Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Юр прочти.
Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос "Стоит ли признаваться жене в измене?" Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажутся два главных специалиста в этом вопросе - травматолог и патологоанатом нашего города.
Предчувствуя неладное Муму ещё с вечера наелась пенопласта.
«А это точно Поле чудес?», - спросил Буратино, заметив табличку «Осторожно - мины!».
Ну этот то дочитай ,обещаю будет смешно.

- Алле, это зоопарк?
- Да, зоопарк.
- Мне дали ваш телефон спасатели.
- А в чем дело?
- Да тут ко мне в дом змея заползла!!!
- ??? Вы состоите в обществе охраны животных?
- Нет
- А в партии зеленых?
- Нет
- Тогда ебните её лопатой!
hehe нормуль? rofl
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Коль,выложи в путешествиях график планируемых поездок,а то тут не нашел,да и перечитывать не особо хочется.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Юр,я читаю.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
nsv5779-Сергей:
Юр,я читаю.
Молодец Серёг ,хоть у кого то хватает времени и нервов читать всякий бред  good ,а меня увы хватает максимум на короткие анекдоты  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Хотелось бы сказать спасибо за помощь при приобретении данной штуки нашему другу Василию Михайловичу  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
nsv5779-Сергей:

Хотелось бы сказать спасибо за помощь при приобретении данной штуки нашему другу Василию Михайловичу  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всегда рад помочь, а смотрится хорошо.
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Василий:
смотрится хорошо.
THULE и в Африке THULE.
nsv5779-Сергей:Хороший выбор. good
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Василий:
смотрится хорошо
Сам не ожидал,думал что коротковат будет.
TIMA32:
Хороший выбор.
Тимофей,особо выбирать не приходится,на авито всего пару стоищих объявлений по Орлу,а этот даже не выкладывали.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
nsv5779-Сергей:
на авито всего пару стоищих объявлений по Орлу,а этот даже не выкладывали.
Короче, я считаю тебе повезло.Когда я себе выбирал бокс, то в объявлениях был THULE, но цена за 20-ку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 21:24)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
TIMA32:
THULE и в Африке THULE.
Красивый,даш два раза сфотографироваться?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Тебе дам 3 раза  ok
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества:

«Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики, мичманы и офицеры!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы!

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества!

Традиционно в этот день мы вспоминаем героические страницы истории нашей страны, отдаем дань памяти подвигам русского воинства, чествуем тех, кто сегодня обеспечивает мир и безопасность государства.

Во все времена российская армия и флот надежно стояли на страже родной земли, храбро отражали удары неприятеля. Мы гордимся доблестью и патриотизмом ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников контртеррористических и миротворческих операций — тех, кто с честью исполнял воинский долг, стал для нас примером мужества, несгибаемой воли и беззаветного служения Отчизне.

Славные победные традиции достойно продолжают нынешние защитники Родины. Личный состав Вооруженных Сил Российской Федерации настойчиво совершенствует свое воинское мастерство, овладевает новым вооружением и техникой, успешно противостоит международному терроризму, демонстрируя образцовую выучку и отвагу при выполнении задач в Сирийской Арабской Республике!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас, ваши семьи, родных и близких с праздником!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи и дальнейших успехов в службе и труде на благо России!

В ознаменование Дня защитника Отечества ПРИКАЗЫВАЮ: 23 февраля 2017 г. в 21:00 по местному времени произвести артиллерийские салюты с привлечением воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации в столице нашей Родины городе-герое Москве, в городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге (городе-герое Ленинграде), Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии, тридцатью холостыми залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверочных изделий салютных установок в соответствии с установленной нормой расхода боеприпасов».

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
генерал армии
С. Шойгу
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
shock  меня сегодня ГИБДД поздравило.Скидка 50% за любимый мост.Помнят-приятно. hehe
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
57nik:
 меня сегодня ГИБДД поздравило.Скидка 50% за любимый мост.Помнят-приятно.
Не обучаемый что ли? Столько раз на одни и те же  грабли.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
praktic:
Столько раз на одни и те же  грабли
Уууу счёта нет.Увлекающийся. yes  yes  yes Не хера жизнь не чему не учит.И яйца уже седые,а всё гусарю.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
57nik:
И яйца уже седые,а всё гусарю.
Дык, ты на том мосту рекорды скорости ставь. А хер ли...  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
praktic:
Дык Алёкс ставлю.Х.ли нам красивым бабам.Что то А.прожжёного не слыхать.пойду позвоню ,поздравлю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 19:13)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
57nik:
прожжёного не слыхать
Выглядывает иногда.
И от меня привет передай.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
praktic,Передал.Андрей передаёт всем привет.Трезвый.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
57nik:

praktic:
Столько раз на одни и те же  грабли
Уууу счёта нет.Увлекающийся. yes  yes  yes Не хера жизнь не чему не учит.И яйца уже седые,а всё гусарю.
Грабли-то бьют, как раз по другому месту и в одно и то же  hehe В смысле не по седым яйцам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 21:52)
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Да тут вооще всё просто.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.