Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Вам не сыскать признанья от Европы
Опубликовано Mult19 в Чт, 20/03/2014 - 15:18.
Напрасный труд-нет, их не вразумишь-
Чем либеральней, тем они пошлее.
Цивилизация для них фетиш,
Но не доступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не сыскать признанья от Европы
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Ф.И.Тютчев, май 1867г.
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sport1:
По ходу вы и танцуете не плохо! scratch
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Так кому же, на ваш взгляд, выгодно продолжение "холодной войны"?
- Прежде всего, в эскалации конфликта заинтересовано ЦРУ, некоторые люди на Капитолийском холме и из окружения президента Обамы. И явно в этом не заинтересован президент Путин. Вообще я считаю, что "холодная война" была придумана, чтобы обеспечить прибыль некоторым людям. И вообще, заметьте, вся эта неразбериха на Украине началась накануне Олимпиады - это тоже о многом говорит.
- Многие в США до сих пор представляют Россию как страну, где всегда зима и по улицам бродят медведи. Вы в свое время проехали от Москвы до Владивостока, что увидели?
- Впервые я побывал в России в начале 90-х. Людям было нечего есть, повсюду бедность, промышленность развалена, везде разруха - ужас. Все начало меняться в президентство Владимира Путина: растет рождаемость, снижается смертность, нет безработицы, создаются новые производства. Россия за последнее десятилетие преобразилась на глазах! Да, я проехал ее с запада на восток и видел, где еще много делать, а где уже очень много сделано. И хочу сказать, что ваш президент - невероятно сильный человек, он поднял страну. И мне с каждым разом все приятнее приезжать в Россию.
- В таком случае нет ли желания вслед за Жераром Депардье принять российское гражданство?
- В Америке нет запрета иметь гражданство других стран. Но я ни в коем случае не намерен отказываться от гражданства США, потому что люблю свою страну и верю в нее. Хотя против российского гражданства ничего не имею. Возможно, когда-нибудь это случится.
Лавров: Стремление изолировать Россию - это тупиковый путь - Американский боксер Леннокс Льюис в своем блоге недавно принес извинения украинскому народу за то, что столь сильно отбил голову своему сопернику Виталию Кличко. Возможно, это черный юмор, но если серьезно - как вы оцениваете потенциал нынешних украинских политиков?
- Конкретного человека, который мог бы возглавить Украину, сейчас я не вижу. Но кто бы он ни был, он должен прежде всего быть выбран демократическим путем, цивилизованным голосованием, но ни в коем случае не группой националистов. Должны пройти выборы, и только тот, кто получит большинство голосов, имеет право говорить от имени всего народа. И нельзя забывать, что значительная часть жителей Украины - русские, а значит, необходимо учитывать и их мнение.
- Так, если сейчас на Украине нет лидера, может, вам не баллотироваться в губернаторы Аризоны, а выдвинуться в Киеве? В странах Прибалтики вон граждане США руководили, и была удовлетворенность. Во всяком случае, у них самих и у американцев.
- Я не склонен связывать себе руки и полностью принимать чью-либо сторону. Мне гораздо более важно не стать лидером какого-то государства, а выступить дипломатом, миротворцем, усадить стороны за стол переговоров, содействовать наведению мостов дружбы и взаимопонимания. Украина уже много пережила, и сейчас для всех самое важное успокоиться и перевести все в мирное русло. Надеюсь, общими усилиями нам это удастся.
Из досье "РГ"
Стивен Сигал - голливудский актер, режиссер и продюсер. Родился в 1952 году в штате Мичиган. Отец был русским, бабушка и дедушка - из Владивостока. Прославился как актер боевиков, имя которого для поклонников жанра такое же культовое, как имена Арнольда Шварценеггера, Жан-Клода Ван Дамма, Сильвестра Сталлоне и Чака Норриса. Снялся во множестве фильмов, среди которых "В осаде"(1992), "В смертельной опасности" (1994), "Приказано уничтожить" (1996) и "Огонь из преисподней" (1997). 20 лет работал в полиции, а также замом шерифа Нового Орлеана и помощником шерифа штата Техас. Увлекается блюзом, записал ряд альбомов, в том числе со многими выдающимися музыкантами.
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Только что по зомбоящику сообщили, что Сеня Яйценух  донюхался-подал в отставку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2014 в 17:57)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
http://www.youtube.com/watch?v=jZdfkDBHksc                                                                               Как базарить с ляЖко )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2014 в 19:23)
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Шахтинец:
Сеня Яйценух  донюхался-подал в отставку.
Всё, пипендр Сене. Чую, принесет ему завтра почтальон повестку, типа в самые лучшие сбройные силы laugh
Хотя, может и откупится. У них, говорят, за 500$ можно не служить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2014 в 20:30)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
[quote=]
Шахтинец:
Сеня Яйценух  донюхался-подал в отставку.
Всё, пипендр Сене. Чую, принесет ему завтра почтальон повестку, типа в самые лучшие сбройные силы laugh
[/quote]
Андрей Док а мы только  welcome
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
and12:
Мишки,побольше бы вас таких! 
Это видео было удалено пользователем.   Зачистили, сцуки....
Может ещё ссылка есть?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:
Это видео было удалено пользователем
Видео не было, было общение укропов, тупизм зашкаливал facepalm
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Радиоперехват переговоров украинских танкистов
Купайтесь в дерьме, черти.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
было общение укропов
Сейчас вообще ничего...  cry Жаль.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Мариуполь зачищают от мужского населения http://rutube.ru/video/645fa92744961aafb273eac565dbed3c/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Пару видео из Южного котла. На первом видео то, что осталось от одного из подразделений 79-ой аэромобильной. По второму тоже долбят 79-ю.Как минимум, минус 1 укроБМП.
http://www.youtube.com/watch?v=iFNGIT-wo9Y
http://www.youtube.com/watch?v=b1Lv80CshCo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2014 в 20:48)
Не толерантен.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
praktic, спасибо!сказка смешная, боюсь не усну. Так и буу под кроватью корчиться от смеха. laugh  laugh  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Для чего США топит Россию?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
vitos:
Для чего США топит Россию?
А что нам мешает сделать тоже самое, скажем, на заднем дворе США?
Например, "Мексиканская весна" или "Горячий мексиканский буритос"?
Не толерантен.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Аркадичч:

