Орловская беседка

  
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ник57, Petro поздравляет тебя с  10000 сообщением и просил плюсануть.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Беспокоится.Привет ему передавай,пригласи на форум числа 12ого июня,и сам приходи.Денис тебя тоже приглашаем.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Мурат Зязиков сменит Вадима Потомского

В администрации президента обсуждают вероятность назначения заместителя полпреда президента в ЦФО Мурата Зязикова на пост губернатора Орловской области Вадима Потомского. Об этом сообщает издание «Блокнот» со ссылкой на собственные источники.

С 2005 по 2008 год Мурат Зязиков руководил Ингушетией. Его сняли с этой должности в 2008 году. Незадолго до этого республику потряс скандал с убийством оппозиционера Магомеда Евлоева. Его соратники и родственники прямо обвинили в причастности к делу Мурата Зязикова. После отставки чиновник стал советником президента.

Примечательно, что у 59-летнего Зязикова есть опыт управления мусульманским регионом с сильным влиянием силовиком. Чем пригодится его опыт на Орловщине, пока неясно.
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ !!!
Файл "/upload/forum/0dd0b2835a8a403c6c232a3f8f939475.jpg.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/d6ace872dbef13bbab8c5cf955a6f345.jpg.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/53d9f32f2e93fe36666f18985807f347.jpg.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 20:49)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Денис, Спасибо. (КВПО 1980-82) Тебя также (если ты погранец)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Всех Орлов погранцов Юрца,Дениса,Сержа-57.С праздником!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Заречный:

Денис, Спасибо. (КВПО 1980-82) Тебя также (если ты погранец)

73 Ребольский пограничный отряд. 92-94 рота связи
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Денис:
ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ !!!
Файл "/upload/forum/0dd0b2835a8a403c6c232a3f8f939475.jpg.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/d6ace872dbef13bbab8c5cf955a6f345.jpg.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/53d9f32f2e93fe36666f18985807f347.jpg.jpg" не найден!
Денис у меня инет слабый не грузит, что там было?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Орлы! Чо там у вас с Амброзием Нектарием за движуха? Мало вам конной статуи, так опять в топ новостей попали!
Попкорном запасаться?
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
iap,они как полиция"ну вы хоть копеечку пожертвуйте"
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
nsv5779-Сергей:
iap,они как полиция"ну вы хоть копеечку пожертвуйте"
Ох ну вот зачем ты так!  laugh  hehe
Навеяло службу на микроавтобусе в крупном строительном тресте первопрестольной.. Палкой полосатой взмахнул чисто спьяну.. за маршруточника принял глаза не протерев.. Ну я ему.. права, СТС, путевку.. все чин чинарем.. Разглядел на подножке баклажку с незамерзайкой.. Ну хоть незамерзайки плесни!.. Я ему по секрету предложил что сказать на ушко.. Тот ухо то подставил, а я ему : а не пойти ль тебе на Х**! Какие претензии воон! (пальцем показываю свое УМ) Вот хоццо если чо срубить сходи в контору.. На что тот в несознанку! Да лана те! Я то чО? Я так.. (тогда усталый был, поэтому и не рассмешило даже).. Это ща с улыбкой вспоминаю..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
iap, пути господни не неисповедимы.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
nsv5779-Сергей:
пути господни не неисповедимы.
Вот с этим не поспоришь! Так и есть!  yes  good
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
laugh  rofl  beer
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
iap:
крупном строительном тресте первопрестольной.
Спецовки классные по сезону выдавали!
С световозвращающими полосами! И с вышивкой флюорными нитями! МСМ-* Когда интересанты спрашивали чО сие значит? Я отвечал - Настройтесь на лучшее! МСМ - Monte Carlo Music!  laugh
Поскольку с чехами были завязаны плотно (куда ж без "ТАТРА" то?!) Возил их делегацию инженегров и журналюг во внуково (а потом и встречал их и обратный маршрут осуществлял).. Я то в те годы колоритно выглядел.. Бородища, волосища, берет (мамой связанный триколорный.. (в цвета световора)).. Ну и кой какие семена лингвистические былое прожитое отложило.. Когда уж их в шереметьево возил, так расставались с обниимашками-целовашками.. У них то светофорный триколор более популярен чем белосинекрасный (хоть и их нац флаг с таких же колоров состоит!) crazy
З.Ы.
а летали чехи на Ямал! (там на "ТАТРА" молятся!)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2017 в 02:21)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
iap, всё нормально, это просто наш ВВП так шутит.

Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий не имеет никаких претензий к информационному агентству "Орловские новости". Об этом в интервью на "Эхо Москвы" рассказал секретарь епархиального архиерея Ливенской епархии отец Александр. По словам отца, архиерей не отправлял никакого письма, в котором бы он просил журналистов удалить заметку о его автомобиле.
— Я официально заявляю, что епископ Нектарий никакие письма в "Орловские новости" не писал. Письмо, выложенное на сайте, - непосредственно фейк. Подпись владыки и печать, фирменный бланк – это совершенно с другого указа, который был подписан епархиальным архиереем. Я не знаю, кто его составил и отправил в издание, но заверяю, что Ливенская епархия, сам Нектарий, никто из служащих данное письмо не писал, и к "Орловским новостям" у Ливенской епархии никаких претензий нет,— заявил свещенник.
Кроме того, отец Александр отметил, что автомобиль у постриженного в монахи Нектария действительно имеется. Однако если архиерей рано или поздно примет решение - покинуть церковь - Land Cruiser V8 останется в автопарке Ливенской епархией.
UPD: За Нектария заступился губернатор Потомский. Он в свойственной себе манере обрушился на журналистов с обвинениями в некомпетентности.
— Надо почитать Библию: не судите, да не судимы будете. А когда журналисты начинают задавать вопросы, кто как живет из священнослужителей, у меня возникает один вопрос: их кто уполномочил этот вопрос задавать? И потом, где есть критерий – это можно для священника, а вот это нельзя. Он разве кого-то оскорбил? Он неправильно провёл проповедь? В его приход стало меньше ходить прихожан? Он не занимается восстановлением храма? А я знаю, что Нектарий занимается, пользуется огромным уважением со стороны жителей. Я точно знаю, что г-н Мазов, хозяин «Орловских новостей» не имеет такого права так себя вести.
Если он что-то сделал не так, поверьте, он живёт не в безвоздушном пространстве, у него есть иерархическое подчинение. У него есть митрополит Антоний, который может сделать ему замечание, если посчитает нужным. Но это будет на их уровне.
Но когда начинают человека, который всю свою жизнь посвятил службе богу и людям, службе вере… Мы можем ходить в храм, молиться, просить милостыню божию. А если мы ходим к представителям бога, начинаем их линчевать и чем-то поливать… Бог не фраер. Он все видит. И суд бывает только один: божий суд. У нас это идёт до патриарха: не те часы, не так живёт, не на тех машинах ездит, — заявил губернатор.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Бог не фраер: Потомский о скандале с епископом и авто за 6 млн. рублей

Экс-претендент в брянские губернаторы снова удивил общественность

Орловские журналисты опубликовали материал о том, что епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий получил в подарок Land Cruiser V8 за 6 млн рублей.

Статья вызвала большой общественный резонанс, история с внедорожником вышла на федеральный уровень.

Губернатор Орловской области Вадим Потомский вступился за епископа.

- Если мы ходим к представителям Бога, начинаем их линчевать и чем-то поливать… Бог не фраер, он все видит. И суд бывает только один - Божий, - сказал глава региона.

Потомский также заявил, что замечания Нектарию может делать митрополит Орловский Антоний.

К слову, издание отмечает, что Land Cruiser епископу подарил один из местных агрохолдингов.

Сам Нектарий требовал удалить публикацию, мотивируя тем, что «подобные выходки подрывают духовно-нравственные устои нашего общества».

В Орловской митрополии факт дарения автомобиля епископу подтвердили, мол, ему же надо как-то посещать самые отдаленные деревни в любое время года и в любую погоду.

Сами журналисты так и не поняли, что могло обидеть священника...
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Информация о мошенничестве на орловских дорогах вышла на федеральный уровень.
Проделки ушлых орловских подрядчиков в очередной раз прославили Орловщину на всю Россию. На федеральном НТВ вышел сюжет про мошенничество на строительстве областных дорог. Главный антигерой - небезызвестный Спецстрой-Монтаж.
В своё время эти ребятки занимались подделкой документов, что помогло им присвоить более 30 миллионов рублей. Помимо дорог ребята ловко пилили и на строительстве "юбилейных" объектов, при, заметим, непосредственном участии нынешнего директора департамента строительства и прочего, Д.А. Блохина. Ну а на гендиректора фирмы Андрея Парфененко уже заведено уголовное дело.
Однако сам Парфеменко без доли стеснения заявил НТВшникам, которых, кстати, почему-то не пустили в офис ОООшки, что лично он не понимает, почему идеальной работой его фирмы заинтересовались правоохранительные органы.
Так что еще одна орловская проблема вышла на федеральный уровень: нет им конца и края
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
fine2:
Информация о мошенничестве на орловских дорогах вышла на федеральный уровень.
Надо бы в тему о плохих дорогах.. Вангую, что на скамье подсудимых будет "конечный исполнитель", что ломанными лопатами в дождь кидает асфальт в лужу..  popcorm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
fine2:

Денис:
ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ !!!
Файл "/upload/forum/0dd0b2835a8a403c6c232a3f8f939475.jpg.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/d6ace872dbef13bbab8c5cf955a6f345.jpg.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/53d9f32f2e93fe36666f18985807f347.jpg.jpg" не найден!
Денис у меня инет слабый не грузит, что там было?

