.
Хуже всего где лужи, где высохло прицелится можно, а в лужах сюрпрайз словить на раз-два можно, аккуратней!!!
Посетитель
Казань
Сообщений: 20
Diplomat:

Иван:

Всем привет, жена вчера в яму попала резину на выброс, ну и собственно колпак нужен за куплю, грёбаные казанские дороги,только не говорите,что у вас ещё хуже. Вообщем я злой.

Вы уважаемый не видели Волгоградских дорог. shock такое впечатление что после немцев ничего не делали....всё у нас в мире течет всё меняется (например губернаторы)а дороги остаются.ну и все привыкают уже.
Видел, на наш юг несколько раз ездил через ваш город, так что в курсе.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Иван:

Всем привет, жена вчера в яму попала резину на выброс, ну и собственно колпак. Вообщем я злой.
Понять и простить!  flower жену laugh
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 5
А вот что делает снами кризис и немного сообразительности.как обещщал выкладываю фото варианта колпако который поставил с доработкой....Крупным планом.... и в частности...
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 5
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
то то фотки я загрузил но не увидел в сообщении
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 17:06)
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 5
на задний бампер внимание не обращщать....скоро поставят новый
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Diplomat, мну такой вариант понравился, в принципе совместим с вашим.
http://www.lada-largus.com/blogs/izmenenie-osveschenija-salona/kak-ja-diski-zapilil.html
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
На "зимние" колеса поставил себе такие колпаки:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правда зимы у нас в этом году толком то и не было... smile smile smile
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Diplomat, с 1992 почти каждый год ездили в Волгоград к родне (живут на Тулака). Дороги - ужас! Последний раз были в 2008, ничего не изменилось! Слышал, что наконец сделали дорогу в Дубовке.
Прошу прощения за ОФФ, рад земляка услышать.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Про дороги есть другая тема.  zlo
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Колпаки на Ларгусе у Larguzin-а
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Я вот еще чем "заморочился": у меня по наружному краю штампа приделан балансировочный грузик - а он не будет мешать установке колпака (того,что с кольцом)??? help
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Вот такие в городе нашел-чем-то по форме литьё родное напоминают (скосами)  laugh . Цену не узнавал еще. Бесит хромированное кольцо по середине-облезет же сразу  facepalm
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
VolfIV:
Вот такие в городе нашел-чем-то по форме литьё родное напоминают (скосами)  laugh . Цену не узнавал еще.
колпаки прикольные, но бесят такие сайты где нет цены. Видимо гении торгуют в магазине...
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.