Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Zuf:

Boris:
Факты гибели гражданских с той стороны есть?
Ну раз этого не показывают в Российских СМИ, значит таких фактов нет, не правда ли?. Ни одного убитого мирного жителя от обстрелов сепаратистов))) ни одного)))
Вы факты, пожалуйста,  выложите.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Boris:

Zuf:

Boris:
Факты гибели гражданских с той стороны есть?
Ну раз этого не показывают в Российских СМИ, значит таких фактов нет, не правда ли?. Ни одного убитого мирного жителя от обстрелов сепаратистов))) ни одного)))

При чем здесь Российские СМИ? Разрешаю предоставить видео с инета.
Пожалуйста, первый попавшийся: https://www.youtube.com/watch?v=Av3JZddkGo4
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Zuf:

Boris:

Zuf:

Boris:
Факты гибели гражданских с той стороны есть?
Ну раз этого не показывают в Российских СМИ, значит таких фактов нет, не правда ли?. Ни одного убитого мирного жителя от обстрелов сепаратистов))) ни одного)))

При чем здесь Российские СМИ? Разрешаю предоставить видео с инета.
Пожалуйста, первый попавшийся: https://www.youtube.com/watch?v=Av3JZddkGo4
Мнения местных жителей где?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Zuf, не зависай, нет компромата, как нет и представителей апокалипсиса в окружении трупов из рады, а вот с противоположенной стороны они на передовой и в кадре, а фильма с пристрастием и отступлениях укровойск, на которых не наступают,  трудно поверить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 01:07)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Дело даже не в этом что есть или нет компромат...Я вот даже не припомню из истории.чтобы мы занимались провокациями,чтобы развязать войну.А в истории запада,таких примеров масса,хоть в новейшей.хоть прошлых веков.А то что укры постреливают исподтишка по своим,ни для кого не секрет...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Zuf:
сепаратисты ведут обстрел территории укропов, получая ответку.
Выходит , что ответка через полтора года "прилетела". А как-же минские дог-ти?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Zuf:
Пожалуйста, первый попавшийся: https://www.youtube.com/watch?v=Av3JZddkGo4
Ты хоть бы проверял инфу. Не так бы глупо выглядел.


Новороссия. Новости последнего часа от 15.01.2015: Донецк, Луганск, Горловка, Счастье


http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/12549

Katniss Everdeen
15 января 2015


Провал полномасштабного наступления ВСУ – карательная армия терпит поражение и несет значительные потери в технике и личном составе. Ополченцы бомбят хунту в Станице Луганской, Счастье, Тоненьком и на Бахмутке. Армия ЛНР отвоевывает территории и закрепляется на новых позициях. Главные новости за последние часы с фронтов Новороссии, военный обзор от ополчения.

Как сообщает начальник штаба артиллерии 2-й бригады армии ЛНР с позывным «Фомич», 14 января украинская армия перешла к полномасштабному наступлению по всем направлениям Луганского фронта. ВСУ приступили к выводу техники и массированным обстрелам позиций ополчения после 15 часов. По всей линии фронта, идущей вдоль Северского Донца, от Станицы Луганской до города Счастье активизировались бои. Народная армия перешла к отражению атак противника и нанесению ударов по скоплению карательных войск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 08:56)
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Boris:
Народная армия перешла к отражению атак противника и нанесению ударов по скоплению карательных войск.
Ну как всегда, с маленькой поправкой: удары были нанесены по жилым кварталам.

Я не пытаюсь кого-то оправдать или очернить, снаряды летят с обеих сторон, и с обеих сторон гибнут мирные жители. Однако же по Российским СМИ подаётся однобокая картинка, зомбируя людей на выводы(Boris один из пациентов), вот против чего я.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 10:16)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf, Я присоединяюсь к Борису,рыл в свое время инфу из нэта,не нечего чтобы было похоже на правду укроповскую,разговаривал в Крыму с местными,все все врут или не правдоподобно.У них в крови врать и теперя будут любими способами мочить Донбасс за свою праду  и незалэжность.Это же нелюди и скоро это весь мир осознает.Нечего, БОГ в помощь Донбассу ,он их защитит надеюсь,а укры будут страдать за все свои кровавые бесчинства - долго долго.К этому все и идетидет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Zuf:

Boris:
Народная армия перешла к отражению атак противника и нанесению ударов по скоплению карательных войск.
Ну как всегда, с маленькой поправкой: удары были нанесены по жилым кварталам.

Я не пытаюсь кого-то оправдать или очернить, снаряды летят с обеих сторон, и с обеих сторон гибнут мирные жители. Однако же по Российским СМИ подаётся однобокая картинка, зомбируя людей на выводы(Boris один из пациентов), вот против чего я.