А я х.й знает что случилось. Там три картинки с поздравлениями погранцам были.
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
скидка дня.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Москва ВАО Щелковская
Сообщений: 119
Приглашаем для участия в подготовке и проведении летней встречи любителей автомобилей "Платформы-В0"

В этом году исполняется пять лет автомобилю Лада Ларгус.
Не секрет, что с его помощью на ОАО АВТОВАЗ отработана технология производства множества собственных моделей, а также автомобилей Renault и Nissan. Одинаковые технические решения, узлы и агрегаты встречаются на Ларгусе, Логане, Сандеро, Альмере, в Весте и Икс-Рее, что уж говорить про Дастер, Террано, Каптюр, Кашкай, Куб, Микру и многих других.
Пять лет - это рубеж. На этом этапе уже можно многое рассказать, поделиться опытом с новичками и ... задуматься о смене автомобиля.

Приглашаем Вас принять участие в подготовке и проведении очередной летней встречи любителей автомобилей "Платформы-В0" на тему
"ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ!"
Время: 10 июня (суббота), встречаемся в 11 часов в Срлнечногорске, затем переезжаем к озеру Сенеж. Кто не успеет, связь и навигация по телефонам прибывших. (Будут указаны).
Место: озеро Сенеж, (позволяет жарить шашлык и разместить автомобили).

На встрече планируется:
Кряхтение опытных владельцев о прошлом и допросы со стороны начинающих о будущем.
Прогулки дам и детей по интересным окрестностям (когда они еще туда попадут)!
Отрыв Детей - они смогут вдоволь порезвиться на свободе.
Представители организаций получат возможность рассказать о своих товарах и услугах, сделать уникальную рекламу, продать что-нибудь и поделиться профессиональными несекретами с коллегами.
Готовы призы для победителей в номинациях:
"За самый дальний полет!"
"Самый Старший Ларгус"
"Симпатяга"
"Приз зрительских симпатий Любой машине"
"Моя любимая фотка" (А4 в файлике на тему нашего клуба)
"ВкусНяшка" (самый органично доработанный автомобиль)
Принимаются другие предложения.

Принцип КПСС (каждый привозит сам себе, а потом делимся).
Приветствуются предложения по "серийным" угощениям (типа шашлык), пожалуйста, укажите расчет на человека и порядок оплаты.

Организатор: Служба Технического Обеспечения Ларчик +7 (916) 488-38-76 (Павел)

Информационные партнеры (на данный момент):
www.platforma-vo.ru
СТО "Ларчик"
www.stolarchik.boltun.su
www.lada-largus.com
Группа viber "Ларгус гараж"

Информация:
Он-лайн: в группах viber "СТО ЛАРЧИК и друзья" (89166086625) и "Болталка Платформы-ВО"
Ежедневно:
На форуме Платформа-ВО Летняя встреча 2017. Ларгусу 5 лет! До чего докатились? | Платформа ВО!
на сайтах и в группах информационных партнеров и, по заявкам, на электронную почту организаторов.

Предполагаемые участники:
1. Павел 989 (Сенеж)
2. Шнауцеровод (Сенеж)
3. Ирина Лучко (Сенеж)
4. Жека ВАО (Сенеж)
5-7 Орел 3 чел.
8 Ангелора. (Сенеж)
9. Роман из Рыбинска.
10. Данила Зарзов
11. Андрей Кочкин
12. Peter 101+1
Записываемся в этой теме

Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Жека25:
Предполагаемые участники:
1. Павел 989 (Сенеж)
2. Шнауцеровод (Сенеж)
3. Ирина Лучко (Сенеж)
4. Жека ВАО (Сенеж)

8 Ангелора. (Сенеж)
9. Роман из Рыбинска.
10. Данила Зарзов
11. Андрей Кочкин
12. Peter 101+1
Записываемся в этой теме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 20:23)
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ремонт ГСТ, МКШ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.