Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Помощь видимо оказана.

Вот это хорошо  yes
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157

Совет ЕС 29 января рассмотрит новые ограничительные меры в отношении России
БРЮССЕЛЬ, 27 января. /Корр. ТАСС Ася Арутюнян/. Совет ЕС 29 января рассмотрит новые ограничительные меры в отношении России. Об этом говорится в заявлении глав государств и правительств Евросоюза, распространенном во вторник в Брюсселе.
"В связи с ухудшением ситуации мы просим Совет ЕС на уровне министров иностранных дел оценить ситуацию (на Украине) и рассмотреть любые соответствующие меры", - отмечается в документе
Главы государств сообщества выразили "озабоченность в связи с ухудшением безопасности и гуманитарной ситуации в восточной Украине". "Мы осуждаем убийство мирных жителей в ходе беспорядочного обстрела украинского города Мариуполь 24 января 2015 года", - подчеркивается в заявлении.

Я не знаю кто стрелял в Мариуполе. Но мысли о том зачем и кому это было нужно ,как то сами собой возникают.
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
Медаль
Алматы
Сообщений: 248
видео не для слабонервных. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Kll_DPeUxkA&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534
платина,7мест, люкс, 16клапанов. 217000км/24,09,2019
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
http://youtu.be/WrT2dPOMteM


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Petro, ссылки не рабочие.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Petro,  smile с компом все нормуль, ссылки твои тыкать смысла ноль!  yes
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Petro, ну признали каклы Россию страной агрессором. А дальше что? Объявят нам войну?
Сказал А, говори Б.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Лучшее доказательство ,что Россия не агрессор навУкраине-существование Верх.Рады этой самой..ээээ...страны,да. Хотели бы-3 дня,да и то-много на это недоразумение. По факту-похороны доллара будут дооооолгими,продолжииииительными и затратными. Для всех,для всего остального мира.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Petro, у Украины нет руководства.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Ну вот,наконец то..- наш человек!! beer ))))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Вклинюсь и я к вам..С учетом выше написанного, я все по бытовухе.. Вот, позвонили мне 25 числа из Ноябрьска, едут россияне(читай, хохлы из Винницкой области, проработавшие много лет на Ямале), нелетная погода, самолет задерживают на 2 часа в Ноябрьске, в Москве тоже метет, и вопрос:"а можно из Внуково за 40мин добраться до Киевского вокзала? Посадка самолета 19-50, последний поезд Москва - Одесса -в 21-25! Встреть, помоги! Аэроэкспресс- мимо, не успевают...Конечно, не успели, хотя ехали через Боровское шоссе( москвичи поймут), все стояло.. Пришлось сдать билеты.. Но, поразило отношение.. Ну, как же так.. Такое впечатление, что все украинцы живут в розовом мире, и у них Внуково находится рядом с Киевским вокзалом. (для справки: с декабря месяца ходят всего лишь 5 поездов, 2 кишеневских, 1 львовский, хмельницкий и Одесса. Все. Точка.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Gura,а есть такая поговорка-не делай хохлу добра-не получишь в ответ го...на!! Оочень хитрожопая нация и,причем,все им должны. Типа. Рагули,кароче..
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
and12:
не делай хохлу добра-
Спасибо, and12,Вы меня поняли. Вот и у нас с мужем.. были такие мысли. Вывернулись наизнанку, все стоянки проплатили (во Внуково -150 руб час, на Киевском - тоже 150 рублей.. не.. я не жадная.. чем искать место в отстойнике за 2 км от  аэропорта, я заплачу. Хреново, что это никто не понимает, все как должное. И, самое главное, когда они у нас переночевали, и мы их посадили на Кишеневский (причем разница в билетах составила  400 руб., мы боролись,чтобы подешевле,минимум потерь, справку от авиакомпании взяли, что рейс задержали), все равно сказали: "Ой, да ладно, мы могли бы и успеть..". Все равно ху@выми оказались... laugh Насрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 00:06)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Когда служил на  хохляндии в застойные времена,тесть расказывал попал  в часть в укропии  по направлению - к его удивлению как только въехали в УССР - поразило наличие и обилие продовольственных  товаров и водки и вина всего было в отличие от России .Они тогда жили как вареники.А теперь обломс,Сами выбрали свой путь .Как я не жалею,что свентил от туда в свое время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 09:49)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Когда они хотели выйти их СССР- громче всех кричали, что кормят и поят(а так же обеспечивают полезными ископаемыми) весь союз. Все у них(еще тогда) Россия съедала.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
только въехали в УССР - поразило наличие и обилие продовольственных  товаров и водки и вина всего было в отличие от России
Вам надо было ещё побывать в Прибалтике и Молдавии. А вообще зря вы так набросились на всю нацию. Было много сослуживцев украинцев, большинство нормальные ребята. А "с причудами" встречались не чаще, чем среди русских.
FSO15 - 02K платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583


Никогда мы не будем парою
ты одна теперь станешь старою.
Духа нет у меня быть карателем –
к огорченью отца и матери.

Ты себя назвала поэтессою
ты не плакала над Одессою.
Много лайков собрала с ретвитами
поглумившися над убитыми.

Я вначале над тем не парился,
но повестка пришла - опечалился.
Воля - слово мне так знакомое,
а тут вдруг пришли с военкомами.

А на фронте стреляют пулями,
увернуться от них смогу ли я?
У меня ж в сердце кровь горячая...
Ну так может родня припрячет, а?

У меня ведь глаза бесстрашные,
лишь в фейсбуке мы все опасные.
Повзрослели и стали хмурыми
расхотелось водиться с дурами.

Нам на уши лапши навешали –
мы восстали, шуты потешные.
Но теперь нас пробило изменою –
москали нам братья бесценные.

Пусть стреляют другие придурки
лучше буду я класть штукатурку.
Не скучай, дорогая Настя
Не получится видно счастья!

© Сергей Лукьяненко.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Как только и ей будет "светить" армия и она припрется сюда.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Я одного понять не могу: А чего оне в Оййроппу не бегут??? Ведь так туда хотели?!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Аркадичч:
Я одного понять не могу: А чего оне в Оййроппу не бегут??? Ведь так туда хотели?!
Польша визы перестала выдавать тем, кто по возрасту подпадает под мобилизацию.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Admin, А этот "всем ненавистный" Путин наоборот распорядился, чтобы увеличили срок нахождения на территории РФ, граждан незалэжной,  этого возраста. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Admin:
Польша визы перестала выдавать
Или Албания уже тоже не Ойроппа? ну или Косово?!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Как ни крути ...запах пороха всё ближе...надо что то делать...Запасатся картошкой чтоли..Я не панекорь...но власть и сама ни куя не знает вкуда нас ведёт ИМХО.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Petro:
Отстаешь. Я уже выкопал бомбоубежище
У меня оно и было...В гараже
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631, Petro, все ваше бестолку, надо попасть в 15 млн. выживших для прислуги мирового правительства, изучайте литературу, как красиво прогнуться. sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.