Гражданская война на бывшей Украине

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
praktic:
вна украине просто зашибись?
Х.з.  scratch Варяги вона фсе по домам ломанулися. Мишико как настоящий украинец ломицо до власти. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Apis:
Шоу-группа "Маски" из Одессы.
И это Дар - смеяться над собой.
Пусть попробуют посмеяться в наши дни, при нынешней власти. Правильно, из Одессы...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
praktic:
То есть по сравнению с Россией вна украине просто зашибись?
Не зашибись, далеко не зашибись, но и не всё так безнадёжно как пытаются нам подать российские СМИ. У нас ведь как, дали команду на сюжеты про нехорошую Украину и их "зверства" на Донбассе, кинулись фабриковать сюжеты, все новости были ими забиты, сказали с верху "хватит" - ни одного репортажа с Донбасса. Теперь вот по команде "фас" СМИ кинулись гнобить Турцию, из добрых соседей турки вдруг превратились в головорезов с коварным Эрдоганом во влаве(а ведь год назад был чуть ли не другом Путина). Ну и как всегда, нужные нам силы в Сирии обозвали ополченцами, а ненужные - боевиками и банд-формированиями, если присмотреться все они там одним нефтью миром мазаны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 09:59)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Zuf:
Не зашибись, далеко не зашибись, но и не всё так безнадёжно как пытаются нам подать российские СМИ. У нас ведь как, дали команду на сюжеты про нехорошую Украину и их "зверства" на Донбассе, кинулись фабриковать сюжеты, все новости были ими забиты, сказали с верху "хватит" - ни одного репортажа с Донбасса. Теперь вот по команде "фас" СМИ кинулись гнобить Турцию, из добрых соседей турки вдруг превратились в головорезов с коварным Эрдоганом во влаве(а ведь год назад был чуть ли не другом Путина). Ну и как всегда, нужные нам силы в Сирии обозвали ополченцами, а ненужные - боевиками и банд-формированиями.
Какое плохое у нас ТВ. Всё врёт и врёт.
Бедные мы, несчастные. И других, то источников информации у нас нет.
Что нам чистейшую правду расскажут. Вот как этот.
Упс. Лажа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 10:10)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
Теперь вот по команде "фас" СМИ кинулись гнобить Турцию, из добрых соседей турки вдруг превратились в головорезов с коварным Эрдоганом во влаве(а ведь год назад был чуть ли не другом Путина).
От любви до ненавести один шаг,это истина.Турки для нас другами были ,но не мы для них ,мы их многа раз наказывали и они это помнят.
Zuf:
как пытаются нам подать российские СМИ.
Да любое СМИ врет прилично тока , кто чутка кто по борзому.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
betmen:
любое СМИ врет прилично тока , кто чутка кто по борзому.
А министр иностранных дел - тоже врёт? Хоть бы извинился перед немцами за тупой наезд про "изнасилованную" "российскую" "девочку" "Лизу". Если кто не в теме, так это немецкая шлюха подзаборная, никто её не насиловал и зовут её Элизабет.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
Если кто не в теме, так это немецкая шлюха подзаборная, никто её не насиловал и зовут её Элизабет.
Не в курсах ,а подробнее где почитать.?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Евгений:
А министр иностранных дел - тоже врёт? Хоть бы извинился перед немцами за тупой наезд про "изнасилованную" "российскую" "девочку" "Лизу". Если кто не в теме, так это немецкая шлюха подзаборная, никто её не насиловал и зовут её Элизабет.
Ты знаешь больше, чем министр иностранных дел?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
betmen:
Не в курсах ,а подробнее где почитать.?
В инете. А можно было телевизор последние пару недель посмотреть.
praktic:
Ты знаешь больше, чем министр иностранных дел?
Да. Мне информацию не прихлебатели поставляют. А у него было два выхода - извиниться или продолжать базарить. Он выбрал третий - заткнуться и исчезнуть с экранов ТВ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Евгений:
Да. Мне информацию не прихлебатели поставляют.
Ну, ё-моё! Вот куда МИДу обращаться за консультациями надо. А они-то не знают.
Может бложек откроешь, советы раздавать будешь.
Евгений:
В инете. А можно было телевизор последние пару недель посмотреть.
Что ж ты на сми ссылаешься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 14:40)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Евгений:
А министр иностранных дел - тоже врёт? Хоть бы извинился перед немцами за тупой наезд про "изнасилованную" "российскую" "девочку" "Лизу". Если кто не в теме, так это немецкая шлюха подзаборная, никто её не насиловал и зовут её Элизабет.
Поражаюсь я порой таким заявлениям. Вам ненависть к стране глаза "залепила" и мозги отшибла? Девочка имеет гражданство РФ и МИД просто обязан был вмешаться, это обычная практика для всех государств. США даже не брезгуют применять военную силу. Вот слова Лаврова: «Поскольку речь идет о гражданке Российской Федерации мы вправе не просто ждать, когда расследование завершится, мы должны по всем нормам, которые в цивилизованном мире существуют, быть проинформированы о том или ином инциденте, который происходит с гражданами Российской Федерации, чего в данном случае не было сделано своевременно. Именно поэтому возникли различные толкования этой ситуации», — пояснил министр.
Вся либероидная шиза подняла такой вой, что кроме словосочетания "конченные мрази" ничего на ум не приходит.
Пы.сы. Расследование продолжается, по словам адвоката изнасилование было, есть видеозапись. Выводы будем делать по окончанию следствия и суда.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
Поражаюсь я порой таким заявлениям.
Согласен. У него есть ТАКИЕ ИСТОЧНИКИ, но нам он их не покажет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
praktic:
А они-то не знают.
Может бложек откроешь, советы раздавать будешь.
Смысла нет. Клерки - они не думают, они команды исполняют. Мне просто интересно, Лаврова Путин подставил или МИДовские клерки.
alexei:
Девочка имеет гражданство РФ
Девочка имеет гражданство ФРГ. Родители её имеют гражданство ФРГ, хоть и являются выходцами из России.
alexei:
Вам ненависть к стране глаза "залепила" и мозги отшибла?
У меня нет ненависти к моей стране, я её люблю. Власть - да. ненавижу.
alexei:
Расследование продолжается, по словам адвоката изнасилование было, есть видеозапись. Выводы будем делать по окончанию следствия и суда.
А Лавров сподобился заранее выебнуться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 15:42)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Евгений:
Девочка имеет гражданство ФРГ. Родители её имеют гражданство ФРГ, хоть и являются выходцами из России.
Не пизди.
У Лизы в силу ее возраста двойное гражданство. Когда ей исполнится 18, она по законам Германии должна определиться с гражданством. У одного из родителей российское гражданство, второй — гражданин Германии.
Евгений:
А Лавров сподобился заранее выебнуться?
Читай по буквам или по слогам, как можешь, что конкретно Лавров сказал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Евгений:
Девочка имеет гражданство ФРГ. Родители её имеют гражданство ФРГ, хоть и являются выходцами из России.
Девочке 13 лет и она имеет двойное гражданство до 18ти, после чего надо будет сделать выбор.
Евгений:
А Лавров сподобился заранее выебнуться?
После обращения родственников в консульство РФ. Это нормальная практика. Кстати, один из родителей имеет российское гражданство.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
В инете. А можно было телевизор последние пару недель посмотреть.
Вы наверно идиот,за новостями я слижу ,в отличие от тебя,не было не одного заявления что девочка шлюха и т.д. Если она живет в ФРГ естественно у нее гражанство и фрг и может России т.к. они типа эмигранты .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
я слижу ,в отличие от тебя,не было не одного заявления что девочка шлюха и т.д.

