Выключатель освещения багажника 5 мест

  
Посетитель
Камышин
Сообщений: 84
Надоел свет в багажнике, даже днём иногда глаза режет. Взял выключатель (в магазине 25руб.)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Отогнул обшивку,вырезал в ней соответствующее отверстие (канцелярским ножом) вствил, соединил в "разрыв" с любым проводом("+"или"-"),
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
заизолировал и воткнул обшивку на место.Засёк- 7минут.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всем удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 12:17)
KSOрогатка5-42-02D Умный в гору не пойдёт - умные живут в степи.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
karabut:

Надоел свет в багажнике, даже днём иногда глаза режет. Взял выключатель (в магазине 25руб.)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Отогнул обшивку,вырезал в ней соответствующее отверстие (канцелярским ножом) вствил, соединил в "разрыв" с любым проводом("+"или"-"),
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
заизолировал и воткнул обшивку на место.Засёк- 7минут.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всем удачи!

Ничего не понял.Как свет надоел? Он у тебя что сам не выключается? Зачем выключатель?
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Камышин
Сообщений: 84
Вообщето как и у Вас, когда дверь багажника открыта, он не гаснет.
KSOрогатка5-42-02D Умный в гору не пойдёт - умные живут в степи.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
karabut:

Вообщето как и у Вас, когда дверь багажника открыта, он не гаснет.

А у меня не гаснет когда и закрыта.Спустя какое то время,но не засекал,холодностоять ждать когда потухнет.А с выключателем совет полезный,надо зделать.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
geena:

karabut:

Вообщето как и у Вас, когда дверь багажника открыта, он не гаснет.

А у меня не гаснет когда и закрыта.Спустя какое то время,но не засекал,холодностоять ждать когда потухнет.А с выключателем совет полезный,надо зделать.

да долго не гаснет - подтверждаю - поэтому шторку задвинула и забыла) выключатель ставить некому
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Bastet:
поэтому шторку задвинула и забыла) в
какую шторку
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
у вас что плафон не на обивке крыши
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Я, когда делал свет в багажнике, тоже врезал выключатель, только не в мягкую обшивку а в пластик. На фото над штатным фонариком видно. Там он располагается более удобно, на уровне шторки, можно включать/выключать с закрытой шторкой.
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 119
LarqusMen585:
у вас что плафон не на обивке крыши
в 5-ти местном варианте заднего плафона на крыше нет! Только спереди и в багажнике снизу есть подсветка.

KS0Y5-42-02K, люкс 5 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Ximik81:

LarqusMen585:
у вас что плафон не на обивке крыши
в 5-ти местном варианте заднего плафона на крыше нет! Только спереди и в багажнике снизу есть подсветка.

слава Богу.... а то думала опять надурили
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Bastet:
опять надурили
какие твои годы!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
LarqusMen585:

Bastet:
опять надурили
какие твои годы!

мне кажется возраст не при чем.... карма))) у кого как
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
пельмень:

Я, когда делал свет в багажнике, тоже врезал выключатель, только не в мягкую обшивку а в пластик. На фото над штатным фонариком видно. Там он располагается более удобно, на уровне шторки, можно включать/выключать с закрытой шторкой.


Самое удачное место ! ГУД.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
serj:

пельмень:

Я, когда делал свет в багажнике, тоже врезал выключатель, только не в мягкую обшивку а в пластик. На фото над штатным фонариком видно. Там он располагается более удобно, на уровне шторки, можно включать/выключать с закрытой шторкой.


При установке, нужно ли от соединять клему от АКБ ?
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  мне наоборот нравится.30 секунд горит.я в багажнике собаку каждый день вожу на работу с ней езжу.и когда выпускаю дверь закрыл и пока свет горит смотрю все ли я вытащил ничего не забыл.обычно перчатки забываю.smileда и вообще руки заняты когда собаку уже пристегнул на поводок локтем дверь закрываю.выключатель уже не получится выключить
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 22:53)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
gladiator3715:
пристегнул на поводок локтем дверь закрываю.выключатель уже не получится выключить
Дело в том что если выключатель включён ,то при закрытие дверей свет погаснет через кокое то время (как во всей машине ),а если он не нужен(свет )  то можно его выключить и включать по необходимости ,а так как написал выше он (светильник ) работает в штатном режиме (покрайней мере у меня так выключатель стоит )
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
karabut:
Надоел свет в багажнике, даже днём иногда глаза режет. Взял выключатель (в магазине 25руб.)
Сделал точно также, только выключатель взял от компьютерного блока питания (неисправных полно).
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Vitoch:

karabut:
Надоел свет в багажнике, даже днём иногда глаза режет. Взял выключатель (в магазине 25руб.)
Сделал точно также, только выключатель взял от компьютерного блока питания (неисправных полно).

Надо ли снимать клему с АКБ, при установке?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
geena:

Vitoch:

karabut:
Надоел свет в багажнике, даже днём иногда глаза режет. Взял выключатель (в магазине 25руб.)
Сделал точно также, только выключатель взял от компьютерного блока питания (неисправных полно).

Надо ли снимать клему с АКБ, при установке?
Да в принципе не надо...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
Кто-нибудь знает part number рамки этого штатного светильника из багажника? Насколько я понимаю 8200418356 - это только сам плафон салона. А вот монтажная рамка?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.