| Ник57: |
| Читали |
Орловская беседка
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
НСВ 1)nsv 2)Ник 3)Гена. 4)В.М. 5)Ку 6)Ro не берём,у него аллергия на баню. 7)Файн-? 8)Дэн-? столько хватит? Юрец в Общественную не пойдёт-давка.Вместо него Гена-кузнец. Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 12:17) | ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
![]() +1 поставил бы, если бы ты в вс не вымахнулся.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 09:01) Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
В каких чинах ? Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 09:03) | ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
), а про чин - блокнот. ![]() Ну, и? | ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
Ник57, Успеешь? ![]() Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
Не более того. Или опять подвох почуял? ![]() Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
Ну, и? | ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
![]() Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орёл Сообщений: 335 |
На 23 я в баню не пойду, баня без пива-деньги на ветер, а праздничный день терять не хочу. В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги. | ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
![]() хоть и с аллергией, но тебя понимаю. ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 18:37) Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орёл Сообщений: 335 |
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги. | ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
![]() Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
Ник57, И тебе здорОво, Колян. - Давно не виделись. Про пензию. Что-то ты слаб на свои запоминающие устройства стал. Уже мусолили не раз эту тематику. Блокнот - все-таки вещь. ![]() Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
Да ориентировка пришла.Посмотри не ты? ![]() | ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
Ник57, Опять плюс один в реале. Но........ Шапка не того цвета. Не, - не моя. ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 20:38) Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
Плюсик ставь. а то ты с ним носишся как ...... с писаной торбой.И страничку открой я тебя там палкой полечу.ато ты болен спортом с +. | ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
Это шутка была.
Ну, и? | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
За аватарку не благодари пользуйся. | ||||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||||
Посетитель Гарлем Сообщений: 1194 |
Насяльника, моя твоя понимайт, но не врубай. А если серьезно. Обломался ты. Я вышел из-под твоего контроля. Не терпишь ты этого. ![]() Ну, и? |
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Электрика
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Упоры капота
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника




), а про чин - блокнот. 




