Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU

  
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
hedgehog:

ДОбрый день.
активируйте скидку по заказу 809188.

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Tsitram:

KOLESADAROM:

Tsitram:

KOLESADAROM:

Tsitram:

Добрый день, активируйте пожалуйста скидку на заказ № 796623 . Спасибо большое.

Добрый день! К сожалению, не можем принять заявку, т.к. магазин в г. Москва на Варшавском шоссе открылся недавно, на него скидки не распространяются, условия ещё не успели обновить. Предлагаем вам переоформить заказ в магазин на Ленинградском шоссе и написать номер нового заказа в данной теме. Кроме того, по этому магазину действует акция по бесплатной доставке (подробности и условия - http://www.kolesa-darom.ru/moskva/buyer/dostavka/)

Перезаказал. Номер нового  заказа № 796821, активируете пожалуйста скидку. Предыдущий заказ  № 796623 вы сами аннулируете, или мне позвонить? Спасибо.

Благодарим за понимание! 796821 - скидку активировали, 796623 - аннулирован.

Началась, какая то непонятная движуха... Звонят что пришел мой заказ, готовы привезти (у меня с доставкой), я пытаюсь узнать точную конечную сумму, напоминаю про скидку в 3% как участнику клуба, на том конце трубки что-то невнятно ответили, потом перезвонили начали спрашивать какая у меня машина (а собственно какая разница?)и четкого ответа я так и не получил.  На всякий случай напомню про акцию при покупке Хаки 7. Отсюда вопрос я смогу воспользоваться этой акцией в магазине на Варшавском шоссе?

Здравствуйте ещё раз! Пометка о скидке в данном заказе есть, поэтому оба комплекта резины вам продадут со скидкой 3% в рамках форума. Воспользоваться купоном на монтаж и балансировку зимней резины вы сможете воспользоваться только в магазине на Ленинградском проспекте.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
KOLESADAROM:
Пометка о скидке в данном заказе есть,
А у меня в личном кабинете в заказе нету никской пометки о скидке, или это у вас там помечено?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Виталик:

KOLESADAROM:
Пометка о скидке в данном заказе есть,
А у меня в личном кабинете в заказе нету никской пометки о скидке, или это у вас там помечено?

Дык я почему и спросил у меня тоже не было. А по итогу всё правильно посчитали. Отзвонились везут.
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Виталик:

KOLESADAROM:
Пометка о скидке в данном заказе есть,
А у меня в личном кабинете в заказе нету никской пометки о скидке, или это у вас там помечено?

В личном кабинете информация остаётся неизменной. Сумму заказа с учётом скидки вам огласят непосредственно перед оплатой товара.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
KOLESADAROM:
В личном кабинете информация остаётся неизменной. Сумму заказа с учётом скидки вам огласят непосредственно перед оплатой товара.
Понятно, спасибо!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Виталик:

KOLESADAROM:
В личном кабинете информация остаётся неизменной. Сумму заказа с учётом скидки вам огласят непосредственно перед оплатой товара.
Понятно, спасибо!

Рады были помочь! =)
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 8
Здравствуйте заказ № 812328 активируйте пожалуйста скидку. Спасибо!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
gerar05:

Здравствуйте заказ № 812328 активируйте пожалуйста скидку. Спасибо!

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Альметьевск
Сообщений: 2
Здравствуйте заказ № 813089 активируйте пожалуйста скидку. Спасибо!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Bulat:

Здравствуйте заказ № 813089 активируйте пожалуйста скидку. Спасибо!

Добрый день! Пока не принято, т.к., по условиям акции, скидки предоставляются пользователям, зарегистрированным на сайте www.kolesa-darom.ru/
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Альметьевск
Сообщений: 2
Здравствуйте заказ № 813325 активируйте пожалуйста скидку. Спасибо!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Bulat:

Здравствуйте заказ № 813325 активируйте пожалуйста скидку. Спасибо!

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
KOLESADAROM, Сегодня совершили очередную покупку. Спасибо за чёткую и отлаженную работу.
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 1
Добрый день, заказ номер 818141 активируйте скидку, спасибо.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Здравствуйте, прошу активировать скидку на заказ № 818682. Заранее спасибо.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Евгений:

KOLESADAROM, Сегодня совершили очередную покупку. Спасибо за чёткую и отлаженную работу.

И вам спасибо, Евгений, что остаётесь нашим постоянным клиентом, для нас это очень важный показатель нашей работы. Ровных дорог!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Инженер:

Добрый день, заказ номер 818141 активируйте скидку, спасибо.

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Аркадичч:

Здравствуйте, прошу активировать скидку на заказ № 818682. Заранее спасибо.

Здравствуйте! К сожалению, не принято, так как, по условиям акции, скидка предоставляется при покупке комплекта (4 шт) шин, в вашем заказе 2 шины.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 1
заказ № 820255
прошу активировать скидку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 10:46)
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
scorpions13:

заказ № 820255
прошу активировать скидку.

Добрый день! К сожалению, не принято, поскольку товар из категории "колеса в сборе" в данной акции не участвует.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Проясните ситуацию - если вы активируете скидку на заказ, то баллы уже не начисляются по этому заказу и заказ перестает участвовать во всех остальных акциях, от розыгрышей иксреев и до бесплатной установки/балансировки?
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
добрый день. активируйте пожалуйста скидку на заказ № 823465. Спасибо
Кто если не мы...
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Suntechnic:

Проясните ситуацию - если вы активируете скидку на заказ, то баллы уже не начисляются по этому заказу и заказ перестает участвовать во всех остальных акциях, от розыгрышей иксреев и до бесплатной установки/балансировки?

Добрый день! Да, по условиям бонусной программы, баллы за товар, проданный со скидкой, не начисляются. Касательно акций-конкурсов: в них вы можете принять участие. Акций по бесплатной установке/балансировки у нас нет. Вероятно, вы имели акцию по бесплатной сборке/балансировке на зимние шины определённых марок. В этом случае вам также полагается талон на данные услуги.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 488
Мастер:

добрый день. активируйте пожалуйста скидку на заказ № 823465. Спасибо

Добрый день! Скидка активирована!
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.