Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Роют себе могилу.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
«Благодарю людей, которые вышли 1 марта на акцию солидарности за справедливость против преступной смерти. Я с вами, я не умру, пока мы вместе не сломаем стены этой кровавой тюрьмы народов под названием Кремль!» — говорится в письме Савченко, копию которого разместил в твиттере её адвокат Марк Фейгин. источник
Ломать конечно не строить, но думаю Савченко столько не проживет.
На каком основании Савченко считается депутатом Верховной Рады Украины?  scratch
Согласно ст. 79 (Раздел 4) Конституции бывшей Украины, конкретизированной в ст. 2 (п. 1) Закона быв. Украины "О статусе  народного депутата быв.Украины", действительно,
"полномочия народного депутата начинаются после принятия им присяги на верность Украине перед Верховной Радой с момента скрепления присяги личной подписью под ее текстом. Народный депутат не может принимать участия в заседаниях Верховной Рады Украины и ее органов, а также осуществлять другие депутатские полномочия до того времени, пока он не скрепит присягу личной подписью под ее текстом".
Таким образом, в соответствии с Конституцией и Законом, пани Савченко не является полномочным депутатом, а следовательно, юридически не вправе представлять Верховную Раду где бы то ни было, в частности, в ПАСЕ.
Соответственно, включение ее в состав делегации Руины в ПАСЕ является либо проявлением хунтой полного пренебрежения к Конституции, либо целенаправленным обманом, а признание ПАСЕ ее полномочий указывает либо на вопиющее юридическое невежество ПАСЕ, либо на полное безразличие этой международной организации к Закону.
Впрочем, это не важно. Важно, что у России нет никаких оснований рассматривать пани Савченко ни как депутата Верховной Рады, ни, естественно, как члена ПАСЕ, а стало быть, на всех мантрах о "паламентском иммунитете", как основании для каких-либо льгот, можно ставить жирную точку. отсюда
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
AlexEs:
говорится в письме Савченко,
вот овца...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Вот такая у нас ФМС  zlo
Российский общественный деятель Дмитрий Хаблюк на своей странице в Facebook сообщил о недавно произошедшем случае, когда семья из России усыновила ребёнка из разрушенной войной Луганщины, однако ФМС РФ депортировала девочку, передав её властям Украины.
«Есть одна прекрасная подмосковная семья. Сделали люди все документы из опеки. Договорились с луганчанами об усыновлении девочки, сделали в Луганске все доки об усыновлении и вывезли её МЧСовским бортом. И, как порядочные люди, пришли ее регистрировать в ФМС. Дальше… а дальше ФМС обратилась за разъяснениями в посольство Украины, то выразило категорический протест. И девочку решением российского суда депортировали на Украину. И не обратно в Луганск, а в самую Укропию», — сообщил Хаблюк.
«Есть вывезенные из ЛНР при жестких обстрелах дети из интерната, на ростовскую базу отдыха. По требованию посольства Украины этих детей депортируют в Укру. В Укру! Есть человек, ополченец из Донецка, который при обстрелах попросил забрать на время его детей. Детей вывезли в Россию, с доверенностью, отдали в школу. Школа уведомила ФМС. И, по требованию украинского посольства, этих детей депортировали на Украину. Туда, куда отец не попадет никогда. Разве что чучелом или на танке. Когда люди ссылаются на Доктора Лизу или Павла Астахова, то слышат, вот они пусть и вывозят…» — пишет общественник.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Информация от Putnik1  shock
Вчера, по итогам беседы с дорогой Варяг-2007, я порылся в официальных документах, и выяснил, что известная г-жа Савченко юридически не является депутатом Верховной Рады, в связи с чем, что бы кто ни брехал на любом уровне, не имеет никакого отношения  и к ПАСЕ. Это, согласитесь, само по себе нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно, но...
Но въедливая Мирослава Александровна решила рыть глубже, в итоге раскопав вообще невероятное. Трудно поверить, однако факт: оказывается, ни официальных итогов "петькиных" выборов в Раду, ни юридически подтвержденного списка депутатов нынешнего созыва нет. Вообще. В природе. А есть, получается, 450 самозванцев, отобранных невесть кем, а утвержденных, скорее всего, лично м-ром Пайеттом, если не кем-то повыше.
Звонко смеюсь в лицо всем, упрекавшим меня за то, что называю 404 помойкой.
Ну да, называю. Так ведь помойка и есть.
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Киев готовится принять 50 тыс. солдат НАТО
В закрытой части госбюджета Украины на 2015 год тайной статьей заложено финансирование пребывания на украинской территории 50 тысяч солдат НАТО. Об этом в эфире ток-шоу «Специальный корреспондент» заявил российский телеведущий Андрей Караулов. «В государственном бюджете Украины на 2015 год, в секретной статье сумма заложена государством — на присутствие в 2015 году на территории Украины НАТОвского контингента в 50 тысяч бойцов», — сказал он. Присутствовавшая в студии Олеся Яхно, представленная как украинский политолог, подвергла сомнению данные Караулова, потребовав назвать точный номер статьи. В ответ телеведущий заявил, что о тайном финансировании пребывания войск НАТО стало известно в ходе журналистского расследования, и он настаивает на правдивости сведений. «Это не ООНовские «голубые каски»», — уточнил Караулов.
Источник: http://nvrus.org/5037-kiev-gotovitsya-prinyat-50-tys-soldat-nato.html
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Украинских военных, авторов видеообращения Порошенко, могут понизить в звании и лишить части зарплаты. В видео они, не стесняясь выражений, призвали президента «посмотреть, до чего он довел страну» и вместе со всей семьей съездить в зону боевых действий. 
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Порошенко подписал указ о создании Донецкой и Луганской областных военно-гражданских администраций: http://ria.ru/world/20150305/1051069969.html
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
alexei:
российский телеведущий Андрей Караулов
Это ладно. Тут скоро Мамонтов опять нарисуется в качестве телеведущего - вот это будет смешно.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Сорри,не могу сдержаться..

