Гражданская война на бывшей Украине

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Павел Святенков о геополитической подоплеке событий в Киеве.
http://www.youtube.com/watch?v=WeyI5YH4TFU
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Аркадичч:

Willi:
Меня даже на их лимпиаду не пускают,
shock
Под подпискиой чтоле?  
Willi:
за мои же кровные .
Ваши кровные уже посчитали: http://www.moe-online.ru/news/view/281603.html

Да, утерли вы мне сопли ,
только вот заявку я и еще человек 12 моих знакомых подавали аще год тому
, все билеты проданы -такой ответ.

Да, но позже оказалось что от слишком большой бдительности бдителей, осталось много неликвидов,
и эти неликвиды хотят распродать , но и тут купить двум моим знакомым девушкам их не удалось .
Что касается 50тыщ. Воронежцев, то сама газета специально этого не утверждает, потому как знаю эту газету и у нее еще остались
  некоторые зачатки совести.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Выступление Олега Царева
http://www.youtube.com/watch?v=34eqQ1X1Zg4
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
http://www.kommersant.ua/news/2390078

Филарет отказался от ордена Януковича из-за ситуации в Украине
Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет отказался от ордена, которым его наградил Виктор Янукович.

Соответствующее заявление патриарха размещено на сайте УПЦ КП.

Филарет решил также не принимать орден святого апостола Иоанна Богослова, которым его наградил синод УПЦ КП в связи с 85-летием.

"В условиях, которые сегодня сложились в Украине, когда погибли люди, а в центре Киева продолжается жестокое противостояние, я прошу не вручать мне наград. Это мое решение также поддержали члены священного синода и другие архиереи", - заявил Филарет
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
америкосы туда свое жало сунут.надо их осекать.там и так обстановка не сахар была еще и они туда лезут.надо было сразу майдан разгонять.пока пожара не было.а правительство.. так это надо по другому решать.где они сейчас порядочные.а про бандеровцев однозначно надо их в тюрьму сажать.всему есть предел.если хотят войну,так пускай создают регулярные войска и открыто идут на конфронтацию с существующим правительством.в чистом поле сойдутся как раньше.а то приехали в чужой город насрали где могли. почему они не во Львове у себя все это затевают?какая разница где срать?реакция все равно будет одинаковая.Яныку насрать на их дела.страдают невинные пацаны омоновцы.понятно что политика и все прочее.но так дела не делаются.пришили в гости устроили беспредел и ликуют.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
gladiator3715:

америкосы туда свое жало сунут.надо их осекать.надо было сразу майдан разгонять.

Как они могут осечь американцев , все деньги украиньськой верхушки складены в западные банки , вот они сейчас , как вареные овощи , надо бы жестко пресечь все эти безобразия , а они уговаривают оборзевшую шпану , ну пожалуйста разойдитесь ай-яй-яй , вот эта отморозь и разошлась нешутейно
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
sam024:
все деньги украиньськой верхушки складены в западные банки
именно.тут ситуация патовая.и кышнуть не могут потому что бабло потеряют.и дать волю толпе тоже не вариант будет тогда колония США очередная.там не то что бы воли света белого не увидят.будет очередная помойная яма и сырьевой придаток.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
gladiator3715:

помойная яма и сырьевой придаток.

