Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
А у наты нынче кишка тонка там базы строить
На это дело всегда деньги найдутся ,считай уже нашли.Это же у них в крови , тут такой шанец выпал - скока баксов  вложили .Да им и строить не нада ,хохлы сами все построят за 5 баксов .остальное дело техники.Самоое главное Донбасс не сливать .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
хохлы сами все построят за 5 баксов
Ха! Насмешил.
Им только дай 5 баксов, а через 5 минут - грошей немае.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Им только дай 5 баксов, а через 5 минут - грошей немае.
Не спи.шь не проживешь - это в крови.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Видео с буком модифицированное.
http://cdn.energia.su/mh17/buk_vids/vids/modified/luhansk_mod3.mp4
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Как понять модифицированное?Как то оно по началу мелькало по новостям.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Как понять модифицированное?Как то оно по началу мелькало по новостям.
Второй грузовик видишь? А его просто дорисовали. А может и первый - нарисованный.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Как понять модифицированное?Как то оно по началу мелькало по новостям.
Второй грузовик видишь? А его просто дорисовали. А может и первый - нарисованный.

Че то есть в этом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
После вчерашних переговоров норманской четверки,в которых не куя не договорились,сегодняшнее заявление главы еврокомиссии Юнкера ,что Украина не сможет вступить в ЕС и НАТО не раньше 20 - 25 лет - закономерно после встречи четверки  ,как результат европендосам надоела уже эта укропия с ее нацизмом и неуправляемостью и т.д.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
,как результат европендосам надоела уже эта укропия с ее нацизмом и неуправляемостью и т.д.
Что и следовало ожидать, поигрались и буде.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
А может бдительность наших вождей притупляют.. (предположение имхо)
Не ты один об этом думаешь.Но если хорошенько покумекать,какой дебил их туда возмет?ПОСТОЯННО БАБЛА НАДА БУДЕТ ОТВАЛИВАТЬ на прожитье ,а им и Греции хватает.Да и нациков у них полно неконтролируемых ,а для геропы это больная тема - не для всех конечно ,но все таки.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
iap:
бдительность наших вождей притупляют

Похоже им уже насрать на наших вождей)) а вот спешить действительно некуда, да и не стоит, а цифры 20-25 я бы увеличил до Моисеевых 40ка, что б новое поколение видело цель, а не тупо присасывалось к титьке Европы))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
новое поколение видело цель
цель у них пока одна-"Москаляку на гиляку".
Willi:
присасывалось к титьке Европы
Вместо титьки им ЗАЛ УПА показывают.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
iap:
Я ж тоже состою в этой группировке!

Да у нас пол страны в этой группировке состоит)) женщина вон в одиночку дороги мостит, так яё уже и обосрать успели, и куй с ними с дорогами, главное чтоб ни кто не из рати выделялся.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
Вместо титьки им ЗАЛ УПА показывают.

Эт оне путину ее показывают)))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Эт оне путину ее показывают)))
Что с них взять, с бандерлогов.

У них больше ничего и нету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 20:45)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Сегодня смотрел передачу про аппозиционные СМИ и про их аккредитацию из солнечного пендосстана. вилли, колись, сколько платят?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ларгус178:
вилли, колись, сколько платят?
Не, он убеждённый.

Как эти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 20:56)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
praktic:

Ларгус178:
вилли, колись, сколько платят?
Не, он убеждённый.
У многих есть своё видение обсуждаемой проблемы и у меня в том числе, всегда готов с интересом готов выслушать и проанализировать противное мнение, но так рьяно кидаться на оппонентов готов только за деньги. v
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ларгус178:
но так рьяно кидаться на оппонентов

На тебя вроде ни кидалсо, ни рьяно ни нирьяно.

http://alconarco.ru/home/schlechtegewohn/1287-2014-09-04-17-28-05.html
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Willi:
На тебя вроде ни кидалсо, ни рьяно ни нирьяно.
Дык мну в сторонке стоял.
То, что наше "правительство" давно забило на нас и так понятно, но оправдания действиям окрАинских атаманов нет, а продажные СМИ поливают масло в огонь. Я знаю как исправить сложившуюся ситуацию, но некогда, таксовать надо"  bye
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
http://alconarco.ru/home/schlechtegewohn/1287-2014-09-04-17-28-05.html
Willi, что это? Тонкий намёк, что у других, кроме тебя разумеется, как любите выражаться - "кисель мозга"?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
Willi, что это? Тонкий намёк, что у других, кроме тебя разумеется, как любите выражаться - "кисель мозга"?

Это не намек, это последствия.
И я так не люблю выражаться.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
А может бдительность наших вождей притупляют.. (предположение имхо)
Т.е. в действительности примут раньше? И в какой же срок?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Ларгус178:
У многих есть своё видение обсуждаемой проблемы и у меня в том числе, всегда готов с интересом готов выслушать и проанализировать противное мнение,
У Вас хорёщие мнение товарищь не Жюкёв.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
МВФ связал предоставление транша Украине с погашением долга перед Россией.
Принимая решение о предоставлении Украине очередного транша финансовой помощи, Международный валютный фонд (МВФ) будет учитывать ее добросовестность в вопросе урегулирования долга перед Россией.
«Мы не являемся частью переговорного процесса по долгу. Мы продолжаем призывать Россию и Украину к переговорам. И так называемая добросовестность — это то, что совет директоров будет учитывать при утверждении второго обзора по Украине», — приводит агентство его слова.
Ранее, 10 февраля, директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард допустила, что программа финансовой поддержки Украины может быть свернута. «Я обеспокоена медленным прогрессом в совершенствовании управления и борьбе с коррупцией на Украине», — сообщила Лагард, отметив, что в таких условиях «сложно предположить, может ли программа поддержки МВФ продолжаться и быть успешной». Глава фонда также предупредила, что Украина рискует стать образцом провальной экономической политики.
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.