В Нигерии уничтожили 240 000 бутылок пива

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На севере Нигерии в городе Кано местная полиция нравов кардинальным способом избавилась от 240 тыс. конфискованных бутылок пива, раздавив их бульдозером. Так власти следят за исполнением исламского законодательства, которое действует в этой части страны с 1999 года и запрещает употребление алкоголя.

В Нигерии уничтожили 240 000 бутылок пива (видео)
http://www.youtube.com/watch?v=lLCzb8SBxrA
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
То что сегодня производится , вряд ли можно назвать пивом , по аналогии с сырным продуктом я бы назвал енто пивным напитком , так что ничють  не жаль
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024:
То что сегодня производится , вряд ли можно назвать пивом , по аналогии с сырным продуктом я бы назвал енто пивным напитком , так что ничють  не жаль

Вполне допускаю что в Нигерии никакая не сырная продукция а натуральный сыр , так же дела у них обстоят и с пивом ,  в отличие от Великой и Могучей России .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 18:55)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Наш "друг юных" в мире сегодня не производится натурального пива в производственных масштабах
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024:
Наш "друг юных" в мире сегодня не производится натурального пива в производственных масштабах

Наш " друх дирехтор " это вы скажите в Германии или Чехии или в другой нормальной стране , над вами совками будут долго смеяться в лучшем случае не поймут .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Чехи сами сказали , еще в конце 90-х , когда монтировали линию на нашем пивзаводе   . Не нравится страна , мы вас не задерживаем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 19:28)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Это они вам лично сказали , или это веселая байка которая ходит по городу.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Махатма наГанди , за пиво я все сказал , но производится в вашем замечательном городе Воронеже - замечательный натуральный продукт , Аджика , такая как была в СССРе , вот я ее с большим удовольствием потребляю , но ввиду сильной концентрации по соли чуть развожу , беру одну часть аджики , одну часть натуральной томатной пасты и одну часть воды - божественно , синтититечный "соевый соус" отдыхает
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Про Махатму смешно конечно , соус соевый мне с Южно Сахалинска присылают , японский , китайский и корейский натуральный не химический , каждого по 1.5 литра за раз , а вот в Воронеже аджику бодяжат на ура из нипойми какого сырья , приятного аппетита .
Да , и аджику лучше покупать Абхазскую , натуральную , на крайняк Аджарскую .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 20:36)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Мистер тра-ля-ля , я все пытаюсь понять , чтож вы страну-то нашу , так ненавидите ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 09:25)
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Такое впечатление, что в Нигерии уничтожение пива производится как в России - списали 240000 бут., а раздавили гораздо меньше))). Когда работал на "Эфес Пилснер", нашего коллегу отправляли на утилизацию просроченной продукции. Их с бульдозеристом чуть местные алкаши не порвали, под бульдозер кидались. В итоге раздавили всего 3 -4 паллета, чтоб хоть фото сделать для отчета.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024:
Мистер тра-ля-ля , я все пытаюсь понять , чтож вы страну-то нашу , так ненавидите ?

Добрый день ,( или что там у вас ) мистер тро-ло-ло , вот все пытаюсь понять за что вы всех вокруг ненавидите ?


Аджика , такая как была в СССРе , вот я ее с большим удовольствием потребляю , но ввиду сильной концентрации по соли чуть развожу , беру одну часть аджики , одну часть натуральной томатной пасты и одну часть воды - божественно , синтититечный "соевый соус" отдыхает

Слово "аджика" действительно в переводе означает "соль", но но на 3 кг сырья (перец, чеснок и др. специи) идет всего один стакан соли , а в Воронеже сыпят  АЖ 4 СТАКАНА  на тоже кол-во сырья , чтоб продавать всяким квасным пацреотам .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 14:12)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.