Как восстановить код магнитолы

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Sambo:

Ребят подскажите код по номеру магнитолы, последние четыре знака p363

0621
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
Парни помогите с кодом,с телефона программа не идёт
Последние цыфры Z023
Буду благодарен
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Виталий, 0911
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
Виталик:

Ура заработало!Спасибо тёзка выручил.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Последние бедолаги с неработающей магнитолой были в октябре,а у меня эта напасть случилась на днях,после ремонта машинки.И я сразу вспомнил,что кода у меня нет и что были на сайте советы бывалых о том,чтоб при получении Ларгуса требуйте коды.Вспомнил,но от этого легче не стало.Пришлось перечитать опыт тех,кто прошел все стадии восстановления кода.Конечно, при одновременном нажатии цифр 1,6 ничего полезного не появлялось.Пришлось пойти по всем расписанным этапам.Мне больше понравился вариант с регистрацией на сайте Renault-drive.ru.У них графика попроще,3 окошка:Pre-код,генерация,код разблокировки.Магнитолу пришлось вытаскивать у ОД,сам побоялся сломать.Работа у спеца заняла минут 5,видно,что не в первый раз.Как ни настаивал,ничего с меня не взяли.Ну а дальше вставил этот Pre-код в первое окошко,нажал на второе и вот он долгожданный код.Потом по инструкции,как нажимать кнопки на магнитоле и все заработало. Спасибо за советы всем,кто был в первых рядах.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
всем приветос !!! сегодня забрал ларгуса с салона и по пути в ГИБДД.Решил включить магнитолу работала она мин 5 и запросила код радио . и настала скукота (( как ее разблокировать
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ввести 4 ех значный код кнопками
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
ПОДШИПНИК:

всем приветос !!! сегодня забрал ларгуса с салона и по пути в ГИБДД.Решил включить магнитолу работала она мин 5 и запросила код радио . и настала скукота (( как ее разблокировать

1. Код в сервисной книжке написан.
2. Читаем со второго комментария: ТЫЦ и славим Админа.
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Дима:

ввести 4 ех значный код кнопками

И подтвердить дооолгим нажатием на кнопку "6".
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Арбатов
Сообщений: 1
Сим подтверждаю, что программа подбора кода магнитолы по прекоду работает на "отлично". Проверено только что на штатной ларгусовой технике образца 2014 года. Магнитола легко снялась четырьмя китайскими часовыми отвертками из набора.
Посетитель
cimbai
Сообщений: 1
ребяты погите нужен код на прекод P394 без радио скучно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
bahtiyar:
нужен код
0692
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Код я потерял сразу после покупки, поэтому третий год слушаю радио из телефона и ненавижу этот автомобиль.
Не покупайте французские автомобили! У меня ещё и Берлинго, пока из авто не выйдешь, подогрев сидений не включишь. Когда покупал Ларгус, то в голову не могло прийти, что существует ещё одно точно такое же ...бище.
Снимать магнитолу и искать какие-то цифры желания нет. Жаль, что сразу не догадался оставить код где-нибудь в салоне.

ВАЗ, пропади ты пропадом со своими копиями и секретами!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4971
Бронислав:
Снимать магнитолу и искать какие-то цифры желания нет

ну тогда остается
Бронислав:
третий год слушать радио из телефона

А так сами виноваты
Бронислав:
сразу не догадался оставить код где-нибудь в салоне

А на ВАЗ бочку катитеsmileК дилеру заедьте, там вам код восстановят.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июня 2016 в 13:34)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Denis2789:
ну тогда остается

Ищу хорошую магнитолу, но пока ничего не нравится. Если появится с выходом в интернет и с экраном не менее 11 дюймов, то обязательно поставлю.
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Denis2789:
А на ВАЗ бочку катитеsmileК дилеру заедьте, там вам код восстановят.
На это требуется слишком много времени, оно того не стоит. К дилеру опасно ездить, что-нибудь испортят, чтобы чаще приезжал или новое снимут, а старое поставят, как амортизаторы на новом Грандисе или генератор на новом Берлинго.
За амортизаторы отдал 44 000 р.
В 1989 году в Домодедово посадили директора и мастера автосервиса, дали по восемь лет. У меня они заменили распредвал, заднюю полуось и т.д.
Почему-то поставили мятую крышку клапанов на новую машину, совсем от жадности крыша съехала. Распредвал пришлось покупать за 250 рублей, в магазине он стоил 25 рублей, но там его никто и никогда не видел.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
не в сервисной книжке код записан, а в гарантийном талоне...сам только что столкнулся с тем где взять код, открыл форум и тут чаще пишут как его добыть методом взлома.....час искал дома гарантийный талон и вуаля...нашел....
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 2
Парни помогите с кодом! Последние цифры К826! Буду безумно благодарен!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Dmitry-:

Парни помогите с кодом! Последние цифры К826! Буду безумно благодарен!

4383
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 2
Спасибо большое! Все подошло! Работает отлично!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Dmitry-:
Спасибо большое! Все подошло! Работает отлично!
Ну тут выбор был невелик:
а) заработало;
б) незаработало...
У цыган на обочине купили? Хотя в Краснодаре я вроде цыган и не видел ни разу...  scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 22:46)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Хотя в Краснодаре я вроде цыган и не видел ни разу...
А сам то там часто был? laugh
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Шо, есть?  shock Каждое лето бываю, ни разу не видел.
По-крайней мере, как у нас в Волгограде.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 17
прошу помочь! Ларгус 2013г.в В инструкции к магнитоле от руки указан код 9820.
при его вводе начинается отчет времени и не запускается. На корпусе № 281155052КЕЙ125
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 17
281155052RTQ125. СОРИ СМЕНИЛАСЬ РАСКЛАДКА. ЧТО ДЕЛАТЬ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.