ТО г. Рязань

  
Посетитель
Рязань
Сообщений: 21
В ближайшее время предстоит ТО1 у ОД Димар-Викинги г. Рязань, прошу откликнуться проходивших там ТО,как обслуживание, нужно-ли приобретать расходники,  как отношение сотрудников и все, что связано с ТО?
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
[quote=Genna
[/quote]

Проходил там ТО в августе,поменяли фильтра,масло,осмотрели,проверили все ли работает.Про мое присутствие при прохождении ТО не возражали.На вопрос про врезку салонного фильтра-без проблем сделаем(но подумав сам врезал после)Расходники можешь свои можешь их,я привез свои масло elf 5w-30 и фильтра.Записывался через сайт,перезвонили уточнили дату и время.На все ушло минут 40,Стоимость около 2000-работа.Спросил про течь конденсата в салон-были такие машины устраняли неисправность,про пыльники-пока жалоб не поступало.Ну вот как-то вот так.
Посетитель
Рязань
Сообщений: 21
Jonson:

[quote=Genna

Проходил там ТО в августе,поменяли фильтра,масло,осмотрели,проверили все ли работает.Про мое присутствие при прохождении ТО не возражали.На вопрос про врезку салонного фильтра-без проблем сделаем(но подумав сам врезал после)Расходники можешь свои можешь их,я привез свои масло elf 5w-30 и фильтра.Записывался через сайт,перезвонили уточнили дату и время.На все ушло минут 40,Стоимость около 2000-работа.Спросил про течь конденсата в салон-были такие машины устраняли неисправность,про пыльники-пока жалоб не поступало.Ну вот как-то вот так.
[/quote]
Звонил в этот ОД по поводу врезки фильтра, сказали, что не врезают т.к. не предусмотрено изготовителем. Подскажите где брали расходники?
Спасибо за ответ.
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
Странно на счет фильтра,мне сказали врезаем,но в данный момент нет в наличии фильтра.Расходники заказывал в интернет-магазине "Автодок",цены вполне приемлемые
Посетитель
Рязань
Сообщений: 21
Да, мне также сказали " Врежем без вопросов",но гарантии на обдув и отопление лишитесь.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Gennad:
Да, мне также сказали " Врежем без вопросов",но гарантии на обдув и отопление лишитесь.
На счет гарантии - бред. Если только докажут, что причиной возможной проблемы стало что-то неправильно запиханое владельцем авто в это отверстие. Или если будут жалобы по плохому обдува салона - рекомендация снять фильтр и установить заглушку.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.