ГЕРОИ гибнут на посту
А не с блядями на мосту!!!© аффтор неизв.,взято с местн.форума.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

Вот такая у нас ФМС  zlo
Российский общественный деятель Дмитрий Хаблюк на своей странице в Facebook сообщил о недавно произошедшем случае, когда семья из России усыновила ребёнка из разрушенной войной Луганщины, однако ФМС РФ депортировала девочку, передав её властям Украины.
«Есть одна прекрасная подмосковная семья. Сделали люди все документы из опеки. Договорились с луганчанами об усыновлении девочки, сделали в Луганске все доки об усыновлении и вывезли её МЧСовским бортом. И, как порядочные люди, пришли ее регистрировать в ФМС. Дальше… а дальше ФМС обратилась за разъяснениями в посольство Украины, то выразило категорический протест. И девочку решением российского суда депортировали на Украину. И не обратно в Луганск, а в самую Укропию», — сообщил Хаблюк.
«Есть вывезенные из ЛНР при жестких обстрелах дети из интерната, на ростовскую базу отдыха. По требованию посольства Украины этих детей депортируют в Укру. В Укру! Есть человек, ополченец из Донецка, который при обстрелах попросил забрать на время его детей. Детей вывезли в Россию, с доверенностью, отдали в школу. Школа уведомила ФМС. И, по требованию украинского посольства, этих детей депортировали на Украину. Туда, куда отец не попадет никогда. Разве что чучелом или на танке. Когда люди ссылаются на Доктора Лизу или Павла Астахова, то слышат, вот они пусть и вывозят…» — пишет общественник.

Если не ошибаюсь то не хотят платить бабло по усыновлении и льготы там всякие ,все спецом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Разговор в Сенате
Заглянула на сайт C-SPAN , а там идет заседаниe комитета вооруженных сил. Генерал Демпси: " Если бы Россия  захотела захватить Украину, она бы ее уже захватила." Сенатор Нельсон: " А почему же они не захватывают?" Генерал Демпси:" Стратегия такая, хотят вбить клин между членами НАТО". Сенатор Нельсон: " А если они захватят Прибалтику? Там ведь тоже русских много, особенно в Эстонии." Генерал Демпси: "Европейские члены НАТО говорят, что они будут на это реагировать, как-то..." источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
http://www.youtube.com/watch?v=bAApmVTT7lI Яйценюх соврал 12раз
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
AlexEs:
вбить клин между членами
shock
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Нашумевшее Обращение военнослужащих ВСУ к Президенту Украины .Интересноhttp://www.youtube.com/watch?v=qulIZDB3P74
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
betmen:

Нашумевшее Обращение военнослужащих ВСУ к Президенту Украины .Интересноhttp://www.youtube.com/watch?v=qulIZDB3P74
Смотрел то же по 24 каналу. Их, конечно, зачистят и семьи может быть. Но ворчать уже начали.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Письмо жены бойца информационных войск Украины

Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент! Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука. Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой. Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях. Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору. Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз. Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет. Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника. Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости. А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев. Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку. Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом. Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава? И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме. Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе. С уважением, Оксана Ничипорук.

Источник: http://politikus.ru/articles/44748-pismo-zheny-boyca-informacionnyh-voysk-ukrainy.html
Politikus.ru
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
and12:
Сорри,не могу сдержаться..
Полегчало?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Киевляне о происходящем.
Не толерантен.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
A631:

and12:
Сорри,не могу сдержаться..
Полегчало?

