Нашел коврики как EVA-DRIVE

  
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Нашел коврики как EVA-DRIVE, но для москвичей удобнее, т.к. не нужно заморачиваться с доставкой по России.
Скажу сразу... У них ничего  не брал, представителем их организации не являюсь, проценты от них не получаю... Да и Ларгуса у меня нет- собираюсь его брать после Нового Года, а сейчас присматриваю мелочевку(коврики,подлокотник и т.д.).
Может кому поможет. Сильно камнями прошу в меня не бросать.
Адресок
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Denom:
Нашел коврики как EVA-DRIVE
Не знаю про качество этих ковриков - нужно отзывы искать.
Но, при появлении EVA-DRIVE у нас на сайте, на их представителя набросились с возгласами - какие ужасные коврики, мы подобные уже пробовали, на помойку выкинули. Мне тогда пришлось модерировать тему, чтобы удалять сообщения, которые относились к "подобным" коврикам, а не к продукции EVA-DRIVE.

А распробовав, теперь практически только положительные отзывы об их коврах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 13:32)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Admin, четвертый вид ковриков. Могу предположить, что оба производителя делают коврики из  одного и того же материала.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Denom:
Могу предположить, что оба производителя делают коврики из  одного и того же материала.
Есть разные производители этого материала и качество у них разное.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Admin,
Люди на другие машины берут в Краснодаре с других клубов. Были бы качественнее в Москве, чего тогда замарачиваться.
Все правильно, все зависит от производителя материалов.

Пы Сы Имел ввиду клубы по другим маркам машин. А голос народа рублем самый правильный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 12:11)
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Итак, я заказал эти коврики. Но ковриков в багажник у них не было на тот момент.
Мы встретились, сняли мерки с багажника. Я хотел, чтобы коврики для ног второго ряда были длинными. Чтобы при складывании 2-го ряда пол салона не оставался открытым. Через несколько дней мне привезли все коврики. Обошлось мне все удовольствие в 3350.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 13:00)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.