Промежуточное ТО

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Ваван:
Поэтому их сдесь нет.
Видимо я не в счет, пардон bye
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ваван:
и пробеги у них не 30000-40000 как у нас а по 150000 в год.Поэтому их сдесь нет.
заиди на форум-по замене 5 передачи- там мое сегодняшнее фото спидометра с пробегом,и я его набегал не за год - а с 10 августа.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Сообщений: 53
Вот ссылка и не лень-же парню столько писать.Вообщем всё правильно 2500-3000км.И зачем дальше двигатель отходами кормить,к 7000км масло приобретёт нехороший цвет и запах,представляю что к 15000км там будет. Вообщем это дело и желание ваше когда менять я так думаю люди которые заходят на эти сайты интересуются относятся ненаплевательски к технике поэтому сделают правильный выбор для себя и своего "коня"
http://www.drive2.ru/users/slon-br/blog/4062246863888475909/
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ваван

вы ссылку сперва дайте где Рено рекомендуем менять масло в двигателе не в 15т.км, только не надо на магазины всякие и тем более на драйв 2 ссылатся
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Ваван:

Вот ссылка и не лень-же парню столько писать.Вообщем всё правильно 2500-3000км.И зачем дальше двигатель отходами кормить,к 7000км масло приобретёт нехороший цвет и запах,представляю что к 15000км там будет. Вообщем это дело и желание ваше когда менять я так думаю люди которые заходят на эти сайты интересуются относятся ненаплевательски к технике поэтому сделают правильный выбор для себя и своего "коня"
http://www.drive2.ru/users/slon-br/blog/4062246863888475909/
Брат извини, но это не ответ. На этом форуме есть машина которой я голову делал, эта турбодевятка 240 кобыл на стенде показала. Заводом сказано- можно верить!
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Сообщений: 53
То что наездил за такой короткий срок "уважуха" Сам первую замену масла на скольких т.км делал?
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Ваван:

То что наездил за такой короткий срок "уважуха" Сам первую замену масла на скольких т.км делал?
По регламенту-15 ткм.
п.с. на 2.5 ткм. поставил ГБО!
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Сообщений: 53
Завод говорит 15000   Официальный диллер очень советует поменять масло после 6500 лично разговаривал!
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Ваван:

Завод говорит 15000   Официальный диллер очень советует поменять масло после 6500 лично разговаривал!
А про официальных киллеров на этом форуме столько написано, были бы покойниками- модераторы мигом удалят(либо хорошо, либо никак)
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Сообщений: 53
Если не секрет ответте пожалуйста какую резину сейчас ставят на ларгус скоро забирать и скоро весна ехать далеко хотелось бы зинюю сразу с дисками купить да нетяну сразу да зима скоро кончится сам езжу на "рабочей" там кама евро вроде нормально,говорят на ларгусе такую сейчас ставят ну если амтел то однозначно на шиномонтажку.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Ваван:
резину сейчас ставят
Не по теме
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ваван:
какую резину сейчас ставят на ларгус
зайди на форум по резине а то-
прожженный:
Не по теме
smoke
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Н-Тагил Свердл. обл
Сообщений: 104
Всем привет! Потихоньку накатал почти 6 т.км, на "промежуточную" смену масла пока не решился..., ну раз многие говорят, что не стоит. Вопрос уже другой - пришло письмо от ОД - предлагают сделать ревизию подрамника, я это понимаю, что типа как в цивилизованных странах, производитель отзывает авто в связи с чем-либо... У кого-то уже был прецедент? Коллеги, вам офдилер предлагал, что-то проверить бесплатно или я один такой счастливый  joke
Семиместка KS015L-02U-41 сентябрь 2013
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Александр:

Всем привет! Потихоньку накатал почти 6 т.км, на "промежуточную" смену масла пока не решился..., ну раз многие говорят, что не стоит. Вопрос уже другой - пришло письмо от ОД - предлагают сделать ревизию подрамника, я это понимаю, что типа как в цивилизованных странах, производитель отзывает авто в связи с чем-либо... У кого-то уже был прецедент? Коллеги, вам офдилер предлагал, что-то проверить бесплатно или я один такой счастливый  joke

http://www.lada-largus.com/forum/thread2664.html
Посетитель
Медаль
Н-Тагил Свердл. обл
Сообщений: 104
Понял. Поеду покажусь  smile
Семиместка KS015L-02U-41 сентябрь 2013
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
Willi:

Ваван

вы ссылку сперва дайте где Рено рекомендуем менять масло в двигателе не в 15т.км, только не надо на магазины всякие и тем более на драйв 2 ссылатся

А Вы откройте сервисную книгу для начала где черным по белому написано, что срок межсервисной  замены масла должен быть сокращен вдвое то бишь через 7500 км при тяжелых условиях эксплуатации: низкие температуры, пыльные дороги, частая работа на холостом ходу (пробки) и т.д. Если ездишь 100% по трассе то можно и через 15000 менять.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Shoc:
А Вы откройте сервисную книгу для начала где черным по белому написано, что срок межсервисной  замены масла должен быть сокращен вдвое то бишь через 7500 км при тяжелых условиях эксплуатации: низкие температуры, пыльные дороги, частая работа на холостом ходу (пробки) и т.д. Если ездишь 100% по трассе то можно и через 15000 менять.

На какой странице открыть ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Willi:
А Вы откройте сервисную книгу для начала где черным по белому написано, что срок межсервисной  замены масла должен быть сокращен вдвое то бишь через 7500 км при тяжелых условиях эксплуатации: низкие температуры, пыльные дороги, частая работа на холостом ходу (пробки) и т.д. Если ездишь 100% по трассе то можно и через 15000 менять.
Это уже каждому лично решать в каих условиях экплуатируется авто, но менять масло через 1-3 тыс. км.- это помоему неправильно.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
dfcbkmtdbx:
Это уже каждому лично решать в каих условиях экплуатируется авто, но менять масло через 1-3 тыс. км.- это помоему неправильно.

Я не спорю, каждый сам решает когда, где, и на что менять, но парить мозги тоже не надо .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.