Лохотрон от элексполюс

  
Посетитель
Сообщений: 1
Примерно 4 месяца назад мы с женой пошли выбирать мне машину, ходили по разным автосалонам, в итоге остановились на салоне Элексполюс что на Кировоградской 11б. Посмотрели различные варианты, в ей итоге мне понравилась Лада Ларгус. цвет она выбрала конечно же красный, очень стильный)) машину оформили в кредит, заплатив первоначальный взнос 150 тысяч рублей. решение по кредиту мы получили минут через 30 после отправления заявки. за это время консультант рассказал нам как и где оплачивать. кредит брали на 5 лет. сейчас вот уже 4 месяц платим, в среднем выходит около 8,5 тысяч рублей.
в целом качеством обслуживания в автосалоне я доволен))
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
heavy:
цвет она выбрала конечно же красный, очень стильный))
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Ш.А.N.:

heavy:
цвет она выбрала конечно же красный, очень стильный))

Без сомнения женщины выбирают такой цвет.А вам какой цвет нравится?Жена будет ездить на Ларгусе?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Очередной тролль рассказывает басни про Элексполюс, а вы ведётесь.
Скорее-всего сегодня у него по плану не менее чем на 100 форумах написать задушевную историю о покупке автомобиля. Причем, на каждом форуме автомобиль разный, которому посвящен форум.
На нашем форуме таких полюсовских троллей забанил пару десятков.

Советую тему для ознакомления http://www.lada-largus.com/forum/thread440.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
не,я в етот полюс не поеду) мы у себя брать будем)
У нас скоро салон Вазовский открывается)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 08:23)
KSOY5-02K
193 000 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чтобы прочитать сборник сочинений про этот автосалон в интернете, просто наберите в яндексе "элекс полюс по кредитной программе". Там много басен, одна другой лучше.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Московская область
Сообщений: 21
Мне хватило общения по телефону с ними. Вчера звонят мне, я им говорю, что брать у них не буду, что они не являются ОД. Удивленно так, Да!! мы не являемся? Тогда кто же мы по вашему? Я говорю что их нет в списке АвтоВАЗа. Ну ладно, досвидания и кладут трубку, но видимо на кнопочку отбоя забыли нажать и я слышу в трубке так смачно :Ган..он, сорвался!. Вот такая конторка. Кстати группы компаний Элекс Полюс не существует с 2008 года, осталась только прокатная фирма под этим именем. А вот мошенники и пользуются раскрученной маркой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.