Богатство Украины - это черноземы , вот только их втягивают в блудняк со сланцевым газом и как итог не будет ни газа , ни черноземов . Так что скорее всего помойная яма
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
sam024:
их втягивают в блудняк со сланцевым газом
это и есть одна из заманух.газа там полно но добыча его убыточна.и экологически не безопасна.все земли и вода будут заражены на многие сотни км.моя мысль что его для этого и начинают добычу чтобы угробить территорию.Сейчас Украину может вывести из этой ситуации только бескорыстный лидер.не путать с националистами.это продажные шавки ,они за бабки только гавкают.им посулили хатынку на брайтон бич и они во всю лают.надо менять в корне все правительство при чем с обоих сторон.запретить всякую националистическую пропаганду.сотрудничать во внешней политике только с теми кто во приоре не желает зла и не имеет личной выгоды односторонней.остальных в топку.а так работать работать и работать.ведь если так посмотреть Украина богатейшая страна.у неё большие ресурсы природные.только засрались по самое не балуй.ибо там правит грабительский капитализм.все растащить распродать,а там хоть потоп.промышленность еще не до конца угроблена.спецов своих много.и назад многие вернутся если будет все как раньше(я имею в виду хотя бы уровень СССР)можно если все с умом поставить на поток.и нужна диктатура на первое время.жестоко карать и вычищать жульё.его там просто кишит как блох на поганой собаке.идею национальную правильно выбрать.(не такую как сейчас мы вольные а москалей на гыляку.)если с умом взяться то за год два можно сделать процветающую державу.все плачут бюджета нету.так воровать не надо.сто пудов уверен что и 15ху просрут и раворуют.все бабки утекут за бугор в афшоры.в общем жесть полная.майдан это цветочки.скоро там дурдом похлеще будет.15 лет назад скалил от туда и не жалею.в России тоже не сахар но по крайней мере терпимо,и мне как русскоязычному гражданину легче живется.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Газ со скидкой от России - это рабство , кооперация производств - рабство , а вот за 3 бакса в день засирать и жечь свою столицу , очень патриотично
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024:
Газ со скидкой от России - это рабство , кооперация производств - рабство , а вот за 3 бакса в день засирать и жечь свою столицу , очень патриотично

Вы им это, письмо чтоль напишите, так мол и так, а то они глупые , просветите их а то они почему то нас рабами считают, наверно не знают гады что у нас газа хоть жоп*й кушай. да только он не совсем наш как и нефть.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
просветите их а то они почему то нас рабами считают
там подпись "севастополец"...
В Севастополе очень мало людей, кому нужно что-то объяснять. Они сами кому угодно объяснят.
Хотя, если это бендеровец по кличке севастополец с развитым симптомом прыгучести, тогда понятно.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
Хотя, если это бендеровец по кличке севастополец с развитым симптомом прыгучести, тогда понятно.

Уверен это писал негодяй бендеровец проклятый и как тут пишут его немедленно нужно посадить.
И вообще нечего им там жечь, пусть Украина будет с Россией , а когда цена на энергоносители опять рухнет, то вместе веселей  будет в го*не тонуть.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2014 в 16:14)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
то вместе веселей  будет в го*не тонуть.
Похоже, что ты уже от туда пишешь?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Willi:

у нас газа хоть жоп*й кушай. да только он не совсем наш как и нефть.

Действительно совсем не ваш как и нефть и другие природные богатства страны , ну ничего , я думаю скоро подавитесь , коли уж начали всеми отверстиями кушать
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
Похоже, что ты уже от туда пишешь?

нет, я в шоколаде весь.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
нет, я в шоколаде весь.
И печеньках?  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024:
я думаю скоро подавитесь

я же писал " не наш " значит и не мой ( тогда как я могу подавится ) что так трудно это головой понять,
или опять водка мешает ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
И печеньках? 

Да, и печеньках, любезно предоставленных мне ГосДепом , а так-же с предоставленным  мне китайским правительством - вкуснейшим чаем "Пуэр".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 16:24)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Да, и печеньках, любезно предоставленных мне ГосДепом , а так-же с предоставленным  мне китайским правительством - вкуснейшим чаем "Пуэр".
У мальчиша-плохиша и то скромнее было, всего-навсего "бочка варенья, да целая корзина печенья"  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 16:37)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:

Willi:
Да, и печеньках, любезно предоставленных мне ГосДепом , а так-же с предоставленным  мне китайским правительством - вкуснейшим чаем "Пуэр".
У мальчиша-плохиша и то скромнее было, всего-навсего "бочка варенья, да целая корзина печенья"  smile

Плохиш как писал Гайдар примкнул к Буржуинам ( к белым по нашему ) а ваш президент уважает всяких белых , по этому Мальчиша-плохиша надо переименовать в Мальчиша- хороша.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Плохиш как писал Гайдар примкнул к Буржуинам
Нет, самый главный момент - он продался за варенье-печенье (сегодня это импортными грантами зовется).
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
он продался за варенье-печенье


Конечно продался - как это по сталински-путински не думать о высших побуждениях , гранты на больных детей это по вашему тоже преступление , когда России дети не нужны - только кичилово и попил лимпийских денег.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.