Что то я не догоняю, это Армия ЛНР и ДНР под стенами Киева стоят и жизни мирным хохлам не дают? Или верить украинским СМИ, что в Доме Профсоюзов в Одессе народ сам себя заживо сжег? А, наверно и правду на майдане отстояли независимость от Российского рабства и теперь страна процветает? Не гони пургу, здесь взрослые люди и в состоянии отличить где правда.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Однако же по Российским СМИ подаётся однобокая картинка, зомбируя людей на выводы(Boris один из пациентов), вот против чего я.
Смешно читать на интернет-форуме про зомбирование российскими СМИ, как-будто люди с форума не могут читать те же украинские ресурсы.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Boris:
Армия ЛНР и ДНР под стенами Киева стоят и жизни мирным хохлам не дают
Надеюсь ,что так и будет скоро если нне угомонятся
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Пример зомбирования российскими СМИ тут
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Zuf:
зомбируя людей на выводы(Boris один из пациентов), вот против чего я.
Когда это уже редактнул? Слышь фраерок, ты случаем не один из недобитых членов банды правого сектора, которая на медни пыталась совершить переворот в России. Что то давненько ты тут водицу мутишь.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Boris:
Что то давненько ты тут водицу мутишь.
Боря он тут чай 2года мутит,так ты сильно не переживай,нам татарам один зрень,а их не переубедить - это у них с рождения "москоляку на гыляку"и пущай пыхтит так интереснее.Были и единомышленики у него,кто веру поменял,кто сгинул в неизвестном нааправлении.Одно плохо - мозги у них не разу не грамотные facepalmПора бы понять ,что по чем на самом деле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 16:20)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
Однако же по Российским СМИ подаётся однобокая картинка, зомбируя людей на выводы
Смешной ВЫ. Человек не подвергается внешним воздействиям только в "вакууме" (недаром существует поговорка - устами младенца...), всё остальное, с ваших слов, "однобокая, выгодная картинка" с любой стороны.
Пы.сы. Всего 75 лет назад практически вся Европа начала войну против СССР, интересно почитать прессу тех времён. Немного пофантазируем; интересно, а на чьей стороне воевала бы нынешняя Украинаzlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 16:44)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
alexei:
а на чьей стороне воевала бы нынешняя Украина
Известно на чьей, там и без приставки "бы" воевали(дивизия SS Галичина), чем они хуже румын, венгров, словак, хорват, итальянцев?)))
И напрасно отождествляют с немцами Бандеру, в какой-то момент он действительно был рад немцам в борьбе с большевизмом на Украине, но потом:"После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован германскими властями за несанкционированную попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под домашний арест, а позднее (в начале 1942 года) отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был выпущен руководством Третьего рейха в сентябре 1944 года"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
чем они хуже румын, венгров, словак, хорват, итальянцев?)))
Забыли упомянуть финнов,испанцев, бельгийцев, французов,голландцев и т.д.
Zuf:
И напрасно отождествляют с немцами Бандеру, в какой-то момент он действительно был рад немцам в борьбе с большевизмом на Украине, но потом:
  "После освобождения из под ареста в Берлине Степан Бандера живет на даче Абвера.
Во время их пребывания в Берлине начались многочисленные встречи с представителями различных ведомств, на которых бандеровцы настойчиво уверяли, что без их помощи немецкой армии не одолеть Московию". Есть и ещё один нынешний херой - Шухевич. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf, Так а дальше после 44 го или чем он занимался будучи под арестом якобы ,че не продолжаешь или просвятить.Сам то он  лично не вешал деток и не сжигал заживо ,а вот его ученички ,что творили,?которых он вдохновлял  своими идеями - в ужас приводили даже немцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 17:48)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
betmen:

Boris:
Что то давненько ты тут водицу мутишь.
Боря он тут чай 2года мутит,так ты сильно не переживай,нам татарам один зрень,а их не переубедить - это у них с рождения "москоляку на гыляку"и пущай пыхтит так интереснее.Были и единомышленики у него,кто веру поменял,кто сгинул в неизвестном нааправлении.Одно плохо - мозги у них не разу не грамотные facepalmПора бы понять ,что по чем на самом деле.

Да я Дим одного не пойму, радеет он за украину ну и флаг ему хохляцкий в руки. Только все эти бойцы пригрели жопу в России, которую считают страной агрессором и здесь же еще срать пытаются. Иди радей в окопы, отстаивай независимость за обещания Петюни. Тогда моментом бы свое мнение поменял.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Слово существо повторил 30 раз)))
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Zuf:
Слово существо
А мне понравилось слово психиатрия.
"Психиатрия шагнёт на шаг вперёд, благодаря тому, что сейчас происходит на Украин."  good  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Zuf,
Молодца !!
Скока их было "вкупившихся" ...
А скока еще БУДЕТ !
Пеньков азартных ..диванных полководцев !
Гривни - не шкерь - меНяй как Я , на говнодолларии (скотоЕВРЫ)-
потом сгодятся (когда у "Бензоколонки" шланг отвалится... вместе с государственностью crazy )
-----------------------------------------
Все будет ХОРОШО !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.