Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU

  
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
pakhan74,
pakhan74:
На кассе обязательно нужно напомнить.
В первом посте это не указано. Там есть инструкция, по ней и действовал.
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Thor:

pakhan74,
pakhan74:
На кассе обязательно нужно напомнить.
В первом посте это не указано. Там есть инструкция, по ней и действовал.

Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведём дополнительную работу с персоналом магазина. В качестве компенсации, помимо бонусных баллов за совершённую покупку, мы доначислим вам бонусы, которые в сумме будут эквивалентны скидке.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я брал у них 4 диска-товар получил.Всё нормуль потом стали приходить какие то смски ,Вам отправлен подарок.Несколько раз приходили.А это зачем?Я не заказывал.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
KOLESADAROM:

Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведём дополнительную работу с персоналом магазина. В качестве компенсации, помимо бонусных баллов за совершённую покупку, мы доначислим вам бонусы, которые в сумме будут эквивалентны скидке.
Хорошо. Потом напишу как решилось.
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Ник57:

Я брал у них 4 диска-товар получил.Всё нормуль потом стали приходить какие то смски ,Вам отправлен подарок.Несколько раз приходили.А это зачем?Я не заказывал.

Добрый день! Мы признательны вам за обратную связь! Смс-информирование проводится нами по бонусной программе - а именно при скором сгорании бонусов.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Татарстан
Сообщений: 63
Здравствуйте, можно активировать скидку, заказ №1534163 от 16.03.2018
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 21:39)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Сколько будет стоить снятие старой резины с дисков и установка новой, купленной у вас. Снимать и ставить на машину колеса не надо.
Предполагается к покупке у вас Tigar High Performance 185/65 R15 88H
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
KOLESADAROM, спасибо. Вопрос решён. Допишите пожалуйста в первый пост, что нужно напоминать о скидке при покупке.
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Andrei:

Здравствуйте, можно активировать скидку, заказ №1534163 от 16.03.2018

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Инженегр:

Сколько будет стоить снятие старой резины с дисков и установка новой, купленной у вас. Снимать и ставить на машину колеса не надо.
Предполагается к покупке у вас Tigar High Performance 185/65 R15 88H

Добрый день! Уточните, пожалуйста, в каком городе интересует услуга шиномонтажа?
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
KOLESADAROM:

Инженегр:

Сколько будет стоить снятие старой резины с дисков и установка новой, купленной у вас. Снимать и ставить на машину колеса не надо.
Предполагается к покупке у вас Tigar High Performance 185/65 R15 88H

Добрый день! Уточните, пожалуйста, в каком городе интересует услуга шиномонтажа?

Москва
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Демонтаж, монтаж и балансировка будет стоить 280 рублей за колесо. +- 10 рублей в зависимости от расходных материалов.
Полную стоимость по услугам Вы можете посмотреть на нашем сайте по ссылке: https://www.kolesa-darom.ru/moskva/yslugi/shinimontazh-balansirovka/
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Добрый день.Заказ №1539638 от 21.03 2018.Активироваться хочу.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
A631:

Добрый день.Заказ №1539638 от 21.03 2018.Активироваться хочу.

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Добрый день.
Активируйте пожалуйста скидку,заказ №1546525 от 27-03-2018
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Виталик:

Добрый день.
Активируйте пожалуйста скидку,заказ №1546525 от 27-03-2018

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
KOLESADAROM:
Скидка активирована!
Спасибо
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Виталик:

KOLESADAROM:
Скидка активирована!
Спасибо

Всегда рады видеть вас в шинных центрах Колеса Даром! =)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
KOLESADAROM, в связи с "неожиданным" баном, не смог активировать скидку. Не могли бы Вы записать меня заочно на шиномонтаж, на эту пятницу. Понимаю, наглая просьба с моей стороны, но всё же, может есть такая возможность?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
NiMiKo:

KOLESADAROM, в связи с "неожиданным" баном, не смог активировать скидку. Не могли бы Вы записать меня заочно на шиномонтаж, на эту пятницу. Понимаю, наглая просьба с моей стороны, но всё же, может есть такая возможность?

Добрый день! Для записи на шиномонтаж вы можете позвонить нам по телефону 8-800-250-98-60, либо записаться онлайн на нашем сайте через личный кабинет (в этом случае предусмотрена скидка на услуги -10%).
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
A631:
.Заказ №1539638 от 21.03 2018.
сегодня забрал,всё чётко,скидку сделали без проблем.Вы молодцы.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
A631:

A631:
.Заказ №1539638 от 21.03 2018.
сегодня забрал,всё чётко,скидку сделали без проблем.Вы молодцы.

Благодарим Вас за ваш комментарий! Очень приятно получать подобные сообщения от наших клиентов!smileБудем и дальше стараться для того, чтобы покупки у нас были приятными и удобными.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
KOLESADAROM, Здравствуйте.
Планирую совершить очередную покупку в "Колёса даром". Какие скидки возможны постоянному клиенту (Совершено покупок более чем на 150 тысяч рублей). При покупке литых дисков и шин, возможно двух комплектов (зима и лето)при условии что шины марки Nokian.
Спасибо.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Евгений:

KOLESADAROM, Здравствуйте.
Планирую совершить очередную покупку в "Колёса даром". Какие скидки возможны постоянному клиенту (Совершено покупок более чем на 150 тысяч рублей). При покупке литых дисков и шин, возможно двух комплектов (зима и лето)при условии что шины марки Nokian.
Спасибо.

Добрый день! Благодарим Вас, что остаётесь нашим клиентом! Все актуальные акции расположены в соответствующем разделе "акции" на нашем сайте (https://www.kolesa-darom.ru/aktsii/), для постоянных клиентов работает система лояльности - бонусная программа (https://www.kolesa-darom.ru/news/news-corp/2015/03/27/bonusnaia-programma-1-bonus--1-rubl.html), при покупке комплекта шин и комплекта литых дисков можно получить скидку 10% на диски по акции Вконтакте, подробности тут - https://www.kolesa-darom.ru/news/news-corp/2018/03/02/pri-pokupke-letnih-shin--skidka-na-litye-diski-10.html, для некоторых моделей Nokian предусмотрен бесплатный шиномонтаж, условия по ссылке - https://www.kolesa-darom.ru/news/news-corp/2018/03/01/pri-pokupke-komplekta-letnih-shin-polnyi-shinomontazh-v-p.html
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Добрый день активируйте скидку на заказ №1554349 от 01.04.2018. Большое спасибо заранее!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.