praktic, спасибо!сказка смешная, боюсь не усну. Так и буу под кроватью корчиться от смеха. laugh  laugh  laugh

Не успел,практик продублировал про Мишку. cry  , пока мну тут на местном форуме боролся с затесавшимися бандерофилами. Очень активно ребятки действуют,профессионально...но палятся раз за разом. А про Мишку правда смешно-как укрокомандиры пытаются координировать работу 1(!)танка,даже не в бою! Мишка,видишь чего,пи-пи-пи?! Ни,не бачу..Все видят,кучу солдат к Мишке-1 послали,которые видят-ни,не бачу...Где право,где лево..может-трудности перевода? а як будэ на мове " водонапорная башня"? Он ,Мишка,может и слов то таких не знает...Ну и славненько! За Гранита даже какая то жалость берет...дааа...хоть ее и не должно быть!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей:
А что нам мешает сделать тоже самое, скажем, на заднем дворе США?
думаю -наша русская лень. нас же даже в сказках с детства учат- про ивана дурака разъезжавшего на печке,поленья сами грузившие в телегу.....и много чего такого же.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что отказ парламента внести изменения в госбюджет означает то, что теперь нет средств на финансирование военных, в том числе тех, которые принимают участие в Антитеррористической операции. Об этом Яценюк заявил, выступая с парламентской трибуны.
«То, что сегодня распалась коалиция, что сегодня не проголосованы законы и нечем платить солдату, милиционеру, врачу, учителю, не за что купить ружье, заправить БТР, это недопустимо», — подчеркнул Яценюк.
Также он добавил, что правительство не знает, где взять средства для военных: «У нашего правительства сейчас нет ответа на вопрос, чем платить зарплату, чем завтра утром заправить БТРы, как мне заплатить людям, которые погибли и их семьям, откуда? С каких денег? Как содержать армию и вооруженные силы, как не деморализовать дух десятков тысяч людей, которые не сидят в этом зале. А которые в траншеях и под пулями сидят. Может мы о них подумаем?!».
Источник - http://fraza.ua
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
AlexEs:

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что отказ парламента внести изменения в госбюджет означает то, что теперь нет средств на финансирование военных, в том числе тех, которые принимают участие в Антитеррористической операции. Об этом Яценюк заявил, выступая с парламентской трибуны.
«То, что сегодня распалась коалиция, что сегодня не проголосованы законы и нечем платить солдату, милиционеру, врачу, учителю, не за что купить ружье, заправить БТР, это недопустимо», — подчеркнул Яценюк.
Также он добавил, что правительство не знает, где взять средства для военных: «У нашего правительства сейчас нет ответа на вопрос, чем платить зарплату, чем завтра утром заправить БТРы, как мне заплатить людям, которые погибли и их семьям, откуда? С каких денег? Как содержать армию и вооруженные силы, как не деморализовать дух десятков тысяч людей, которые не сидят в этом зале. А которые в траншеях и под пулями сидят. Может мы о них подумаем?!».
Источник - http://fraza.ua

Видимо, начал понимать Сеня. Кинули.
Гаага по тебе плачет, Сеня...
Не толерантен.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей:
Видимо, начал понимать Сеня. Кинули.
Крысы бегут, корабль тонет.  Это ж классика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2014 в 05:51)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Не долго музыка играла.
Он сдриснул ,как и не бывало...
Не оправдал надежд селюк
Арсен Петрович Яценюк!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Тайна сбитого боинга похоже близка к разгадке. Имхо,задний ход укропиндосов наверняка подкреплен командой из Вашингтона и данными росразведки.
http://ria.ru/world/20140725/1017459906.html
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
and12:
Не долго музыка играла.
Он сдриснул ,как и не бывало...
Не оправдал надежд селюк
Арсен Петрович Яценюк!
Все не так. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Цель достигнута, война развязана, страна в экономической жопе, пора валить у Польщу.
Скорей всего, вслед за ним и Турчинов сольется.
Впоследствии все будут валить на них, но к ответственности их привлечь нельзя будет - они будут за границей.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Согласен. Исправим!

Не оправдав надежд майдана
Он слился посредине бала.
Войны зачинщик и байстрюк
Арсен Петрович Яйценюх!!

Одно из значений слова " байстрюк"-сукин сын.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.