good

betmen, все правильно говоришь, ни какая она ни шлюха, она частная честная давалка.
Надо разобраться во всем до мелочей.
И родителей ее надо привлечь за то что не занимались ее воспитанием, и посадить их вместе с клиентами сожителями девочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 16:16)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Времена Донбасса". Donbass Seasons (Русские субтитры)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
а Лавров да! Подставился по полной! Ну да ему то не привыкать!
Может всё-таки вам и подобным не привыкать?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
RTVI = "Эхо Москвы".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
RTVI = "Эхо Москвы".

Ты скажи, может где в этом репортаже враньё? Не стесняйся.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Евгений:
никто её не насиловал

Многим как серпом по яйцам, то что это оказалось брехней, теперь с пеной у рта будут защищать лаврушку  который сплавил дочку в пиндостан к врагам, и кудахчет про иммиграционную политику ЕС.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Ты скажи, может где в этом репортаже враньё? Не стесняйся.
Не вранье. А подтасовка фактов, что собственно тоже вранье.
адвокат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 17:25)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
теперь с пеной у рта будут защищать лаврушку  
Ну не всем же, брызгая слюной, защищать Байдена с Нуланд. bye
Пы.сы. Дело не закончено, а некоторым уже всё ясно. Вам бы в НКВД, мдяс.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.