В России появился кроссовер за 549 000 рублей

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Китайская марка Changan выходит на российский рынок. Первым в продаже должен появиться кроссовер CS35.

«Паркетник» будет предлагаться только в переднеприводном исполнении с бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 113 л.с. и максимальным крутящим моментом 152 Нм. Трансмиссия – 5-ступенчатая «механика», для топовой версии также доступен 4-диапазонный «автомат». По данным производителя, до «сотни» автомобиль с механической коробкой передач разгонится за 14 секунд, с «автоматом» – за 15 секунд.

Длина модели равна 4160 мм, ширина – 1810 мм, высота – 1670 мм, а колесная база составляет 2560 мм. Минимальный объем багажного отделения – 337 л, при разложенных задних сиденьях – 1251 л.

Базовая версия кроссовера Changan CS35 Standart стоит от 549 000 рублей. В самую дешевую комплектацию входят: подушка безопасности водителя, ABS+EBD, регулируемое по высоте рулевое колесо, аудиосистема с 6-ю динамиками, регулировка водительского сидения в 6 направлениях.
  
  
Версия Comfort обойдется минимум в 639 000 рублей, в ней имеются подушка безопасности переднего пассажира, литые диски колес, кондиционер, аудиосистема с USB, многофункциональный бортовой компьютер, парктроник, электропривод зеркал заднего вида.

Топовая модификация Luxe с «механикой» стоит от 669 000 рублей, с «автоматом» - от 699 000 рублей. «Люксовый» кроссовер оснащен мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой, боковыми подушками безопасности, рейлингами на крыше, люком с электроприводом. Салон в самых «богатых» комплектациях выполнен из кожи, в варианте с АКП имеется круиз-контроль.

По предварительным данным, продажи кроссовера Changan CS35 стартуют в России в декабре текущего года.

Помимо «паркетника» китайская компания также планирует продавать у нас два седана – представительский Raeton и компактный Eado. Первая модель оснащается 1,8-литровым 163-сильным мотором и 6АКПП, вторая получила такой же двигатель, как у CS35.
  
Предполагается, что седан Changan Raeton будет стоить 879 000 – 1 159 000 рублей, Eado – от 539 000 до 709 000 рублей.

АвтоСреда
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 119
Бррр... не доверяю я китайским авто.
Кстати, Changan CS35 очень похож на Форд Куга первого поколения...

KS0Y5-42-02K, люкс 5 мест, платина
Посетитель
Новороссийск
Сообщений: 53
Не стоит обольщаться насчёт заявленной цены от 550т.р.Как показывает практика, в России реальная цена в автосалонах будет от 700т.р.
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Ximik81:

Бррр... не доверяю я китайским авто.
Кстати, Changan CS35 очень похож на Форд Куга первого поколения...
Да мне тоже очень напомнил Форд Куга сзади.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Очень даже и спокойно может столько стоить,китайцы всегда отличались ценником в низшую стоимость,а на счет недоверия к ихним авто,доверяй не доверяй,скоро говорят все будем ездить на этих авто,слышал это еще пару лет назад и усмехнулся а теперь стоит и задуматься.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
а как дела с з.ч. на них обстоят? ладно расходники найти,а если стекло или зеркало,бампер потребует замены? а если авто не пойдет-снимут его с конвеера и усе-приплыли)))

вон тагаз и черкеск со мной почти в шаговой доступности)))и то,на их китайцев з.ч. бывает не найти сразу...а зятю на китайского крана -стекло на операторскую кабину -под заказ делали,хотя модель распространена,но поставка с Благовещенска два месяца минимум,а работать сейчас ...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
ИМХО, только две китайские марки более-менее популярны в России - Чери и Грейт Волл. Уже и инфы по ним куча, и запчастей навалом, и с надежностью более-менее устаканилось.
А тут опять прут какие-то мутные...
Как зубы дракона в одном старом мульте.
Ну и правильно. Если б не китайцы, не видали бы мы ни Логана, ни Полуседана, ни прочих "бюджеток".
И ВАЗ бы хрен шевелился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 18:04)
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Neophyte:
Если б не китайцы, не видали бы мы ни Логана, ни Полуседана, ни прочих "бюджеток".
Повеселило искренне.
Neophyte:
Грейт Волл
Продано:
2005 - 4100
2006 - 4788
2007 - 6238
2008 - 14000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 18:36)
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
А про ксенон я вас насмешил.
Кому то еще весело?
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Рязань
Сообщений: 49
Ximik81:

Бррр... не доверяю я китайским авто.
Кстати, Changan CS35 очень похож на Форд Куга первого поколения...
Согласен. Лучше, по моему мнению, ездить на Росавтопроме.
Посетитель
Москва
Сообщений: 69
Китайца есть китайца))))), за машины я их никогда не считал. Гробы на колесах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.