Полегчает,когда Дурицкая всю вашу пятую колонну по мосту прогуляет...парочку гатлингов,вулканов..да и дуэты на крайняк сойдут.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Донецк, 6 мар —  В Донецком национальном театре оперы и балета имени Анатолия Соловьяненко состоялась церемония передачи этому учреждению культуры рериховского Знамени Мира. Как рассказал директор Института культуры при Донецком национальном техническом университете Сергей Джура, знамя передала российская оперная певица Анна Нетребко.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Интересно,что будет дальше?:янки уже перебрасывают в Львовскую обл,300 военносл.для обучения пользования пендоским вооружением,укропы по последним данным техники передеслоцируют и отказываются пропускать в некоторые районы представ.ОБСЕ,вооружение уже пиндоское вовсю поступает,.Думаю скоро опять как бы не хотелось - начнётся ,по словам добровольца с нашего хутора ,укропы готовят наступление конец апреля начало мая и укропы уже учаться воевать маленько,ПОСМОТРИМ,самое главное непонятна позиция нашего руководства - вкладываем туда ,даже уже и рубли там ходят,а укропы опять бомбить начнут  ивсе напрасно.Нет четкой и жёсткой позиции по ДНР и ЛНР,кажется со стороны только мы заинтересованы в гум.помощи для ДНР,вывод: ВОЙНА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 10:08)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
betmen:
Интересно,что будет дальше?:янки уже перебрасывают в Львовскую обл,300 военносл.для обучения пользования пендоским вооружением,укропы по последним данным техники передеслоцируют и отказываются пропускать в некоторые районы представ.ОБСЕ,вооружение уже пиндоское вовсю поступает,
Огнеметы есть, или только Абрамсы с Апачами?
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Армия Новороссии будет больше!                                                                      Это интересно. Почему, по мнению Захарченко, в мае Донбассу (освобождённой части Новороссии) нужны будут 90-100 тысяч солдат? Уже доказано, что можно защитить освобождённые части Донбасса с имеющимися 30 тысячами, а с дополнительными 10-15 тысячами можно освободить Мариуполь, Славянск, Краматорск и достичь административных границ Донбасса.

Но что делать с «лишними» 45 тысячами солдат? Они будут направлены на освобождение остальной Новороссии. И с каждой освобождённой территории армия Новороссии будет пополняться добровольцами и становиться сильнее. Просто посмотрите на то, как обезлюдевший и недавно освобождённый город Дебальцево уже предоставил 500 бойцов! Каждая освобождённая область таким же образом обеспечит армию новыми солдатами для освобождения следующей области, и так далее, пока вся Новороссия, все восемь областей, не будет освобождена!

У нацистской киевской хунты ситуация противоположная. С каждой проигранной ими областью, то есть с каждой освобождённой армией Новороссии областью, у них будет всё меньше людей, доступных для принудительного призыва в их войска. В начале войны украинская армия насчитывала в теории 250 тысяч человек. Многие из них бежали в другие страны (в основном в Россию), многие скрываются, многие пошли в ополчение. Более 23 тысяч были убиты, столько же ранены и не могут больше воевать. Минимум 5 тысяч капитулировали. После очередной неудачной мобилизации киевской фашистской хунты может максимум собраться 125 тысяч человек, включая тех, которые уже есть сейчас. Но, как минимум, половина из этих людей не хотят воевать и сдадутся при первой же возможности!

Соответственно, через два месяца армия Новороссии будет такой же по численности, как и хунтовская нацистская армия (они уже в вооружении примерно равны по факту), а ещё намного выше в морали, мотивации, обучении и в тактике. Просто подумайте, что будет потом, если уже сейчас, когда их только половина от числа врагов, они побеждают в каждом наступлении. И я даже не считал «северный ветер»!

Возможно, возникнет необходимость сменить название армии Новороссии, когда они выйдут за границы Донбасса и Новороссии. Если цель в том, чтобы освободить восемь областей Новороссии, включая Малороссию, и даже всю Украину, кроме Галиции, то ополчение можно назвать «Освободительная армия», и официально она будет подчиняться новому альтернативному украинскому правительству.

Теперь, когда киевская нацистская хунта уже нарушила соглашения Минск-2, не отведя тяжёлую артиллерию от линии фронта и продолжая бомбардировки городов Донбасса, армия Новороссии имеет полное право, в соответствии с договором, заставить их прекратить нападения на гражданское население. Затем было бы логично вытолкнуть нацистов со всего Донбасса. Выигрыш Минска-2 по сравнению с Минском-1 территориально небольшой, но военно и политически важный. Следующий шаг должен дать и бОльший географический выигрыш.

И, наконец, предупреждение: украинская армия использует Минск-2 для реорганизации армии с помощью Запада. Нельзя им позволить сделать это. Армии Новороссии следует использовать постоянные провокации вокруг Мариуполя для освобождения этого города. Это их «право», потому что нацистские батальоны не придерживаются перемирия. «Военторг» должен убедиться, что армия Новороссии сохраняет своё качественное превосходство даже при условии поставки западного вооружения для нацистской киевской хунты.

Весь Донбасс, а лучше и другие области, должен быть освобождён до следующей минской «паузы». И это следует повторять, пока вся Новороссия не будет освобождена. Мы не должны обманывать себя (снова) — киевские нацисты скоро опять атакуют Новороссию. Новороссия и Россия должны быть готовы к этому, должны быть готовы сделать ещё один шаг на пути к окончательной победе!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.