Выбор цвета Лада Ларгус

  
Какого цвета ваш Ларгус?
Ледниковый, код 221
Серый базальт, код 242
Платина, код 691
Венера, код 191
Дипломат, код 424
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 83
Дата окончания опроса: 26-01-2096
Дней до окончания: 26217
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интересно, а как в вашей семье проходил выбор цвета для Ларгуса?
Какими критериями для этого пользовались?
Или, выбора не было - что было у дилера, то и купили?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
10 мес ждал. В 2 х ДЦ! Что было, то и купил. facepalm Платина. А вообще то взял бы Венеру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 21:48)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Выбор сделан,но пока не купили.
Просто понравилось сочетание белого и чёрного-очень нарядненько) А зимой выглядит вообще-супер)
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
записывался в ОД на белый, но увидев всей семьей в городе серый базальт решение поменял и не жалею - катаю базальт
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
ЛЛ ждали 2-е недели, просили серый базальт, его и получили. Отдали этому цвету предпочтение в следствии меньшей маркости, да и просто понравился этот цвет. ЛЛ в белом зрительно нам показался очень большим, серебристый какой то холодный, а в цвете песчаника (пластушки) самое то, такой согревающий цвет. Все как в той поговорке, про вкус и цвет... laugh
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Игорь:
ЛЛ ждали 2-е недели, просили серый базальт, его и получили. Отдали этому цвету предпочтение в следствии меньшей маркости, да и просто понравился этот цвет. ЛЛ в белом зрительно нам показался очень большим, серебристый какой то холодный, а в цвете песчаника (пластушки) самое то, такой согревающий цвет. Все как в той поговорке, про вкус и цвет...
Полностью согласен! Выбор пока ограничен имхо серый базальт оптимальный цвет, а голубоватый с рекламы кому нравиться?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Boruh,   Голубоватый с рекламы кому нравиться? его задача в рекламе врезаться в нашу память, то реклама, а в жизни? Точно не на мой вкус это цвет.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Выбора небыло год назад,но мне повезло...ЛЕДНИКОВАЙ! good
Посетитель
Медаль
Актобе
Сообщений: 317
Три предыдущие машины были серебристого цвета. Хороший цвет, но уже поднадоел... Взял белый, не жалею.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
По началу хотел именно "Серый базальт" или "Кентавр" , но почему-то узнав что других цветов не ожидается захотел "Венеру" , а из тех что в наличие именно "Серый базальт" непременное условие покупки , сейчас не жалею и если бы были все цвета , выбрал бы его .

Однажды заехав на мойку на грязной машине , нечаянно подслушал как мойщики - молодые люди ( девочка и мальчик ) долго спорили между собой , грязная ли моя машина или чистая .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
у меня тоже серый базальт. ни минуты не жалею об этом. покупал вообще отдельная история, писал где то уже. пришел, сказал чего надо, показали что есть, пальцем ткнул и сказал готовьте, завтра заберу. именно этот цвет оказался самый практичный из всех что были. пыли вообще не видно, а дорожная грязь когда высохнет - приглядываться нужно чтобы увидеть. в общем цвет -  самый самолет!
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Willi:
грязная ли моя машина или чистая .
здорово!!можно и машину не мыть!!!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
мне на месяц хватает примерно одной мойки. к концу конечно приходится уже стекла промывать, но сам кузов не трогаю. красный форд приходилось мыть каждую неделю.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Admin:
Интересно, а как в вашей семье проходил выбор цвета для Ларгуса?
Навеяло из фильма: "А против чего голодаете?- Так просто очень кушать хочется..." Летом прошлого года в апельсинах не покопаться было, еще и десятку сверху дал, т.к. мечтал об авто с 2006 года, когда в первый раз в ж. "З.Р" увидел. Да, мой серый базальт очень практичен, но белый с белым литьем(колпаками) завораживает!
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Изначально у дилера заказал "Серый базальт", хотя тогда о цвете сильно не задумывался. А вот когда заказ был сделан и стал "ждуном", более подробно рассмотрел цвета и душа легла к "Ледниковому", второй вариант - "Платина". За время ожидания перезаказал комплектацию с "Нормы" на "Люкс", а вместе с ней и цвет. Незадолго до прибытия сообщили: "Платина" через неделю или "Ледниковый" через три. Согласился на "Платину". Когда увидел своего Ларгушу, понял - то, что надо!  
У меня сложилось такое мнение, что Ларгусу "к лицу" светлые тона. Машина немаленькая, тёмные оттенки утяжеляют его и скрадывают индивидуальные черты. Но это сугубо моё мнение...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Люберцы
Сообщений: 69
Ш.А.N.:
здорово!!можно и машину не мыть!!!
Тогда только годать какого цвета у тебя машина или каждый раз заглядывать в свидетельство о регистрации после такой дороги
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Заказывал "серый базальт", но в итоге купил "платину". Совершенно не жалею об этом.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
А по мне все равно какой цвет beee Лишь бы ехала и не ломалаяь, а изнутри я и не вижу какого она цвета, да и на скорость не влияет. Лишь бы не черная. Был Ниссан Серена черная, летом при солнышке офигевал в ней после стоянки, даже кондиционер справлялся только минут через 40.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Белый цвет изрядно поднадоел на предыдущих машинах, категорически против серого базальта встала прекрасная половина семьи  поэтому - платина. good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Казань
Сообщений: 6
Серый базальт - самый практичный вариант) Пыли не видно, очень довольна!
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
Gylyshka:
Серый базальт - самый практичный вариант) Пыли не видно, очень довольна!
+ Мильён... flower
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Maximal:

Gylyshka:
Серый базальт - самый практичный вариант) Пыли не видно, очень довольна!
+ Мильён... flower

Все верно, вот только на трассе его плохо видать, тоже хорошо маскируется. Оба раза брал Серебристый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 08:25)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Жена хотела белый, но после моей фразы "будешь на холодильнике ездить" laugh дала добро не серебристый. Сейчас довольна.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
andrey_kmv:

Жена хотела белый, но после моей фразы "будешь на холодильнике ездить" laugh дала добро не серебристый. Сейчас довольна.
Холодильники тоже серебристые бывают, чуть ли не половина))) laugh
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Думал серый базальт, заказал серебристый, предложили дипломат. Сутки думал glasses  smoke Жена мне stuk бери пока дают, а то будущее какое - то непонятное look Взял. Доволен как удав joke Сейчас дипломат очень нравится car  laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.